Один Фурсенко реформирует образование, другой - футбол. Казалось бы, что общего - результаты!
А Д.Адвокат действительно здесь не причём. Наши легионеры, приехавшие из-за бугра, об отдыхе мечтают, а свои .....
А своим приходится набирать форму на полях в матчах в пятнадцатиградусные морозы и весеннюю распутицу. А летом, когда футболисты будут заслуженно отдыхать, руководство футбольного союза может спокойно отдохнуть на Ривьере, к примеру? И не стоит "цыплят по осени считать".
Если это его выдвиженец то, что он должен сказать ? Это дураку понятно будет прикрывать и оправдывать . Вопрос в другом. Не дорого ли российскому налогоплательщику обходятся братья Фурсенки ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.