09:43 26.12.2019

Новый градостроительный закон отделил Москву от России и ее Конституции

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.12.2019, 10:43
Гость: Серп и молот

А Путин ест свое яблоко и смотрит в окно. Его больше волнует трагедия польских евреев, трагически погибших во Второй мировой войне.Он готов пойти из-за них на международный скандал, вот как они ему дороги. А что Москва ? Она видимо гораздо дальше чем Варшава. Ну, Бог ему судья...

28.12.2019, 19:48
Гость: таки-да

" ест свое яблоко и смотрит в окно"- а, тама море ,горы..прекрасный теплый сочи ,как говорится : место для тех , кто знает прикуп.

28.12.2019, 01:46
Гость: World - высотка

Парашют есть - успеет раскрыться.
Кроме того есть шар с баллоном - Он при не надутом состоянии - просто одеаеться как тренировочный костюм - легко. Прыгвешь с 50 -го этажа тут же наполняется и ты в шаре.
Главное что бы выше 30 этажа ))))))))))))
Да и кроме того . Баб бояться, им не давать (Фоменко) )))))))))))))))

27.12.2019, 10:36
Гость: Народный депутат в ГосДуме

Вы лучше посмотрите что на Украине творится, там всё намного хуже, а у нас намного лучше, мы знаем как правильно сделать для населения так полезнее.

28.12.2019, 19:59
Гость: таки-да

"творится, там всё намного хуже, а у нас намного лучше, мы"-невидимая рука сатаны дает 100500%гешефт своим слугам, которым ничто не может противостоять..на все воля божия-сатана здесь правит бал , луди гибнут за метал.

27.12.2019, 19:07
Гость: иван

сначала надо посмотреть что у вас творится а Украина сама как государство разберется у себя когда то была Московия к этому и возвращаются а регионы отдельно

28.12.2019, 03:19
Гость: петр

Понимаю что есть что ответить, в России и своих проблем хватает. Но зачем опять чушь толкать про Московию? Украм еще не ясно стало что Русь везде вокруг была, а не только Киевская? Мозги включайте уже, 21 век на дворе.

27.12.2019, 17:40
Гость: Александр Жуков

Вы дебил или притворяетесь таким? Причем здесь Украина, речь о Москве идет.

27.12.2019, 08:50
Гость: столько хахатался

В будущем оставят только Кремль и памятник ,,дантистам,, в Нью Москве , а остальное плитка, плитка за горизонт.

27.12.2019, 06:02
Гость: 囧

У вас господа память короткая. Ещё в начале 90-х мер Попов и его зам Лужков говорили ,чтр центр Москвы для состоятельных и богатых как во всех Европейских столицах ,правда не уточнили где этот центр заканчивается.т.Собянин уточнил.

27.12.2019, 02:11
Гость: 1917

Или октябрь 1917 - или феодализм. С крепостными горожанами, правом первой ночи и прочим.

26.12.2019, 20:59
Гость: М. Лисянский

ДОРОГАЯ моя столица,
ЗОЛОТАЯ моя Москва.

26.12.2019, 19:04
Гость: Гы-гы- это волшебное слово РЕНОВАЦИЯ-

На другое ветке комментатор Далана! считает РЕНОВАЦИЮ достижением, прорывом и уверяет что скоро РЕНОВАЦИЯ будет везде.

См. +набирает обороты программа реновации (уже переселили 17 тысяч человек и это только начало, которое будет тиражироваться по всей России),+ Далана!26.12.2019, 11:03, там где Рейтинг доверия бьёт....

28.12.2019, 20:09
Гость: Алекс Дорф

Ланка простая конторская службистка на сдельной оплате. Поэтому и лезет своим свиным рылом в каждую тему. Судя по ее писанине, в контору, где она проходит службу, набирают только даунов и имбецилов. Наверное, чтобы налоги не платить.

26.12.2019, 16:46
Гость: ABCD

"Москву теперь по праву можно считать самостоятельным градостроительным государством."
Она давно уже даже не город а отдельная планета "не для всех".
Сейчас там обкатают "законы" по которым можно в строк три часа выселять любых жителей из любых домов без компенсации и проблем, и распространят "удачный опыт" на всю Россию.
С экранов чиновники нам будут рассказывать о том, что как это чудесно сносить советские дома и идти в банк за ипотекой, неустанно благодаря партию и правительство за заботу о гражданах.
Я раньше думал, что "лужок" пройдоха ещё тот, но куда ему до нынешнего, даже рядом не стоял по размаху.

27.12.2019, 09:38
Гость: Rosario Agro

При том, что творится в Севастополе (читайте "Форпост") -- не удивлюсь, что распространят и в наш город-герой. Горожане воют и вопят, требуя остановить застройку, вырубку, плитку, но их не слушают.

26.12.2019, 21:13
Гость: Москва-то - не отдельное государство

А вот Рублёвка, Барвиха - точно. Есть и ещё подобные места

26.12.2019, 16:19
Гость: Отделить

Москву от России к ейной матери.

26.12.2019, 15:48
Гость: Сссс!!!!!!

Кого то зацепило отделение Москвы от России по закону.А вот противозаконное отделение власти от нее уже никого не волнует.С отрубленной головой скулите о волосах?

26.12.2019, 14:15
Гость: Влад

Всё это ведёт к дальнейшему обезлюживанию России. Увеличение населения Москвы на одного человека даёт уменьшение численности России на два россиянина.

26.12.2019, 13:56
Гость: Гость

Я знаю людей, которые чуть ли не в центре Донецка имели многоэтажные дома, свою фирму, а теперь у нас снимают жильё и работают при этом обычными кассирами в супермаркетах. Хотя, зачем идти так далеко - у нас до кризиса однокомнатные квартиры в городе продавались даже за 60 тысяч долларов, сейчас же можно найти и за 15. Хотя тогда все думали, что это навсегда - достаточно иметь квартиру в запасе, и ты уже практически миллионер. И где сейчас все эти "миллионеры" - еле концы с концами сводят, а их квартиры уже нафиг никому не нужны - разве что отдать за бесценок. Но что такое у нас сейчас 15 тысяч долларов? Разве что в аренду сдавать, но все равно ремонт потом дороже обойдётся. Я к чему веду. Прошли уже те времена, когда деньги вкладывались в недвижимость. Поэтому я бы лично из своего опыта посоветовала продать квартиру сейчас - пока они ещё в цене. Лично моя когда-то стоила 70 тысяч долларов, сейчас же вряд ли купят и за 25. В смысле я бы сейчас 3 квартиры купила на эти деньги. Вон у меня сосед возле моего загородного дома, когда уезжал в Америку, сразу его не продал, а зря - теперь продал в раза три дешевле. Фактически за бесценок, поскольку для Америки это даже не деньги. Вообще народ так конкретно лоханулся. Но кто-то же на этом заработал...

26.12.2019, 23:27
Гость: однокомнатные квартиры на Окраине

за 60 тысяч долларов
НЕ ВЕРЮ!

26.12.2019, 13:38
Гость: World - по цитате

Собянин и Ликсутов, концентрируя капиталы, рабочие места и население в Москве, как будто освобождают пространство России. Вопрос: для кого и для чего?».
---
Хм. Есть карта советской России 19 год 20 века - с поправкой на Краснодарский край и северный Кавказ с низовьями Волги и может Абхазию.
И еще.
В Академии наук просчитали сценарии распада России на федеральные округа
----
Что касается цитируя "под снос объекты культурного и исторического наследия"
В 90% случаев это рухлядь и нечего их сохранять. Зачем мне дом какого то помещика.. Или какие то ветшалые атрибуты его с переживанием о трудной доли какого то семейства - забывая о том что это семейство гуляет в Париже и потомки его продолжают гулять.
Зачем мне дом какого композитора или дом где жил Ворошилов.
Или где ходил по бабам Берия
Поясню
Если есть какая то ценность , бывает . То голограммы - история развития Москвы. и Гохран - если какой то антиквариат. или третьяковка или Зимний в Ленинграде.. Если книги или типа этого то Ленинка
Мы же не сохраняем сам Кремль 16 века )))))))))) . Так и здесь. Только перенесенное и каталогизировано.
Максимум еще новое с вкраплением старого но облагороженное и укрепленного- Манеж так и еще есть - это еще можно. Но что бы не мешали новому

26.12.2019, 23:42
Гость: Пока в стране

существуют такие вот, как мнящий себя прогрессистом персонаж под кличкой "world",
оправдывающие любые деяния власти "во имя процветания узкогруппового крупного бизнеса", а фактически строительной мафии,
для простого народа жизненные условия будут только ухудшаться.
Указанный персонаж ранее неоднократно относил себя к финансово-биржевым спекулянтам, фактически к паразитам, не приносящим народу никакой пользы.
Пока народ безмолвствует, а всевозможные прихлебатели-прогрессисты готовы оправдать любой антинародный бизнес-план властей, истинные патриоты России должны обьединиться и дать отпор творящемуся противозаконному беспределу.
Гарант, АП, КС РФ, вы где?
Очнитесь ...
"Общая лодка" уже перегружена деяниями властей, вот-вот перевернется ...
И кому от этого будет хуже?
По большому счёту, народу скоро будет терять нечего, кроме "своих цепей" ...

27.12.2019, 01:44
Гость: World - Пока в стране (Спасибо)

Я польщен

27.12.2019, 01:32
Гость: World - Пока в стране (Уважаемому)

))))))))
Ух ты ...
А детальки , детальки, палочки - считать до 10...

26.12.2019, 20:26
Гость: О как -Зачем мне дом какого то помещика.

Аль вы князь?

26.12.2019, 12:39
Гость: Геннадий

Собянин со своей женой-владелицей строительных предприятий-достал уже всех москвичей бесконечным строительством . Пусть уматывает обратно в свою Сибирь и там строит сколько пожелает)

26.12.2019, 13:34
Гость: Виктор

Смутные сомнения меня мучают, что ты, "москвич", живешь в далекой Жмеринке!

26.12.2019, 23:33
Гость: в далекой Жмеринке!- Далась вам эта Жмеринка!

Что-нибудь личное?
Не такая уж и далёкая- всего 1000 км. Средняя продолжительность поездки на поезде из Жмеринки в Москву составляет 18 ч 58 мин.
на автомобиле 13 ч.

26.12.2019, 14:56
Гость: Братан!

У психиатра был? Опять Украина мерещится?

26.12.2019, 11:48
Гость: Отец

Я не понимаю, чему автор удивляется-если сама нынешняя РФ, с её Думой, была незаконно создана безнаказанными террористами, после расстрела ими среди белого дня советской власти РСФСР и её конституции.
Ведь нынешних депутатов госдумы РФ-народ фактически не выбирает. Редко кто ныне сможет ответить-кто же является депутатом в Думе от его избирательного округа?

26.12.2019, 16:01
Гость: Плохо Вы знаете

биографию товарища Крючкова

26.12.2019, 17:49

А, кто такой-товарищ Крючков?

26.12.2019, 23:31
Гость: Странный вопрос

А настоящий ли это Отец?

26.12.2019, 22:01
Гость: такс

Был когда то такой руководитель КГБ

27.12.2019, 00:10

Зачем перед Новым Годом покойников вспоминаете?

27.12.2019, 10:48
Гость: А чтобы понять,

откуда ноги растут

26.12.2019, 11:29
Гость: World

Надо читать подробности. детали.
Видели Кувейт, .наверняка что то подобное там по этажности застройке
Что касаеться интересов депутатов, не всем полагаться взятка ))))))))) - поэтому вполне возможно жилье дешевле будет. Что к лучшему.
В принципе - мне бы понравилось жить на 50-м этаже . Люблю повыше.
Но при условии рассредоточения и объектов социального и тортового характера.
На амурской в частности - пока вырисовывается - не совсем "очень то". Но это пока. Посмотрим как дальше . Я не совсем в курсе какие там булут объекты вышеупомянутого характера.
Если как желание то это здорово выйди из квартиры и как манежка только для этого комплекса.
Это в свою очередь другое отношение и планирование для коммунальных служб

26.12.2019, 12:24
Гость: мне бы понравилось жить на 50-м этаже

Ага. Особенно, когда лифты сломаются или электричество отрубят.

27.12.2019, 10:24
Гость: высотка

А при пожаре вообще жесть. Не успеешь со своего 50 сбежать, задохнешься в дыму. А снимать тебя никто не будет.
Вообще стремно с этими многоэтажками связываться. Их сейчас ставят кучно, не давая пространства для падения в случае обрушения или вынужденного сноса. Что будет творится потом, лет через 30-50, когда они обветшают, страшно представить. И люди будут брошены на произвол судьбы. Купили - сами разбирайтесь.

26.12.2019, 16:01
Гость: Пора записываться в парашютисты

:)))

26.12.2019, 10:43
Гость: пенсионер

Предлагаю ежегодно сносить все Кремлевские сооружения и заново их строить. Также предлагаю ежегодно менять плитку на Красной Площади.
На этих проектах можно столько бабла освоить и откатов получить, что даже дух захватывает.

26.12.2019, 10:22
Гость: stalker

Ну что же, фраза "Москва - не Россия" начинает обретать свой смысл, раз она начинает жить по иным законам чем вся страна. Так может им свое удельное княжество создать и жить отдельно от всех нас ? Не сильно огорчимся.

27.12.2019, 10:26
Гость: сталкеру

Но налоги драть она продолжит. Так что отделяться не выход.

26.12.2019, 12:26
Гость: Кое у кого

уже давно не "княжество", а удельная страна.
С крепостными, над которыми можно издеваться, как хочется.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации