А чего тут "прогнозировать" ?
Это общемировая тенденция.И что ?Типа пальцем в ж..попал ?
Медведев, он ведь как соловей-разбойник. Для генерально-федерального он - соловей, а для серой от пальмового масла, полуживой биомассы - он еще- ох!- какой разбойник и затейник!И как у его сородича соловья-разбойника у него хорошо получается только свист, которым он оглушает страну.
все что касается улучшения жизни людей нашим чинушам можно верить меньше чем гадалке на базаре, так как кроме как молоть языком, да придумывать способы отъема денег у людей они ни на что не способны.
Чем ближе выборы, тем больше и ширше обещалки власти жуликов и мошенников. А лапша в магАзине не дешевеет.
Опять что-то напутал, как с часами.
Медведев...уже смешно
спрогнозировал....падаем со стула.
А слабо понизить ставки тем,то взял ипотеку раньше под завышенные проценты и все это время исправно выплачивал?
А слабо ВСЕМ ипотечникам было выйти на митинг и ПОТРЕБОВАТЬ у ЦБ снижения ключевой ставки?!
И только ныть можем?
Для начала прочитай Федеральный закон "О центральном банке российской федерации (Банке России)",грамотей,потом советовать будешь!
а с каких пор ЦБ реагировал на требования людей? он выполняет только приказы своих хозяев, и на требования людей ему нас...ть.
а по-украински Ведмедев)))))))))))))))
Нет сомнения в братскости народов)) Можно только спорить где дураков меньше)))
Один уже не один раз предсказывал когда Россия достигнет "дна" в экономике.Взял взятку в 2 млн долларов и сейчас сам начинает достигать "дна".Теперь настала очередь следующего прогнозиста Медведева.
Медведев занялся прогнозами, советую ему перейти в предсказание погоды- нанесет меньше вреда
Скоро выборы, больше спасибо за то что Вы нам пообещали снижение процентов по ипотеке, мы всё правильно поняли и проголосуем за Вас. Спасибо единой России!
Медведев спрогнозировал... Вообще-то этот вопрос в компетенции ЦБ РФ. А его разъяснения по данному вопросу мы не слашали. Кроме того, ипотека заключается на 10 лет и более. За те же 10 лет при озвученных ставках набежит 70 % от суммы кредита. А это тоже не мало. Так что ипотека продолжит оставаться недоступной для большинства граждан страны. Недавно господин Медведев с помпой предоставил ВВП проект развития страны до 2035 года. На этот проект только ленивый сейчас не плюнул. Страна даже нормального антикризисного плана на ближайшее время не имеет, а тут проект на 20 лет. В общем, складвается убеждение в некомпетентности нашего правительства и всех тех, кто принимает участие в бесконечных и бессмысленных экономических форумах.
Мой сын в Гейропе взял ипотеку на 10 лет под 2%.Потребительский кредит (мебель,машина, живые денги) под 4-5%.
Все претензии к ЦБ. Он независим от от правительства и государства. А точнее к конституции 1993.
Ипотеке медведец.
За ипотеку государство банкам доплачивает из наших налогов
это точно, вместо того чтоб дать деньги людям для уменьшения ипотечного долга или организовать на них строительство по себестоимости, государство тупо отдает деньги зажравшимся банкирам.
Премьер - волшебник-прогнозист
Да чего так бурно реагируете то? Давно пора понять, что там в кремле шайка воров и им плевать на Россию.
да, очень смешит, что еще есть люди, которые возмущаются словами и поступками чинуш, указывая на нелогичность и неправильность их поступков и слов.
Уж кто кто а чинуши сами отлично знают какую пургу они несут и какой вред наносят.
Все что несут чиновники обыкновенная лапша для успокоения людей и отвлечения их от разграбления страны.
Муслители из финансово-экономического блока правительства РФ и ЦБ РФ забыли или не знают очень простой и эффективный принцип.Ставки по любым кредитам в среднем должны быть одинаковыми с темпами роста реального сектора экономики,то есть ВВП.Иначе если темпы ежегодного роста ВВП составляют 3-4%,то и кредиты должны выдаваться под такие цифры.Впрочем у эффективных манагеров из правительства совсем другие приоритеты и ждать от них разумных шагов по выходу из экономического кризиса не следует.Шура! Пилите и пилите дальше.
А в 2018 году предсказания могу стать еще более заманчивыми... Ждем'c...
Из новостей:
— Медведев предсказал, что нового кризиса не будет!
— Как?!? Опять не будет?!? Только недавно же не было!!!
Человек, который не может точно часы поставить, занимает пост главы правительства.
И прогнозы у него такие же точные, как декретное время.
Это капец))
Жадность до добра не доводит))
Если бы они это сделали год назад, то ещё может быть что-то можно было спасти, а сейчас уже поздно))
Но, скорее всего, это тоже демагогия и популизм))
Ипотека не будет меньше ставки рефинансирования)) Банки же не идиоты доплачивать из своего кармана))
А опустить сейчас ставку рефинансирования до 5% это значит разогнать инфляцию)) и похерить банки, которые уже заложились на доходы с 20% ставок))
Вообщем крах жилищного строительства уже где-то близко))
Июль-август))
медведев спрогнозировал!дальше не читал.
Он еще и колдун!
Что ипотечные ставки , даже в недоразвитых странах как правило отрицательные , а с Вашим воровством ресурсов , за ипотеку ВЫ должны приплачивать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.