а американцы ещё обижаются на нас за то, что мы их пиндосами называем,в своей мексике разберитесь, где ваше коренное население? всё ещё в резервациях?хотят нам свою модель жизни навязать, где человек спокойно не может даже по своему городу пройти,в каждом районе-свои законы.
Янки, валите домой.
Россия должна проводить свой курс международных отношений с другими странами. Предложение госсекретаря США Хиллари Кдинтон должно остаться её мнением,а не диктовать свои условия России.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.