• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин подписал закон о защите прав жильцов многоквартирных домов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.06.2025, 08:51
Гость: Гость

А почему они управляющие? Они должны быть обслуживающими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2025, 14:47
Гость: Москва

Закон, что дышло. Куда повернул, то и вышло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2025, 09:12
Гость: корнет

И никто не задаётся вопросом - почему именно теперь накатил вал популистских решений... .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.06.2025, 07:57
Гость: А что Вас удивляет?

90% вообще не задаются никакими вопросами никогда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2025, 08:55
Гость: Юстас

Кто-то верит, что закон решит проблемы жильцов многоэтажек? Если в конституции записано право на жилье, значит ли это, что оно гарантировано всем желающим?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2025, 04:31
Гость: и в эти

дома переселят тех детей которых сейчас Б и П выгоняют из приютов в рамках СОКРАЩЕНИЯ В 2 РАЗА СОЦИАЛКИ?
и дадут пенсию и будут лечить и учить потом выучат по нужной Родине специальности?-ТАК ДЕЛАЛИ В СССР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2025, 15:52
Гость: В.В.,

что с самолетами?
- Они сгорели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2025, 17:17
Гость: Странный вы

Человек как они могут загореть, пока непонятно как на этом заработать, горит пергамент баксы улетают и оседают, не удевлюсь что они будут гореть и вставать из пепла пока не будет ввроботан чёткий алгоритм наживы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2025, 15:00
Гость: Верю, друзья!

Теперь можно будет получить детальное разьяснение насчет отопления. В нашем городе за одинаковую площадь если в домах с индивидуальным отоплением платят 1000 руб в месяц ,то в домах с общим отоплением 3000 руб. Понятно что есть расходы на котельные , зарплату операторов и т.д. Но не в три же раза! Иначе просто дичь получается: донести тепло в дом стоит в 2 раза дороже чем само тепло. Вы где нибудь видели доставку пиццы стоимостью 500 руб за 1000 руб?
Все будет ок. Дьявол кроется в деталях и мы про детали как раз на основании закона и расспросим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2025, 14:57
Гость: ЖКХ, черная дыра.

Никто не контролирует расходы, они не заинтересованы экономить, потому что знают житель заплатит, а не заплатит отключим газ. Расценки должны повышаться, хотя бы раз в три года, чтоб был стимул экономить. Ттребуется общественный контроль и фиксированная тарифная сетка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2025, 14:39
Гость: ИиП

– Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2025, 13:55
Гость: ага

жалобы на РАБОТУ управляющих эх компаний! Да где они вообще работают. Только фиктивно и все их услуги просто превращены в дань-поборы. Все нужно вернуть в зад ГОСУДАРСТВУ и прекратить этот узаконенный грабеж-налоги которые идут в карманы проходимцем, а не в бюджеты. Раздули жировки до дебилизма да еще и дань на как бы КАПИТАЛЬНЫЙ РАМОНТ придумали. Да, видимо, собранные с людей средства , алчность и жульничество правят везде. Судя по этим поборам- лестничные площадки должны блестеть как золотые а по Гкаллориям тепла - в каждой квартире видимо сауна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2025, 14:13
Гость: Агент Смит

Неблагодарный! Для вашего комфорта всё делается, а в ответ хамство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.