Гражданская война идет без фронтов. Люди падают из окон и всплывают из оврагов. И детишки чинуш будут жить в этом мире и так же гибнуть на бампере джипа, на игле-дозе, ледорубом, клафелином...
Ну вы сами выбрали такое будущее клептоманы кооператива озеро.
Прячтесь в бункерах пока не подадут похлебку с новичком.
Власть сознательно подводит страну к революции и гражданской войне.
Едут на Дальний Восток жить, какие проблемы? Там на завод звезда рабочие нужны. С чего ради халявщиков жалеть? Пускай сами заработают или сами построют себе жилье, сколько можно на общество, т. Е. На нас надеяться. Лично я и млн. Сограждан через государство ничего им не должны, купили квартиру на ипотеку, и писульки в ООН и европейский суд по жилью не писали, а работали, как то так.
надо твоих родителей выселить на улицу, иш ты получили кв при советах, сейчас не советы. пусть срочно начинают копить на ипотеку, а пока в наем поживут, халявщики
почему тебе наше/мое Общество должно платить зарплату, а по сути содержать тебя? Ты должен добывать себе пропитание роясь в мусорных баках. Примерно так и должно быть.
Что-то слишком много у автора в каждом абзаце всяких "якобы", "возможно", "вероятно", "скорее всего".
Сплошные хайли-лайкли. Сама себе не верит?
«Предложенные поправки затрагивают фундаментальных основ Конституции, смысл этих поправок - обеспечить дальнейшее развитие России как правового, социального государства, повысить эффективность деятельности институтов нашей страны, укрепить роль гражданского общества, политических партий, наших регионов в выработке важнейших решений развития нашего государства, в случае их принятия они позволят реализовать и закрепить гражданские права граждан, не допускать произвола со стороны чиновников и ведомств» - сказал глава государства.
Поправки приняты и что? Про реализацию "гражданских прав и произвол чиновников" забыли мгновенно.
«Что такое правовое государство? Это соблюдение действующего законодательства. Что говорит действующее законодательство о марше? Нужно получить разрешение местных органов власти. Получили? Идите и демонстрируйте. Если нет — не имеете права. Вышли, не имея права,— получите по башке дубиной. Ну вот и все!»
Владимир Путин в интервью специальному корреспонденту издательского дома "Коммерсантъ" .
Просто и доходчиво- будите качать пава- получите по башке дубинкой. Про права человека и гражданские права он промолчал "по Фрейду"
"Если вам не нравятся наши законы, идите в наш суд". В.Путин. 2004г
Конституция РФ. Статья 2
"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."
Путин гарант конституции???
До нового жилищного кодекса было так.
Если человек проработал на предприятии и прожил в общаге более 10 лет, то его оттуда никто не имеет права выселить. Даже уволившись с предприятия человек имеет право проживать в общежитии.
В новом ЖК этого уже нет.
В результате появилась следующая ситуация. Человек проработал на предприятии 8 лет. Вышел новый ЖК, после чего человек проработал еще 3 года.
Фактически он проработал 11 лет, договор найма жилого помещения он заключал при старом ЖК, и поскольку закон обратной силы не имеет, то человек имеет полное право жить в общежитии дальше, даже уволившись с предприятия.
Но в судах плевать на это хотели и ссылаются в таких ситуациях на судебную практику, а не на закон.
Такая вот занятная юриспруденция.
Так что товарищи из статьи скорее всего окажутся на улице.
Кому они сегодня нужны, эти обездоленные люди-человеки, в нашем бурно развивающемся безудержном прихватализме.
Ой робяты!!! Капитализм на дворе! Слава ЕР!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.