• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Лавров призвал Евросоюз к установлению безвизового режима с Россией

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.09.2010, 15:27
Гость: ivan

что зря воздух сотрясать, стране в кот. бардак никто не откроет границ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2010, 15:50
Гость: Anthrax

Да, у нас бардак. Даже всю прелесть гейпарадов до сих пор не прочувствовали. Зато беспошлинный полоний 210 в достатке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2010, 15:14
Гость: zenner

щас, разбежались. ЕС уже как то во времена Ельцина (царя Бени первого)скказал РФ что дескать вам "для начала" нужно открыть свои границы для западных стран, а потом (ох как далеко ещё до этого) ЕС может быть (!) подумает об этом. ЕС постоянно что то с чем то "увязывает", выписыват РФ "дорожные карты" в которых куча странных и не связанных с визами условий, высылает бесконечные коммисии ЕС чиновников, при этом нечего не гарантирует, так как любой член ЕС (прибалтика например) может заблокировать это соглашение в любой момент, а вот уже односторонние уступки РФ ЕС уже как бы отменять не красиво со стороны РФ.
Помнится Украина при Юще односторонне отменила уже визовый режим со всеми странами мира. Но, ответного "жеста" Украина за все годы так и не получила не от одной страны мира. И Украина уже в конце правления Юща отменила этот безвизовый режим. Так что ЕС не спешит никуда в этих вопросах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2010, 14:17
Гость: Сосо

Россия скоро будет единственной страной Европы, не вошедшей в Евросоюз. В то же время должна же быть разница между гражданами Евросоюза и другими гражданами прочих стран.Да безвизовый режим поддержали офиц. лица Финляндии, германии и люксенбурга, три из двадцати шести. Остальные красноречиво безмолвствуют.А спросят у наших прибалтийских друзей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2010, 14:39
Гость: дуремар

Нельзя пускать в европу чеченцы в нитце этому потверждение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2010, 15:47
Гость: Anthrax

Так ведь только ради этого и стремимся, чтобы цитадель демократии и толерантности на себе прочухала всю прелесть общения с этими повстанцами. Россия ещё не скоро забудет ваш гевалт по их защите. Ну уж Лондон точно должен быть всеми руками и ногами за. Их контингент. У Ванессы Редгрейв поди место ещё найдётся приютить десяток-другой чеченских Гамлетов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.