НУ И ХРЕН С НИМ!!!
Сами американцы даже не знают, какие принципиальные различия (по сути) между демократами и республиканцами ... ПО СУТИ!!!
Куда нужно выслать 1$ чтобы сделать ставку ?
еще одно доказательство что жизнь для большего числа Американцев шоу. ну и что, что Обама черный. им бы еще ставки ставить на то кто его убьет. куклус клан или иные сотоварищи :)
Где ставки-то принимают, ниче из статьи непонятно. ИМХО, этот Барак Хусейнович плевать хотел на меня и мне подобных - раздавит и не поморщится. Почему я должен о нем переживать? Так куда убитого ента уплатить?
Ребята, может быть того, Барак Хусейнович Абама хороший человек, а вы его хоронить преждевременно, подождите, пожалуйста.
Стрелять будут.Только не будет "заговора спецслужб",будет самодеятельность населения.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.