Сидеть вообще некто не будет,очередная пиар акция .
Нужна защита населения от таких защитников.
Доказали, сумму взяток, воровства, вреда (растрат) причиненного государству в размере 10 000 баксов, больше не стоит время терять на расследование других жульнических дел - полная конфискация имущества и принудительные работы на срок от 25 лет под надзором без права выезда с места назначенного судом. Кормить только за выполненную норму. Пусть выращивают овощи для страны. Пожизненный запрет их детям занимать руководящие должности. (пусть думает о детях). За отказ от работы в месте ссылки, переводить на тот же срок в колонию.
Пока они на должностях, они активные борцы за правопорядок в стране, дающие люлей своим починенным за недостатки в работе, этакие белые и пушистые. А шкурку снимут, там одни плешины.
Он же ее ни сам оформил, а через государевы органы. Вопрос, - будут ли сидеть с ним рядом, те кто оформил эту сделку?
системно ворует.
И что теперь? Умерла так умерла? Хлипкие ворьки, задолбали вы уже.
Давно уже пора принять законы, что служебное жильё не может перейти в частные руки, пока работает живёшь там, потом там живёт другой работник.
Что за бардак... Сажать надо за такое!
Трудящиеся ,налогоплательщики наняли его защищать их права и законы.Он им присягнул...Они ему платили не малую зарплату,лечили учили итд даром. Удивительно , почему служебные квартиры,виллы мида в лондонске,ньюйоркщине ипр. еще никто не додумался прихватизировать?
Как оформил, так и назад за 10 минут можно переоформить
Написать пару строк в реестр
Делов то!
М если чиновники этого делать не желают,
значит они соучастники в грабежах!
Без мотивированного решения суда не возможно переоформить обратно. Как вариант- мог воспользоваться правом на приватизацию жилья. Противоречие, что служебное жилье не подлежит приватизации, но деньги и связи творят чудеса...
Никто его квартиру и прочее нажитое непосильным трудом не тронет.Конец этой мыльной оперы будет такой же, как у Сердюкова. Это путинское кино уже всем надоело.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.