Недавно побывал в Лондоне и очень удачно разнообразил поездку визитом в Ливерпуль. И в музее Битлов был, естественно...
Несмотря на то, что в Ливерпуле есть свой аэропорт, для человека, посещающего Великобританию, логичнее всего будет навестить его из Лондона, вся поездка займет один день, и несколько часов хватит для знакомства с этим городом, особенно, если иметь осмысленный и заранее составленный маршрут для осмотра достопримечательностей.
все инструкции как доехать и список интересных мест в том числе связанных с The Betales взял тут - http://ariadnani.ru/articles/441-londonliverpoolbytrain.html и тут http://ariadnani.ru/liverpool.html http://ariadnani.ru/liverpool.html
Город очень симпатичный, спокойный и гораздо более уютный и дружелюбный, чем Лондон. Куча интересных мест, приветливый народ. Но одного визита, тем более лишь на несколько часов, мало... Что касается транспорта, то на ariadnani.ru тоже все написано.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.