Уважаемые форумчане. Как случайный прохожий хочу обратиться к Вам с вопросом. Меня интересует ваше мнение о книгах Н.Старикова. Вопрос тем, кто считает, в них содержится заметная доля истины: считаете ли вы, автор этих книг выражает взгляды большинства населения нашей страны? Не хочу никого обидеть, но признаюсь, что у меня только перечисление названий вызывает рвотный рефлекс. Интересно, есть ли здесь такие же.
16.09.2010 14:40,Злой-
Согласен. Стариков действительно многое упрощает и делает это сознательно чтобы большинству читателей это было доступно.Хорошо это или плохо вопрос спорный.И еще- я нигде не говорил что Стариков бесспорен. Что-то можно принимать с чем-то можно спорить и подвергать сомнению.И это правильно. Я всего лишь сказал что он приводит много интересных фактов,документов ,свидетельств.Выводы каждый может сделать сам.
*
Тоже историк-сказочник,продвигающий темы.
Великолепный мастер тонко корявить историю,а выводы,конечно,каждый может сделать сам.Особенно,что "Гитлер - английский агент".Это-бесспорно.
Роман - Злому
"Ни Англия ни Америка не желали чтобы Россия усилилась после войны. "
Не совсем так. Стариков сильно упрощает, выдвигая Запад как одно целое. Октябрьский переворот спонсирвоали и Англия и Германия, и Франция и США, вот только цели у них были разные.
США были заинтересованы в сильной России, как противовес Англии и Японии.
Это хорошо видно по политике 20-х и 30-х годов - США единственная страна, которая активно торговала с СССР и осуществляла поставку оборудования, тракторов, танков, построила несколько заводов (например ГАЗ).------------------------------- Согласен. Стариков действительно многое упрощает и делает это сознательно чтобы большинству читателей это было доступно.Хорошо это или плохо вопрос спорный.И еще- я нигде не говорил что Стариков бесспорен. Что-то можно принимать с чем-то можно спорить и подвергать сомнению.И это правильно. Я всего лишь сказал что он приводит много интересных фактов,документов ,свидетельств.Выводы каждый может сделать сам.
16.09.2010 14:05 Прохожий Злой//То есть Вы в книгах читаете только заголовки? Занятно.Ну каждому свое.//
Даже заголовки не все. После "Гитлер - английский агент" дальше читать уже не смог.-------------------------------------- Значит не читали. Ничего подобного этому утверждению там нет.
Злой//То есть Вы в книгах читаете только заголовки? Занятно.Ну каждому свое.//
Даже заголовки не все. После "Гитлер - английский агент" дальше читать уже не смог.
Злому
"Ни Англия ни Америка не желали чтобы Россия усилилась после войны. "
Не совсем так. Стариков сильно упрощает, выдвигая Запад как одно целое. Октябрьский переворот спонсирвоали и Англия и Германия, и Франция и США, вот только цели у них были разные.
США были заинтересованы в сильной России, как противовес Англии и Японии.
Это хорошо видно по политике 20-х и 30-х годов - США единственная страна, которая активно торговала с СССР и осуществляла поставку оборудования, тракторов, танков, построила несколько заводов (например ГАЗ).
И даже в послевоенное время, в разгар "холодной войны", когда интересы США и СССР сопадали - мы активно сотрудничали. Именно совместно США и СССР устраивали революции в колониях и добивались их независимости. Имено благодаря крушению колониальной империи Англия превратилось из Великой Британии в третьестепенное государство.
А вот Англия всегда была заинтересовано в ослаблении Российской Империи -СССР- Российской Федерации.
16.09.2010 13:27ПрохожийЗлой//Почитайте Н.Старикова у него все это доступно изложено с документами и фактами.//
Почитал, правда только заглавия:
"Февраль 1917: революция или спецоперация?"
"Главный враг России. Все зло приходит с Запада."
"Кто заставил Гитлера напасть на Сталина."
"США специально организовали кризис. Чтобы поставить на место Россию!"
----------------------------------- То есть Вы в книгах читаете только заголовки? Занятно.Ну каждому свое.
Злой//Почитайте Н.Старикова у него все это доступно изложено с документами и фактами.//
Почитал, правда только заглавия:
"Февраль 1917: революция или спецоперация?"
"Главный враг России. Все зло приходит с Запада."
"Кто заставил Гитлера напасть на Сталина."
"США специально организовали кризис. Чтобы поставить на место Россию!"
"Путин не должен уйти"
"Главный миф - демократия"
"Мифы и правда о Гражданской войне. Кто добил Россию?"
"Гитлер - английский агент. Тайна третьего рейха"
Ivan 3 //Все очень просто после победы над Германией которая была уже очевидна, больше всего девидентов получала Россия ..//
Откуда эта очевидность победы? В "Красном колесе", например, ничего подобного не замечается. А Солженицына трудно заподозрить в большой любви к Америке или Англии.
Советские учебники истории сообщают нам, что это была "империалистическая война", не нужная народу - явно в угоду советской политике. Может быть, эта новая трактовка истории тоже политический заказ? Аргументов, который Вы приводите, явно недостаточно, чтобы делать такие выводы. Известны ли Вам факты, подтверждающие участие Англии и Америки в подготовке октябрьского переворота? И можно ли им доверять? Насколько я знаю, англичане противодействовали ему - вспомним, хотя бы бакинских комиссаров.
16.09.2010 11:21Геннадий16.09.2010 11:04
Злой==Есть стойкое подозрение,что под никами-однодневками создают видимость одни и те же злопыхатели.Вернее,даже стойкая уверенность.-------------------------------------- Это очевидно. Люди владеющие темой и могущие адекватно прокомментировать тему (например Морошка) практически не присутствуют.И их понять можно,участвовать в пустой перебранке с крикунами им неинтересно.
Все очень просто после победы над Германией которая была уже очевидна, больше всего девидентов получала Россия - Турция, Дарданелы, контроль в Средиземном море, полный контроль в Азии и частично на Дальнем Востоке. Все транспортные потоки от Европы до Японии наши. А как страна победительница еще полный контроль над Германией и Австрией. А Запад практический не получил бы ни чего.
Уже тогда Западные силы понимали, что Россию надо ликвидировать под любым предлогом. Немцы просто были троянским конем в этой игре.
16.09.2010 11:04
Злой==Есть стойкое подозрение,что под никами-однодневками создают видимость одни и те же злопыхатели.Вернее,даже стойкая уверенность.
16.09.2010 00:26феофанВы, Геннадий, "засланый казачок".Под предлогом любви к Родине проповедуете поповщину. Всё мол само рассосётся." Правители приходят и уходят...." только после ухода некоторых правителей от родины остаются осколки.Недаром таким правителям головы рубили или отстреливали.Но это происходит там, где народ не потерял свой национальный дух.------------------------------- Не рассосется но и от вашего блеянья на форумах тоже не рассосется. Илимте ,агитируйте,создавайте общественные движения ,перекрывайте дороги. Делайте что-нибудь. Хотя бы пару деревьев посадите и уже доброе дело для своей Родины сделаете.А критиканством заниматься,причем без цифр и фактов а просто лить воду как наша СЛиВа - это много ума не надо.Именно критиканство а не конструктивная критика.ну еще оппонента облаять- тоже наверное приятно. Вот все ваше "переживание" за страну.
16.09.2010 09:32Геннадий16.09.2010 00:26
феофан==Нен фони,Феофанушка! В отличие от тебя я на форуме давным-давно и не скрываюсь под всякими деревенско-архирейскими никами,подписываюсь своим.Да и к батюшке ходил один единственный раз в жизни.До хрена вас здесь таких лжепатриотов-бунтовщиков появилось.Так в чем дело,иди и руби!------------------------------------ Это опасно.Гораздо легче блажить на форумах -"шэф усё пропало..." И безопасно и крутым патриотом можно прослыть и смелым борцом с властью.
16.09.2010 10:34 Прохожий Ivan 3//Октябрский переворот был совершен под руководством США и Англии//
Зачем им это? Немцы помогали большевикам чтобы ослабить противника, понятно, с ними была война.
А англичанам зачем? Американцы за океаном, у них свои проблемы были------------------------------------- Очень даже "затем". Не забывайте что Россия претендовала после войны и на проливы и на контроль на балканами, которые Англия считала своей вотчиной.Ни Англия ни Америка не желали чтобы Россия усилилась после войны. Исход войны после вступления в нее США был ясен и "скрипач" был уже не нужен. Плюс поялвлялась возможность поставить точку в "Большой игре" и навсегда уничтожить Россию как конкурента на европейском континенте.Так что Иван прав. И немцы и англичане с американцами желали ослабления России и финансировали дестабилизацию в России.Все эти данные давно известны. Почитайте Н.Старикова у него все это доступно изложено с документами и фактами.
Ivan 3//Октябрский переворот был совершен под руководством США и Англии//
Зачем им это? Немцы помогали большевикам чтобы ослабить противника, понятно, с ними была война.
А англичанам зачем? Американцы за океаном, у них свои проблемы были. И страна эта
не была такой сильной до второй мировой войны. Вспомните, Япония первая начала войну против США и серьезно расчитывала на победу.
Какая страна была, великая!!! А теперь ииудо-фанфаронская!Пфу!
16.09.2010 00:26
феофан==Нен фони,Феофанушка! В отличие от тебя я на форуме давным-давно и не скрываюсь под всякими деревенско-архирейскими никами,подписываюсь своим.Да и к батюшке ходил один единственный раз в жизни.До хрена вас здесь таких лжепатриотов-бунтовщиков появилось.Так в чем дело,иди и руби!
СЛаВа//Да не оставят они нам Родину, не для того пришли.// Кто они? Конкретнее, пожалуйста. Фамилии и должности.
15.09.2010 20:54 Гост Теперь понятно почему столько нападок на РБ и лично А.Г.Лукашенко - он с РБ единственный во всей Европе сопротивляется пиндостану.-------------------------------- Ну да? Ты своего кумира плохо слушаешь.юИмеет американских морганов в советниках приглашает американских олигархов скупать предприятия в РБ и просит у них и МВФ кредиты.Хорошор "борец" за копейку готов продаться.
15.09.2010 21:35 Гост В обмен на спокойствие своих банковских счетов олигархи сдают ВПК пиндостану.-------------------------------- Лерка зажигает.
Вы, Геннадий, "засланый казачок".Под предлогом любви к Родине проповедуете поповщину. Всё мол само рассосётся." Правители приходят и уходят...." только после ухода некоторых правителей от родины остаются осколки.Недаром таким правителям головы рубили или отстреливали.Но это происходит там, где народ не потерял свой национальный дух.
Если америкосы хвалят нашего
Сердюкова, значит
он всё правильно
делает,как задумано в Вашингтоне.Только
неужели чекист
ВВП не видит этого.
Октябрский переворот был совершен под руководством США и Англии и евреями внутри нашей Родины,
Просто после победы в 1 мировой войне мы автоматический стали бы сверх державой.
В результате этого заговора Россия навсегда утратила самый дорогой пласт нации и потерю огромных территорий и перманентно не устойчивое состояние духа и самодостаточности
//что наш Русский народ даже в таких жутких условиях смог сделать рывок//
Угу, только вот в распрекраснейших условиях Вашей нынешней колонизации у Вашего народа чёт никакого рывка не получается. Вроде бы Сталина нет, должны нанотехнологии расти. А вот не растут. Не так ли, Ванёк?
//Но без духовной силы нашего//
Духовная сила, Ванёк, это лишь надстройка. Любая надстройка базируется на базисе. А базис - это всегда капитал. А где сейчас весь российский капитал? Праааально, Ванёк, он у нас, в США, в Стабфонде. Так про какую такую нынешнюю российскую духовную силу ты мне тут бормочешь, Ванюша?
55Ivan 3 // ...то что вы называете прорывом под руководством Сталина, это лишний раз напоминает, что наш Русский народ даже в таких жутких условиях смог сделать рывок. //
***
Точно, Ваня. Вопреки. Привет Коле (Сванидзе).
Нас кто-то предал?
realist
Тронут вашей фамильярностью, но то что вы называете прорывом под руководством Сталина, это лишний раз напоминает, что наш Русский народ
даже в таких жутких условиях смог сделать рывок. Но без духовной силы нашего прошлого наследия ( церковь, дворянство, купечество, техническая интеллигенция,
культурный слой и самодержавие) мы становимся легкой добычей сил зла.
Да не оставят они нам Родину, не для того пришли.===Уже не первый раз рассказываю на форуме.лет пять назад пришел к батюшке на исповедь.На вопрос,что беспокоит,ответил,лично мне ничего не надо,меня Родина беспокоит.На что тот ответил-о себе заботься,а Родина без твоих ахов простоит.Вот этого принципа и надо держаться.Не только правители,здесь наверняка и высшие силы задействованы.А насчет того,что не для того пришли,сегодня я уже отвечал на этой самой ветке.
//Пока мы официально не дадим историческую оценку Октябрскому заговору против России нацию не сплотить.//
Ванёк, ты не прав. :))) Оценку октябрьскому заговору уже давно дали. Октябрьский заговор дал такой мощнейший толчок научно-техническому развитию отсталой Российской империи, что она почти полвека могла успешно конкурировать даже с нами, с американцами. Кроме СССР ни одна другая страна мира не смогла так близко дышать в наш американский затылок и так конкретно угрожать занять нашще место мирового господина. Ещё вопросы, Ванёк.
Геннадий //Но власть приходит и уходит, а Родина остается... //
Да не оставят они нам Родину, не для того пришли.
Пока официальная власть не признает, что Ленин и его команда были государственными преступниками, нашу империю не когда не мобилизовать на прорыв.
На лжи и полу намеках фундамена не будет. Пока мы официально не дадим историческую оценку Октябрскому заговору против России нацию не сплотить.
А чего одобрямсите, почтеннейший, если вам нынешняя власть (столпами которой являются вышеупомянутые) неприятна?==Я пережил немало правителей и не помню ни одного,кого любил бы народ,чтобы там не писали в прессе(Сталина помню маленьким,но того,похоже,народ искренне любил,помню как утром передали о его смерти,так и отец и мать,коммунисты с войны,заревели навзрыд.Также в слезах был весь трамвай,пока меня везли в садик)Но власть приходит и уходит,а Родина остается,и она лично мне дорога как мать.Вот ее я не позволю хаять и облаивать,как бы мы не жили.Родину как и родителей не выбирают и принимают ее такой,какая она есть,со всеми достоинствами и недостатками.Думаю,что достоинствы все же больше.
А на Абрамовичей и прочих Ксюш мне глубоко наплевать,у них свои заботы и переживания,и как они живут,на чем испражняются и что носят,мне до фени.Сегодня он пан,а завтра Ходор в тюряге,сегодня она "королева",а завтра спившаяся дочка Леонида Ильича.Какое мне до них дело?
Геннадий //...там есть среди награжденных такие личности как Сванидзе и Швыдкой. Поверь, лично мне ты также неприятна, как вышеупомянутые. //
***
А чего одобрямсите, почтеннейший, если вам нынешняя власть (столпами которой являются вышеупомянутые) неприятна?
СЛаВа==Рядом у меня открытая ветка про ТЭФИ.Так вот Слава-Слива,там есть среди награжденных такие личности как Сванидзе и Швыдкой.Поверь,лично мне ты также неприятна,как вышеупомянутые.И ждать от тебя боле-менее нормального делового разговора равносильно тому,что говорить с раввином или муллой,которому никогда ничего не объяснишь и не докажешь,он всегда будет считать себя правым и непогрешимым,плюя на мнения остальных.Ты в своем очернении государства скоро превзойдешь на форуме всех,конечно,считая себя истиной и догмой,непогрешимой и обоятельной.Так что хехай другим.
Геннадий //Traveler: Политический торг с таким ущербом - это есть предательство государственных интересов. Слабаки. //Об этом мы можем узнать только в том случае, если не дай Бог начнется война, да и то,если успеем узнать. //
***
Какая война, Гена? Нас уже сдали.
Капитан Овечкин\\\
Вы,уважаемый,где служили?Или информацию о состоянии ВС черпаете из официальных источников,в смысле смотрите передачи по долбоящику?
Геннадий //И как при такой сборке и таких конструкторах поведет себя должная отвечать современным требованиям боевая машина? //
***
А, может, надо делать нормальные машины (как делали в СССР)? А не бросаться покупать иностранное, добивая нашу оборонку.
Интересно получается! Вначале все развалили, а потом сказали, что сами мы ничего не можем и надо покупать вооружения на Западе. Китай, Индия, Иран и другие страны двигаются вперед, осваиваю новые виды вооружения, а Россия отползает назад - под понимающие вздохи местных одобрямсов.
Ген, у тебя совесть есть? Или поменял на золотой унитаз абрамовича?
15.09.2010 21:51
Traveler
Политический торг с таким ущербом - это есть предательство государственных интересов. Слабаки.===Об этом мы можем узнать только в том случае,если не дай Бог начнется война,да и то,если успеем узнать.А если по иному,об этом расскажут архивы лет через 50,не всем,а только узкому кругу.
Политический торг с таким ущербом - это есть предательство государственных интересов. Слабаки.
В каждой знаковой торговой сделке обязательно присутствует политическая составляющая,видимо,она на этот раз перевесила.И еще неясно,какие броневики или самолеты при нынешнем отсутствии квалифицированных специалистов соберут наши рабочие.Дплеко ходить не буду,приведу один пример-сын года два назад взял служебный УАЗ-Патриот,дорогущую и вроде навороченную машину.Сказать,что сделана она сыро,это не сказать ничего,практически новая не выходила из сервиса,кондиционер установлен так,что не холодил,постоянно протекал тосольный шланг,который перетирался.Это только некоторые недостатки,но повторяю,из ремонта она не выходила.Второй УАЗик был вообще нерабочий и по моему,все еще,навечно,пылится в сервисе.Это новые машины.И как при такой сборке и таких конструкторах поведет себя должная отвечать современным требованиям боевая машина?Но,повторяю,политический торг,видно,перевесил все за и против.
В обмен на спокойствие своих банковских счетов олигархи сдают ВПК пиндостану.
15.09.2010 21:20Геннадий Вот когда будешь вращаться в кругах,где доступны секреты высшей государственной тайны,
///
Тя там ужо провращали и своей соображалки не осталось ?
15.09.2010 21:15
Гост==Вот когда будешь вращаться в кругах,где доступны секреты высшей государственной тайны,а также целесообразность той или иной сделки,тогда и высказывай свое мнение.А пока ты просто-напросто гост,давно упраздненный государством и владеешь тайнами на уровне кухни,старапясь и нам впарить их.
15.09.2010 20:59Геннадий что они глупые.Есть,которые не тянут пост,это да,но никак не обвинишь их в недостатке ума.
///
Из какого таинственного ума пришла идея купить полсотни боингов; неездючие броневики и не продать Ирану комплекс ПВО на 13 миллиардов долларов при отсутствии санкций ООН на средства ПВО?
=Это,конечно,прекрасно,однако ещё незабвенный БАБ говаривал,что покупать целое предприятие нерентабельно.Дешевле и проще купить его руководство==Слабо верится,чтобы имея все,поменять это на призрачные дырки от бубликов.Тем более,что власть есть власть,а прозябание где-нибудь отставным козы барабанщиком на военной базе,скрываясь от длинных рук,пусть и нежась в роскоши(что опять же не заменит родную),быть проклятым народом может только такой недалекий отморозок,как мишка меченый.А вот что не скажешь о нынешнем руководстве,так это то,что они глупые.Есть,которые не тянут пост,это да,но никак не обвинишь их в недостатке ума.
Теперь понятно почему столько нападок на РБ и лично А.Г.Лукашенко - он с РБ единственный во всей Европе сопротивляется пиндостану.
15.09.2010 19:52капитан Овечкин15.09.2010 19:07TravellerКапитану Овечкину
-------------------------- Вы не Овечкин, а Баранов. И, не капитан, а капрал комиссованный.---------------------------------- А ты видимо ефрейтор. Как говорили в Советской Армии- лучше иметь дочь-дамочку легкого поведения чем сына ефрейтора. :))
*
Ты сам себе пиндос ответил.
Ефрейтором я никогда небыл. Начинал с рядового, затем сразу стал лейтенантом и т. д. С таких как ты, веревки вил.
Ивашов - провокатор и клеветник. Рассказывает сказки. А дураки верят. Советский генерал, старый коммунист. Большего бреда, чем от него я не слышал.
15.09.2010 18:47Геннадий15.09.2010 18:22
Злой==Выставлять себя сирым и убогим не самое плохое занятие,да так,что даже не только поляки,но уже и чухонцы тычут нам указкой.Но почти уверен,что еще со времен Хрущева и позднее возле берегов Америки понатыкано столько Кузькиных матерей,что пусть идут марш-броском со своими 50-ти кг рюкзаками и биотуалетами завоевывать нас,потом будут искать их как некогда войско Дария,а саму Америку вспоминать по старым географическим картам.
==================Это,конечно,прекрасно,однако ещё незабвенный БАБ говаривал,что покупать целое предприятие нерентабельно.Дешевле и проще купить его руководство
Вот и сказочке конец - конец всей "суверенной демократии" в Эрефии. Теперь понятно почему внезапно утонул генерал ГРУ ГШ - слишком много знал и единственный из ГРУ ГШ сопротивлялся пиндостану. Понятно почему БПЛА купленные в Израиле до сих пор не используются в ЮФО - апатамучта они нужны будут для поиска и усмирения несогласных с вашобкомовской политикой на территории центральных территорий московского доминиона США. И будет вами руководить верный пиндостановец.
15.09.2010 19:29 Гост Обязательно к М4 закупят биотуалеты---------------------------------- Тебе и биотуалет не поможет...не успеешь добежать. :))
Ну вот троли добились своего ,свели обсуждение к перебранке. Загнулась тема.
15.09.2010 19:07TravellerКапитану Овечкину
-------------------------- Вы не Овечкин, а Баранов.
И, не капитан, а капрал комиссованный.---------------------------------- А ты видимо ефрейтор. Как говорили в Советской Армии- лучше иметь дочь-дамочку легкого поведения чем сына ефрейтора. :))
15.09.2010 19:31 Сочувствующий Циклодой(козлодоев) и Коммиссованный капрал,- из одной палаты №6------------------------------------ А сочувствующий такой же белобилетник ,откосивший от армии как Гост и Traveller. Бойцы ташкентского фронта под кроватью хавающие тушенку.Сочувствующий это тот же предатель,когда бойцы идут в атаку он из кустов "сочувствует". Чаще всего это "товарищи" с пейсами.
Циклодой(козлодоев) и Коммиссованный капрал,- из одной палаты №6
Обязательно к М4 закупят биотуалеты - врозь их использовать невозможно. Основным транспортом спецподразделений сделают неездючие итальянские броневики чтобы не успевали ни на один теракт и чтобы не могли на "Тигре" обогнать пиндосовцев по целине - где амеры ездить не могут.
///
Предыдущая театральная сценка с кнопкой перезагрузки была репетицией передачи ядерного чемоданчика.
15.09.2010 18:39 Александр В свое время нашими войсками и нашей модернизацией очень восхичались руководители Рейха.---------------------------------- Честно говоря я что-то этого не помню. Но если восхищалсиь то видимо так ничего и не поняли за что и огребли по полной. И не фашистское знамя реяло над Кремлем а красное над Рейхстагом. Что касается фельдмебельщика то Вы как взростлый и видимо адекватный человек должны понимать что никакому фельдмебельщику ничего подобного не доверят. Тем более такие реформы в армии. Всем руководят спецы из Генштаба. Уже давно функции министра и Генштаба перераспределены. Непосредственно всеми процессами в армии руководит Генштаб. Функции министра чисто полититические и финансирование армии. Да и громоотвод удобный. Все обрушились на табуреткина а реальные процессы в армии скрыты от обывателей.
Ющер и Сако могут отдыхать в вопросах вступления в НАТО.
=ВАЛЕРИЯ=
15.09.2010 18:47Геннадий15.09.2010 18:22
Злой==Выставлять себя сирым и убогим не самое плохое занятие,да так,что даже не только поляки,но уже и чухонцы тычут нам указкой.Но почти уверен,что еще со времен Хрущева и позднее возле берегов Америки понатыкано столько Кузькиных матерей,что пусть идут марш-броском со своими 50-ти кг рюкзаками и биотуалетами завоевывать нас,потом будут искать их как некогда войско Дария,а саму Америку вспоминать по старым географическим картам.
Не думаю,что Путин делает что-либо во вред России,то и захлебываются в истерии против него толерасты,начиная еще с покойного Черкизова,пусть лают,ветер носит.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Раз либерасты ругают значит нормально. Хотя конечно не все удается. Саботажников хватает.
Гост - Теперь понятна причина критики достижений ВПК и поездки Кириенко в пиндостан с отчётом по лучевому оружию - пиндосы требуют не разрабатывать нового и по чём есть докладывать. А чтобы счета олигархов никто не трогал - взамен требуют 30% закупок на своих заводах. Теперь М4 закупят и броневики неездючие._________________ Выпей брому припадочный!!!!!!!
15.09.2010 18:45Гост15.09.2010 18:36Капитан Овечкин Встречный вопрос - а зачем нам полковники кудасовы с интеллектом базарных торговок.
///
Когда капитаны специализируются на знании интеллекта базарных торговок - это результат воспитания маршалом табуреткиным.
---------------------------------- Ну ты и на табуреткина не тянешь только на ГОСТ по пиломатериалам.
Капитану Овечкину
--------------------------
Вы не Овечкин, а Баранов.
И, не капитан, а капрал комиссованный.
Теперь понятна причина критики достижений ВПК и поездки Кириенко в пиндостан с отчётом по лучевому оружию - пиндосы требуют не разрабатывать нового и по чём есть докладывать. А чтобы счета олигархов никто не трогал - взамен требуют 30% закупок на своих заводах. Теперь М4 закупят и броневики неездючие.
15.09.2010 18:22
Злой==Выставлять себя сирым и убогим не самое плохое занятие,да так,что даже не только поляки,но уже и чухонцы тычут нам указкой.Но почти уверен,что еще со времен Хрущева и позднее возле берегов Америки понатыкано столько Кузькиных матерей,что пусть идут марш-броском со своими 50-ти кг рюкзаками и биотуалетами завоевывать нас,потом будут искать их как некогда войско Дария,а саму Америку вспоминать по старым географическим картам.
Не думаю,что Путин делает что-либо во вред России,то и захлебываются в истерии против него толерасты,начиная еще с покойного Черкизова,пусть лают,ветер носит.
15.09.2010 18:36Капитан Овечкин Встречный вопрос - а зачем нам полковники кудасовы с интеллектом базарных торговок.
///
Когда капитаны специализируются на знании интеллекта базарных торговок - это результат воспитания маршалом табуреткиным.
В свое время нашими войсками и нашей модернизацией очень восхичались руководители Рейха. Но 41-й год показал всю небходимость и сущность аля моденизаций. Да и во главе должен стоять военный специалист а не фельмебельщик. Если нас хвалят Американцы, значит все идет по их планам,это уже нам известно. Ни дай Бог случиться кручинушке,опять прийдется расплачиваться русскому Солдату собственной кровушкой.
15.09.2010 18:12 полковник кудасов ---------А Юргенс молодец:публично озвучил планы главных менеджеров закупать до 30 процентов вооружений и военной техники за рубежом.Правильно-так держать,а зачем нам ВПК,если есть нефть и газ?На их век хватит...................................... Встречный вопрос - а зачем нам полковники кудасовы с интеллектом базарных торговок.
слофффф много...
Вот что-что , а болтать мы фсе мастера.
- А почему наркотики как бежали, так и бегут из Афганистана (как это Р. Гейтс объясняет)?
- Кого от кого у нас сейчас в мире охраняют-то?
-"Олигархов" и чиновников от людей работающих (создающих материальные ценности, которыми первые торгуют в свою пользу, прежде всего)?
15.09.2010 18:28ValeriНАТО вплотную приблизится к границам коммунистического Китая.
Сегодня для тельавивии, вашингтонии и ельципутинского Кремля коммунистический Китай является вторым Советским Союзом.
Китай обволакивают со всех сторон военными базами от Киргизии до Тихого Океана.-------------------------------------------- Так ему и надо твоему Китаю. А ты езжай туда жить и бороться с проклятым имперьялизьмом а то осела в Германии на баварском пиве и сосисках, мадам Геббельс.
Улыбайтесь! Америка любит идиотов!маршал табуреткин похоже поехал сдавать ключи от ядерного чемоданчика.
НАТО вплотную приблизится к границам коммунистического Китая.
Сегодня для тельавивии, вашингтонии и ельципутинского Кремля коммунистический Китай является вторым Советским Союзом.
Китай обволакивают со всех сторон военными базами от Киргизии до Тихого Океана.
=ВАЛЕРИЯ=
15.09.2010 18:03ГеннадийАмерика после Второй Мировой не выиграла ни одной боле-менее значимой войнушки,начитая с корейской и кончая Ираком-Афганистаном,внося везде только многочисленное уничтожение мирного населения и раздоры.Воляки хреновы,не боятся нас.Да храбрецы они на словах и в фильмах,кто бы сомневался.-------------------------------------------- Это же замечательно что США сейчас не видит угрозы со стороны России. Одна из древних военных хитростей - усыпить бдительность врага. А России нужно время чтобы построить современные вооруженные силы. А что там болтает Юргенс ,так таких болтунов в России хватает.- десяток на километр. Всех слушать и истерики по этому поводу устраивать это удел кухонных сплетников. Что там будет закупать Россия или нет это не юргенсов ума дело. Надо значит купим.Сталин закупал и ничего особого в этом не видел,лишь бы на пользу армии. Пусть спецы это решают.
Значит ...отсчитался перед Вашингтоном ...не бойтесь мол армии практически нет ...а вооружение будем ваше списанное закупать...кошмар как вассалы
Интересно:Гейтс расцеловал фельдмебеля в дёсны,как тов.Л.И.Брежнев товарища Эриха Хоннекера в поздний период своего правления?
А Юргенс молодец:публично озвучил планы главных менеджеров закупать до 30 процентов вооружений и военной техники за рубежом.Правильно-так держать,а зачем нам ВПК,если есть нефть и газ?На их век хватит.
Америка после Второй Мировой не выиграла ни одной боле-менее значимой войнушки,начитая с корейской и кончая Ираком-Афганистаном,внося везде только многочисленное уничтожение мирного населения и раздоры.Воляки хреновы,не боятся нас.Да храбрецы они на словах и в фильмах,кто бы сомневался.
Надо бы Счётной Палате разобраться куда идут деньги от продажи наших вертолётов. Мутно это как-то. А вот за блестящую реформу Сердюкова наградить досрочным гражданством США и выселить его вместе с сородичами туда на ПМЖ.
Лики необъявленной войны...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.