Неужели только он был виновен в тех событиях? конечно его рукой развалили сверхдержаву, он податливо водил пальцем, был чьей-то марионеткой. Но, думаю, что все же гнило-то все изнутри. Как дерево, которое теряет силы, благодаря насекомым, подтачивающим эти силы, вроде стоит, кажется здоровым, на века, и вдруг падает в самый неподходящий момент, валится набок, сметая и те, что рядом. Значит внутри Союза к тому времени что-то сгнило, что-то, что позволило этой великой стране сгинуть в лета. А Раиса..может и съела себя, загрызла, как насекомые то дерево, сгинула, замученная совестью, а по делом-ли? Кто знает. Может она и была первой жертвой этого водоворота?
Что за неистребимая страсть западопоклонничества у, всё ещё, ельцинских журналистов! Правильней было бы её назвать никакой не "леди", а просто супругой генерального секретаря ЦК КПСС, прославившегося тем, что впервые в истории, будучи у руля величайшей мировой сверхдержавы собственноручно направил её движение в пропасть.И только. А вы - леди,леди... Да кому это теперь (кроме вас) интересно - "леди" она или "миледи"?
Бог эту семейку наказал,наказывает и будет наказывать пока не подохнет последний "лучший немец"
Ох, не нравятся мне эти пнегирики.
О том, что по человечески представляла собой Раиса Горбачева могут точнее всех рассказать наверное московские гаишники.
Умерла, так умерла.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.