• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ленин, Троцкий и Свердлов - организаторы Октябрьской революции или марионетки?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

27.07.2012, 10:26
Гость: владимир

бред полный!вы уж определитесь,господа либералы,кто финансировал большевиков :немцы,американцы или может быть японцы? а н.стариков вообще не авторитет. здравые люди не ссылаются на его статьи, потому как пишет охинею. документы на которые он опирается никто никогда не видел! скажите просто: поставлена задача опорочить большевиков ,принизить роль Ленина в революции и т. д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2013, 16:37
Гость: самурай

Тебе же ясно сказали КТО!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.09.2012, 10:40
Гость: Владимир Георгиевич

С невежеством говорить трудно. Оно на все доводы упрямо твердит одно: «клевета» Жаль моих соотечественников. Они не только «Глухари» (по драматургу В.Розове), но и прикидываются слепыми. Просто не хотят ничего видеть, изучать, сопоставлять.
Я предлагаю оппоненту проехать в СПб на ул.10 Советская д.17,кв.20(троллейбус №10). Это мемориальная квартира Аллилуевых. Там, под стеклом витрины, расположенной в комнате слева, лежит копия телеграммы немецкого правительства, предписывающая , беспрепятственный проезд Вл. Ульянова со товарищами через германию в Россию, в строгом соответствии с требованиями Ульянова об экстерриториальности вагона. Так, что не г. Н.Стариков, а наша фальшивая до мозга костей пропаганда искажала факты и придумывала легенды.
Огромное спасибо Л. А.Болгарчук; Т.Е. Чумичевой; В. Шамбарову: Н.Старикову и
М.Ширяеву за их просветительскую работу. Даст бог, наши дети, изучая правдивую историю, не будут жить с зашореными глазами, что позволит им разобрать не только в полностью фальсифицированной истории Советов, но и происходящем в наше время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2013, 22:00
Гость: Роман

Здравствуйте !

Да никто не спорит, что он приехал в пломбированном вагоне из Германии, Ульянова финансировали и из Швейцарии и из Австрии. Но дело здесь в идейных соображениях, Ульянов был в дружеских отношениях с известными теоретиками 2 Интернационала, и вплоть до ревизионизма и распада, поддерживал с ними связь. После СССР поддерживал СПГ, в том числе материально в 1923м году. Или это всё тоже придумали советские историки?)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.