Сибиряки - молодцы!!! Где-то меняются флаги, меняются водяные знаки и вектора развития государства.. и... , а в сибири - жизнь идёт своим чередом.., как и была.. Задолбали если, то легко и физиономию «начистят», чтоб знал - Где он .. родимый и помнил везде!..
ЖКХ - это мелочи.., но , если люди в Сибири чего-то не хотят и не одобряют, то супротив - не иди, пустое это, - Раздавят!.. Ещё и референдум Сибирский проведут.., да и по результатам этого референдума, вернут предприятия регионам и ту, прежнюю жизнь, за которую Сибирякам ( да и не Сибирякам!) стыдно не было!
Против будет кто? - Известно уже сейчас.. Но обнищание страны - прекратится однозначно!
Многие, «под шумок», особенно из-за бугра, будут пробовать играть «свою» игру.., но шанс, хороший шанс ( как бы глупо не выглядел мой комент) - есть! Отчаявшиеся , не имеющие альтернативы, измученные обещаниями и нищетой - не проиграют! Терять им уже нечего! Жаль людей, довели..
Если их поддержат и другие города в Сибири ( не только Омск), то я «снимаю шляпу» перед смелостью и решимостью Сибиряков! Вы не одни! Уверен!
А я бы вернулся, пусть пришлось бы вернуть все нажитое, что важно вопреки декларации нашего государства .
По сути ,что нужно человеку? В СССР я бы к своим годам имел бы не меньше , может да же больше и без нервов.
А сибиряки молодцы
Так пусть они пользуются электроэнергией ссср
Необходимо распространить опыт на всю территорию России. Только не поручайте это дело премьеру, завалит как и всё остальное.
правильно делают
СССР - страна для народа, Российская Федерация - страна для воров и коррумпированных чиновников!
СССР - страна для народа,
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
СССР не была страной для народа,он был страной для чиновников и партийных от КПСС функционеров.Сегодня РФ - страна для чиновников и партийных функционеров от ЕР.
В заголовке содержится ошибка. Они не провозгласили себя гражданами СССР, а являются гражданами СССР, поскольку не выходили из данного гражданства.
Меча и орала.
Поддерживаю сибиряков!!!
Если все житители нашей страны сделают тоже самое, то мы очень быстро вернём украденную у нас Родину СССР!
Окорочка вернуть придется тоже. И свалить из сети.
Никуда ваш СССР не делся. Он весь осваивает Москву. Все республики на месте, даже новые появились. Приватизация, панимаишь...
мошенники в открытую дают объявления в интернете, в газетах и на рекламных щитах о предоставлении всякого рода не законных деяний с их стороны, как бы в помощь гражданам. И не таятся, дают свои телефоны и адреса.
Может надо с них начинать, а не с одураченных ими людей. У нас полиции и прочих наделенных властными полномочиями силовиков около 2-х миллионов. А порядка с жульем действующим в открытую почему то навести не могут.
При таком раскладе, Странно, надо начинать как раз не с мошенников, и даже не с полиции, которая в лучшем случае бездействует, а то и в доле. Начинать надо с тех, кто допустил то, что у нас такая полиция. И это далеко не начальство этой полиции, а намного намного выше!
" Они платят членские взносы, по сути, это есть некая мошенническая организация, в которой наживаются, собирая деньги с этих граждан. Они становятся пострадавшими дважды" Первый раз грабит управляющая компания. Второй эта секта. Про третий, пятнадцатый и сорок первый разы не говорим. А вот восемьдесят шестой случай интересен. Это когда навигатор за пять - семь километров сообщает о камере. Плюс 20 км прощают. В сумме гарантированный штраф. Зато про поворот навигатор повторит раза три, думает, я не понимаю русский. Пропускаем следующие 30 случаев, когда на вас наживаются и переходим.. нет, устал. Это бесконечный процесс.
а на западе у должника могут вычесть долги с зарплаты или пенсии, но остаток должен быть не ниже прожиточного минимума на этот месяц.
А здесь у оболваненного пенсионера отнимают всю его пенсию в счет погашения долга, а на что он будет жить? Ему что за вилы браться и идти заниматься разбоем, что бы добыть себе пропитание?
Жуликов надо ловить, а не пенсионеров гнобить.
ну, да, и кто будет жуликов ловить, если они делятся, а делятся они точно, раз их не ловят...блин, запуталася я...)))
ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЖАДНОСТЬ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ДУРАКОМ.
\ они вступили в "Профсоюз Союз ССР" и не платят за электроэнергию
Тогда пусть стоят в очередях и подтираются "Правдой"!
Всё нормально, полиция в доле, расходимся, расходимся, не толпимся, а то щас всех по 19.3!
Каждый гражданин может считать себя не обязанным платить воровской системе до тех пор, пока власть не станет народной!
Ну вот, а то злорадствовали они по Украине ,а сами пенсионеров вообще отключили от света и воды ,да ещё и пенсии отобрали ........
Страсть к халяве бессмертна, и многие мошенники еще постригут любителей халявы.
Стариков часто обманывают мошенники. Видел одного пенсионера, который показывал липовый "Паспорт Гражданина Русской Автономной Республики" и отказывался подчиняться нашим полицейским РФ. Что-то там кричал про какие-то Курскую и Куликовские битвы, про Афган. Бедняга, жалко его, но Закон суров и обратной силы не имеет.
Ну, совки! Ну, дураки!
В данном случае дурак как раз ты. Не знаешь поговорку "Что стар, что мал" Это не насмешка, это истина. Старые люди действительно с преклонным возрастом становятся, как дети. К ним и нужно относится как к детям. И заботится как о детях. Это мы дураки раз этого не понимаем, или понимаем, когда уже поздно. Кто станет утверждать, что детей трудно обмануть. Так и старых людей обмануть не трудно. Только обмануть старого человека может распоследняя сволочь. А смеяться над этим может только распоследний дурак.
ТОЛЬКО МУСОР НЕНАВИДИТ СОВОК!
Ты надеешься всё время быть молодым? Ну, поколение пепси, ну дурак!
А старики, к сожалению, бывает и детей своих не узнают, но это происходит не мгновенно, и их обмануть мошенникам не проблема.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.