• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Самые экологически чистые и грязные места в мире

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.07.2012, 02:11
Гость: Гость

Самые грязные страны это Индия и Китай, а с недавних пор и Япония.Унас в России столько еще пока не вырубленных лесов и чистой земли что западные хищники желчью исходят.Поэтому у них в топ рейтингах наши города.Попутешествуйте по Индостану и Юго-восточной Азии,вот тогда вы узнаете что такое настоящая грязь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2012, 21:54
Гость: Сергей

Ну точно,опять все сговорились против России.Оклеветали нас проклятые империалисты,не было никакого Чернобыля, и Аральское море никто не уничтожал, и Норильск,и Дзержинск, и Карабаш и многие другие. Просто коммунистам нужны были показатели роста производства,а экология и здоровье своих граждан - вещи второстеппенные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.05.2011, 23:51
Гость: Юрий

Про помойку свою Москву забыли ! В миллиард раз грязнее Лос-Анжелеса . Я родился и всю жизнь прожил в Москве.В 50 лет уехал в США и понял какая пропасть разделяет страны / не в пользу России /. Как вспомню этот кошмар в Москве - жуть охватывает , в страхе просыпаюсь, если во сне вдруг возвращаюсь в жизнь московскую , даже квариру свою не хочу проведать...Вот уж где газовая камера для миллионов людей , и как язык поворачивается назвать город Лос-Анжелес , расположенный почти на берегу океана , грязным городом. По сравнению с Москвой он - РАЙ и никогда Москве даже близко не приблизиться к Лос- Анжелесу !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2011, 18:03
Гость: Юлия

Город Карабаш находится в Челябинской области. По версии ЮНЕСКО, Карабаш — самый грязный город на планете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2011, 10:33
Гость: Вадим

5 место - неверно указан город
не Дзержинск (Украина)
а Дзержинск (Россия) в Нижегородской области

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2011, 21:07
Гость:

Нет,Вадим.Украина.Живу по соседству с этим городом, в 50 км от него((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.