24.06.2010 17:45Кукурузман
/присягу со стребой и песнями у Стены Плача/
Не пиши больше подобного - засмеют даже скины.
А что, Макаревич и Ярмольник - евреи? Не шучу, но правда даже не догадывался. Про Эрнста, так я всегда думал что он к прибалтам отношение имеет. Но вообще я воспринимал этих людей за их дела, а не по национальности. Верю на слово, но всё же интересно, откуда инфа?
Пацану дали 15 не за царапины. Представь сколько бы ему дали если бы он в мечеть в башмаках впёрся, я думаю давать бы некому было.
Ну а насчёт мордовского тв, так я полагаю что у мордва есть свой канал, поставь тарелку и смотри на здоровье. А ты правда из патриотизма? А вот если бы сам там оказался, между Макаревичем и Ярмольником, не изменил бы мыслям своим? Если честно, не надо мне, себе ответь. А может Ярмольник с Макаревичем вовсе и не евреи? Ты прикинь пока, а я прощаюсь, не скучай.
Манию еврейского величия уймите в себе, ребе.
Не веришь, что я видел 10-метровые стены арабских резерваций, поголовный призыв деквок в армию, блок-посты, присягу со стребой и песнями у Стены Плача?
Дык тебе ж виднее, о богоизбранный.
Ты всегда прав.
Про КВН - нет других старых капитанов кроме русофоба Гусмана? Только Макаревич из музыкантов обладает чуйством юмора? Из артистов - тольео Ярмольник ценит шутку? И почему все директора центральных каналов евреи - Константин Ёпрст /вспомним Заявление 5 директоров ведущих ТК по поводу мега нападения на синагогу с перочинным ножиком слепого пацана - ему дали 15 лет за лёгкие царапины - маньякам стока не дают/.
Ах, да. Вы - велИки и незаменимы.
Одно - здесь - не Израиль, и на наши деньги хочу видеть РУССКО-ТАТАРСКО-МОРДОВСКОЕ ТВ
24.06.2010 14:46Инквизитор+
/И отвечая весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших/
Про внуков ничего не говорится?
Вчитаемся в событие, произошедшее 2000 лет назад, ставшее роковым для целого народа, определившее судьбу многих поколений евреев от тех далеких лет до сегодняшнего времени: «На праздник же Пасхи правитель имел обычай отпускать народу одного узника, которого хотели… Итак, когда собрались они, сказал им Пилат: кого хотите, чтоб я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом? …Но первосвященники и старейшины возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить… Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят! Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят! Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки пред народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы. И отвечая весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших» (Мф. 27:15, 17, 20, 22-25).
24.06.2010 13:55Кукурузман
Я упомянул ранее о том Вашем посте, где Вы написали откровенную ложь, показав что никогда не были в Израиле. А картинку присяги десантников взяли из своего воспалённого воображения. Так такие вот шульханы и протоколы пишут те, кто думает так же как Вы, но более искусны и начитанны, потому и их фальшивки выглядят более правдоподобными. Вы хотите чтоб я их осудил? Ну стоило ли прибегать к таким уловкам, если можно было бы доказать по существу. Кто там массон? Мой сосед дядя Миша, который всю жизнь возле токарного станка горбатился? Или может его жена, которая вырастила троих сыновей (один погиб в Афгане)? И тут появляется царица полей и говорит что они гады и всю жизнь ядом своих соседей травили и мечтали захватить власть в мире, чтоб самим сараем для угля пользоваться. И кому я должен верить? Своим глазам или Доброславу?
Если уральские ЕБНы будут проповедовать единую либерастическую идеологию /например, как почти все евреи, см. правозащитников, приватизаторов и т.п./ - буду просто уверен, что эти "уральцы" Россию уже продали.
И ещё - Ведь вы, Алекс, ни одним словом не осудили нацистскую идеологию Аруха. Вы её защищаете. Ищете лазейки, выкручиваетесь.
И так поступают 99% евреев. Исключения крайне редки. Выводы надо делать?
23.06.2010 23:07
Урус
Я например жду с нетерпением практически.
Пора бы и начинать конечно.
Вроде как 25.08 обещали.
Интересно будет посмотреть на Иран, США, Израиль, арабов.
Каждый получит то, чего давно хочет...по полной программе.
Главное не влезать, никоим образом.
Так надеяться безполезно. Грядущая война заденет всех.
...читаешь опдобное и понимаешь, что очередные надежды на выздоровление Мировой экономики пошли прахом, в очередной раз. И виной тому всё тот же клан инвесторов, а вернее придуманная и утстоявшаяся система перераспределения капиталлов и прибыли, при которой УБЛЮДОК с большими деньгами влияет по сути на сам вопрос о справедливости.
Нет ребята, пока эта гидра хоть шипитЬ нихрена в Мире на изменится и стоит надеяться лишь на крепость своих "рук", да взаимодействие единомышленников.
Одним словом - янки, STOP ! (во всех смыслах)
Ну да, агрессивнее Ирана.."зверя" - Нет или все же Есть ?!
Это - ООО «ФРС» США и разномастные воинственные уб..дки.
Зеленым фантикам светит судьба макулатуры, пусть не так Быстро как Нужно,
но закат близится – надо Спасать, а значит Нужна Бойня во славу печатного станка хозяев «ФРС» и США.
Этим кукушатам мира с "дубинками" Хочется мельтешить Повсюду и при этом с «чистыми ручонками» - инспирировать начало Бойни на Стороне, а потом подсуетится с «добром» от 6.. флота.
Нужно столкнуть Любых:
* Кореи - влезет Китай и Россия задумается;
* Пакистан с Афганом - тут Индия;
* или Израиль с Ираном и пр. арабами.
В общем везде (+) для МироТворцев из «ФРС», осталось закрутить Локальные (?!) конфликты с ОМУ, а Там цветные фантики вновь на Коне..
К слову - Сомнительно, что Их судьба самих США Интересует.
Ну рухнет еще 1 проект типа «СССР», т.е. США - перенесут Станок в другое местечко, Мир большой.
Хозяева еще Те интернационалисты, главное Станок Сохранить - Остальное приложится..
24.06.2010 11:53Кукурузас
/Для справки - дополнения к Шулхан Аруху были изданы в прошлом году в Израиле и распространялись в синагогах/
Это инфа из той же области как равины, камлающие с бубнами (Вы так реалистично это описали на фоне Израиль-милитари, что до сих пор восхищаюсь). Было что то написанное одним деятелем, что тут же осудили другие деятели. И не к шульхану относилось. На эту тему я уже давно задавал вопрос. Повторюсь. Можно ли на примере ЕБН сделать вывод, что каждый уралец готов сдать Россию?
Для справки - дополнения к Шулхан Аруху были изданы в прошлом году в Израиле и распространялись в синагогах.
Следует также учесть, что синагоги в Израиле не отделены от гос-ва /это только в России евреи почему-то имеют прямо обратную акимвную точку зрения???!!!/.
Так шта, дело еврейского нацизма процветает и поставлено на государственный уровень.
Есть ещё "если"?
Захват Ирана это как Польша второй мировой войны, плацдарм для подготовки нападения на Россию. Это понятно каждому суворовцу.Удар нанесут по двум сходящимся направлениям С Афгана и Ирана.Им нужна Тюменская нефть и таблица Менделеева на Урале. Воевать в Казахстанских степях некому и нечем.
Серьезная война всегда напичкана сюрпризами, рассчитать её и предсказать финал не может никто. И если начнется в персидском - не факт, что цели не в Мексике или Корее. Уверен, что ни одна страна в мире не способна одержать полную военную победу над другой страной с населением свыше 50 млн. Просто нет достаточных военных сил и воли. Бомбежки, несколько наземных операций, смещение режима..., но это не дает контроля, только нестабильность и кровавую дань. Амеры уже в ситуации, когда только отвернись и пуля в затылок будет. Так в Ираке, Афгане, Европе, Японии, Африке - везде. Все ждут слабины США. Как только.. сразу заклюют...
24.06.2010 10:48русский азиопец
/Вообще, на мой взгляд, России выгодней конфронтация ("холодная война") с США, а не "партнёрство и сотрудничество"/
*
Это возможно только при наличии армии. Почитай на соседней ветке о реформе и контрактниках.
24.06.2010 10:48русский азиопец
Ты так любиш помахать шашкой перед зеркалом,но вот если война то подут другие а не ты,но вот пенку с этого дела ты снимеш-это факт!!!
24.06.2010 10:19Кукуруза
/А вот по вашему Шулхан Аруху/
А если всё же не их шулхан, кто тогда не прощает?
24.06.2010 10:11abccbs
/но мир изменился/
Подразумеваете взрывы в метро?
"// Радикальные Мусульмане нам этого не простят//
Они вам не простят даже то что вы родились! :))) ///
Как бы вашим братьям хотелось, чтобы все так думали, но мир изменился, мантры эти давно не работают, не стоит надрываться, хозяева не заплатят за такую туфту."
Какие нахр...н хозяева, это у тебя амеры хозяева, только небось спишь и видишь, чтобы поскорее расцеловать их в мягкое место...
23.06.2010 20:26 люба:"а ведь давно предупреждали, что летом будет война с ираном. посмотрим как иран рванёт суэцкий канал. вот и каллапс придёт. жаль."
// "Давно предупреждали" - это уже лет 10 как - и так каждое лето, осень, весну и зиму :))
А то, что Иран "рванёт" и "каллапс" (он же пятилапый пёс П...) придёт - так это не "жаль", а как раз очень даже ничего! :))
23.06.2010 19:11 Isumar
23.06.2010 18:50 Ветеран//////Нам выгодна война США и Ирана.
/// Война США с Ираном может быть выгодна России только в том случае, если США при этом надорвётся, как в случае с Вьетнамом... Судя по всему, это и имел в виду Ветеран... Только вот всё далеко не так однозначно. И, в любом случае, Россия должна поддерживать в конфликте не США, а Иран... С-300, в частности, поставить обязательно!
Вообще, на мой взгляд, России выгодней конфронтация ("холодная война") с США, а не "партнёрство и сотрудничество" в духе Горбачёва, Ельцина и Медведева.
23.06.2010 18:50 Ветеран:"Нам выгодна война США и Ирана.США тогда завязнут по самые помидоры, а развитие ситуации в Центральной Азии и самой Америке пойдет по непредсказуемому сценарию. Никакого ядерного противостояния не будет. Иранцы там США и похоронят."
// Если ситуация будет развиваться именно по такому сценарию ("США тогда завязнут по самые помидоры" и "Иранцы там США и похоронят"), то тогда да, выгодна... к тому же - высокие цены на нефть и газ...
Но в том то и дело, что "развитие ситуации в Центральной Азии и самой Америке пойдет по непредсказуемому сценарию" - не обязательно радужному... Даже, если американцы там завязнут, как в Афганистане и Ираке, но сумеют установить своё марионеточное правительство и контролировать нефть/газ, строить свои базы, то это будет их огромным успехом и огромной опасностью для России... Да ещё - оживление американской экономики, дальнейший рост ВПК...
Ещё хуже для РФ югославский вариант в ИРИ(если Ахмадинежад прогнётся или его сменят либералы).
Радикальные мусульмане может и не простят нашего рождения В БУДУЩЕМ.
А вот по вашему Шулхан Аруху - вы нам УЖЕ В НАСТОЯЩЕМ не простили, что мы родились.
Надо решать задачи по мере поступления.
24.06.2010 10:08 fib.andersen Россия если будет правильно себя вести может получить большие плюсы от этой затеи.//
Не Россия, а силиконщики с вами, их холопами. Но это ненадолго.
24.06.2010 08:53zum23.06.2010 18:48123
// Радикальные Мусульмане нам этого не простят//
Они вам не простят даже то что вы родились! :))) ///
Как бы вашим братьям хотелось, чтобы все так думали, но мир изменился, мантры эти давно не работают, не стоит надрываться, хозяева не заплатят за такую туфту.
Россия если будет правильно себя вести может получить большие плюсы от этой затеи.
23.06.2010 18:48123
// Радикальные Мусульмане нам этого не простят//
Они вам не простят даже то что вы родились! :)))
ДЛя 24.06.2010 04:00 Nickolai
Да, кто у пиндосов "следующий на очереди" увы понятно "и к гадалке не ходи" :( Вот только тех кто сча "бабла срубит" на скачке цен на нефть это все "мало колышет" - "сча бабла поболе а потом хоть трава не расти". Заодно во имя их доходов Россия за пару лет окончательно разо..ся с Беларусью, или же позволит США там устроить "цветную революцию" под гарантии что "в дерибане вместе учавствовать". Ну а потом те кто сча "нагреб" "в час Х" поедут к своему баблу, не особо беспокоясь так как будут иметь от США еще и гарантии "священности их частной собственности" "после всего". Перспективка "закачаешься" :( После этого 1941й уже не будет казаться "слишком тяжелым и кровавым" :( И увы не факт что в итоге снова будет "1945й" :( Да и всем остальным странам Руси если Россия не выстоит тоже хана настанет :( Поодиночке шансов нет... И ведь было уже было, и "на княжества делились" "потому что так каждому князьку грабить было удобнее", и 300 лет ига в результате :(
"Пока на подобную ситуацию отреагировали лишь финансовые рынки. Так, вчера в ходе азиатской сессии нефтяные котировки прибавили уже более 1,5%, при этом с начала прошлой недели цены на углеводороды выросли на 7%."
Такая реакция была очевидной. Если начнутся боевые действия то цены на нефть взлетят куда серьезнее. Это Вам и ответ на "странное поведение России" с поставками Ирану средств ПВО да и с санкциями - спровоцировав войнушку там можно нехило "бабла срубить" (хотя и просто серьезная напряженность - весьма прибыльна), куда больше чем от продажи С300, при этом продажа С300 - это доход производственных предприятий, а скачек цен на нефть - "владельцев нефтегазодобычи", кто из оных "бизнескругов" контролирует сча правительство России (и почему перекос в сырьевой экспорт не исправляется а только усугубляется) - догадайтесь сами "с одного раза".
Готовиться очередное преступление "новых" фашистов против мира. Гитлер учился у евреев ненавидить и убивать, сейчас Амеры и Израиль осваивает уроки Гилера успешно:
Пропаганда , чем лживей тем верней - а дальше убивай. Аплодисменты
Иран – кубышка с нефтью. Америка с евреями связалась – УХА-ХА. Вот всё-таки американцы обожают маленьких, такое пристрастие имеют к ним, что тут, во всех направлениях, только уступай дорогу. Что в статье напоясняли то? Писали б напрямую – шеф Пентагона - старик уже. А хочется свой вклад в истории оставить. Ну, как не быть шишкою большой и в истории про себя не заявить? Я же говорил уже, что дед войну объявит. Нет, а всё-таки приятно, сидеть в уютном кабинете, размером, наверное, с футбольное поле, и карандашом елозить по карте какой-нибудь и указы издавать. Какая власть, какой размах. Старик, уступил бы молодому место, и войны бы не было бы никакой.
"Кому война, а кому мать родна".
Все таки сдали китайцы своих надежных поставщиков энергоресурсов, будут теперь пить нефть через соломинку.
Наши войска отложили на два года эту давно готовившуюся операцию. Только и нам знать надо, после Ирана, нас тоже бомбить собираются и спасти сможет только Лунная База, удар с которой нивелирует практически все флоты штатов.
Иранцы мин набрасают в персидский залив- и привет америке
23.06.2010 23:29Valeri:Давно так не смеялся.Спасибо за хороший анекдот!Ахмади и Лука-слушают нас!Белорус и иранец-братья навек!Может ли быть что-то смешнее и нелепее?!
Лукашенко, президент Белой руси - маленького островка реформированного СССР - в октябре летит в Иран на открытие совместных предприятий по добыче в Иране нефти и газа и начать поставки в Белоруссию.
Лукашенко уже завершил поставки в Иран модернизированных ракетных комплексов белорусского производства.
Вашингтония и тельавивия всё делают, чтобы сорвать визит Лукашенко в Иран и до октября начать военные действия против Ирана.
=ВАЛЕРИЯ=
Я например жду с нетерпением практически.
Пора бы и начинать конечно.
Вроде как 25.08 обещали.
Интересно будет посмотреть на Иран, США, Израиль, арабов.
Каждый получит то, чего давно хочет...по полной программе.
Главное не влезать, никоим образом.
23.06.2010 20:4 0A.M.G. //Нам, думаю, для достижения их уровня вооружений, нужно лет 70 -100 без учета их активного сопротивления.//
С 25 по 40 год, Россия смогла противопоставить германцам свое вооружение по многим позициям превосходящее, правда, не под таким руководством как нынешнее, за силиконом штатовским не ездившим.
Когда дым рассеется, то всем улыбнётся китаец и скажет. А теперь будема бомбить Япония. Пиндосы - вперёд. И они - вперёд. Войну легко начать, но тяжело закончить.
когда начнёться мы не узнаем интернет перестанет работать
у кого есть возражения?
а тв будет брехать каждое своё
мы побеждаем
23.06.2010 18:48 123
К сожалению наше правительство дало отмашку США... Радикальные Мусульмане нам этого не простят...///
Совершенно верно!
А теперь можно возмущаться, посыпать голову пеплом, что угодно делать... Поезд ушел - старший бледнолицый брат заручился поддержкой младших!
"Самолеты ВВС Израиля были замечены на военной базе в Саудовской Аравии во время разгрузки военной амуниции, сообщает Jerusalem Post со ссылкой на иранское агентство FARS. Военная база расположена около города Табук, на северо-западе страны.
Считается, что данная военная база может быть использована в качестве промежуточной площадки для израильских ВВС во время войны с Ираном.
Напомним, некоторое время назад разгорелся скандал в связи с утечкой в СМИ информации о том, что Саудовская Аравия якобы согласилась предоставить израильтянам военный коридор для удара по Ирану.
Через него бомбардировщики ВВС ЦАХАЛа, в случае необходимости, смогут нанести удар по ядерным объектам Ирана, не рискуя при этом стать мишенью для саудовской ПВО..." - http://newsland.ru/News/Detail/id/522603/cat/94/
История повторяется?
Странная логика: война нужна ,чтобы увеличить спрос и оживить производство, в том числе и продовольствия! Накорми голодных, одень холодных! Просто нужна власть, к чему лукавить?
Ну чё, Россию сломали... теперь можно и за оружие браться!
"Демократическую прививку" делать, по Познеру!
Star: Экскурсия экскурсией, но "всегда готов" и "к бою готовсь" еще никто не отменял...
(P.S. "Прошлась" по ссылке - ничего не вдохновило, но за юмор - "зачет"!)
23.06.2010 20:19
Like-a-Star
Американцы вечно со своими кораблями, периодически демонстрируют всем свою силу. А нам, к сожалению, противопоставить нечего. Чтобы достичь их уровня флота, нам нужно лет 30.///
///США, самая богатая страна мира к этому шла сто лет, оставаясь все это время самой богатой страной мира, не воюя на своей территории, поспевая во всех войнах к концу для дележа добычи, завоеванной чужой кровью, а также снимая проценты с затеянных её правителями мировых войн и революций. Не брезгуют они и локальными войнами. Лишь бы им было выгодно!
Нам, думаю, для достижения их уровня вооружений, нужно лет 70 -100 без учета их активного сопротивления.
23.06.2010 19:23
mari*n
Интересно, сколько всего кораблей в американском флоте? Они, случаем, свои территориальные воды не оголили? А то наших несколько военных у западного побережья затусовались - да в такой удачный момент, когда сша-вские "на выезде".///
///К сожалению, ОЧЕНЬ МНОГО. Они на свою резаную бумагу накопили горы оружия. У них 11 только авианосных соединений, каждое из которых может уничтожить небольшую страну, два вот в персидском заливе чего-то замышляют. Наши не правы, отказавшись продать Ирану С-300. Противнику (США) нельзя облегчать задачи по оккупации суверенных стран, нужно, чтобы амеры за все платили большой кровью и огромными деньгами, и у них оставалось меньше времени, сил и желания строить козни против нас. Иран нам не друг, шлюха еще та, но бомбить его за ЭТО нельзя. США и Израиль - мировые бандиты!
а ведь давно предупреждали, что летом будет война с ираном. посмотрим как иран рванёт суэцкий канал. вот и каллапс придёт. жаль.
Американцы вечно со своими кораблями, периодически демонстрируют всем свою силу. А нам, к сожалению, противопоставить нечего. Чтобы достичь их уровня флота, нам нужно лет 30.
Виктор: "Шоу по списанию долгов начинается. Занимайте лучшие места."
Есть спектакли, где действие перемещается в зрительный зал и зрители становятся актерами, что и нужно постановщику...
Интересно, сколько всего кораблей в американском флоте? Они, случаем, свои территориальные воды не оголили? А то наших несколько военных у западного побережья затусовались - да в такой удачный момент, когда сша-вские "на выезде".
23.06.2010 18:50
Ветеран//////Нам выгодна война США и Ирана........... Сейчас наша задача подтолкнуть США к войне с Ираном.///////
Кому это - НАМ?
Мне - не выгодна! Я - не сволочь!
Меня можно только убить, но мыслить как паскуда - меня никто заставить не сможет! Я - русский человек! Уж лучше я буду бедным, чем подонком, стремящимся напиться чужой крови ради Канар, Багам или белого теплохода в котором "бокалы не трясуться"!
И таких как я - много!
Так что далеко не ко всем относится это "НАМ".
Логика статьи - "железобетонная". Ситуация в США и мире понятна. Война!!!?
Есть смысл поразмыслить, кто и как себя поведёт.
Россия уже обозначила своё положение: подальше от Ирана, поближе к США. Президент вон отправился за "вчерашними" американскими технологиями (ро-видимому их прикупят за американские ценные бумаги, в которые была превращена наша нефть и газ). "Вчерашние", потому что новые никто не продаст.
ЕС - Понятно.
Что будет делать Китай?
Нам выгодна война США и Ирана.США тогда завязнут по самые помидоры, а развитие ситуации в Центральной Азии и самой Америке пойдет по непредсказуемому сценарию. Никакого ядерного противостояния не будет. Иранцы там США и похоронят. К сожалению, американцы не таки дураки как оказалось. Боятся, не лезут. А Иран мы не сдавали. Он себя вел как первая красавица на ауле, все задом вилял перед нами и шантажировал. Мы тоже их использовали против США. Ресурч закончился. Сейчас наша задача подтолкнуть США к войне с Ираном.
К сожалению наше правительство дало отмашку США... Радикальные Мусульмане нам этого не простят...
думаю сдали их....
Мировая раковая опухоль, а?
Мир погибнет из-за США. Как человек от рака, который постепенно заполоняет весь организм, все разнообразные, с разным назначением органы, так и США путем уничтожения, порабощения современными методами, создания ситуаций, в которых не возможно нормально функционировать - в конце концов это приведет к отказу разноликих органов нашего Мира. Он станет раковым монолитом.
Кто на очереди у США после Ирана? Ибо проблемы закончатся лет на 10-20, а что потом? КТО потом?
Вепрь - Российское правительство тоже приложило к этому руку... --------------- Хм... Если только в тактике "не мира, не войны" то я согласен. Нефть "брент" подскочила до 79 бакинских. Как говориться "чем мех лучше тем он дороже, чем дороже тем лучше для нашей потребкооперации" (к/ф Поезд идёт на Восток 1947г.).
Уже же вроде официально объявили, мол С-300 не будет, типа попадают под новые запреты.
Если войнушка будет "маленькая",то ни какого "оздоравливающего" эффекта она не принесёт.А если "большая",то можно и не успеть "оздоровить" экономику.
Шоу по списанию долгов начинается. Занимайте лучшие места.
Осталось гадать, поставили с-300 или нет. Странная история, что они вроде бы должны приехать да не приехали, а теперь вообще не появятся, может закончиться, надеюсь, сюрпризом для ам-из авиации
у амеров и израэлиты проблемы с долларами - им война нужна.
Российское правительство тоже приложило к этому руку.
Очередная армянская пропаганда.
24.06.2010 13:55Кукурузман
Вы удобно устроились. Сначала во всём виноват был Сталин (так горбатый сказал)? Типа он сам один и стучал, и в вертухаях был и дела фабриковал. Теперь акценты изменились и во всём виноваты евреи. Удобная позиция. А сами что, сами никогда, ни в чём, ни за что? Беленькие и пушистые и с умным видом давят на клаву, чувствуя собственную значимость. А затем зарубки на экране, по количеству обхаянных евреев.
4.06.2010 15:18
Alex202
24.06.2010 14:46Инквизитор+
/И отвечая весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших/
Про внуков ничего не говорится?
А что Вы так волнуетесь? Внуки Вас там спросят где Вы были раньше.
Второзаконие 14,21
"Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, кото-
рый случится в жилищах твоих, отдай ее,
он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ
святой у г-спода б-га твоего"
24.06.2010 14:46Инквизитор+
Свин,ты не кричи со своего минарета своим подсвинкам-посмотри название статьи ,а потом молчи-тут люди имеют право говорить,а муслики должны молчать! :)))
23.06.2010 18:50
Ветеран
Нам выгодна война США и Ирана.США тогда завязнут по самые помидоры, а развитие ситуации в Центральной Азии и самой Америке пойдет по непредсказуемому сценарию. Никакого ядерного противостояния не будет. Иранцы там США и похоронят. К сожалению, американцы не таки дураки как оказалось. Боятся, не лезут. А Иран мы не сдавали. Он себя вел как первая красавица на ауле, все задом вилял перед нами и шантажировал. Мы тоже их использовали против США. Ресурч закончился. Сейчас наша задача подтолкнуть США к войне с Ираном.
ДУРАЧОК ВОЗОМНИЛ СЕБЯ СТРАТЕГОМ...
24.06.2010 16:02Инквизитор+
Я не волнуюсь, я задал конкретный вопрос. Конкретного ответа не получил.
Ни фига себе культ личностей!
Во всём они виноваты.
Много чести.
Для России всего-то
- в перевороте 1917 г.
- перевороте 1991-93 и приватизации.
Для мира общо
- в банковской системе и частной лавочке ФРС, устроившей кризис.
Вот собсна и фсё.
Но вам хватит.
зы1 - в израиле я был
зы2 - мочилово вас ослабнет/если бытово/, когда в Тель-Авизоре вас будет такой же процент как на улице.
Ей-богу надоело, когда Весёлых и Находчивых Бурятов-Осетин-Русских судят 4 еврея
24.06.2010 08:33
Dаrkness
"Это Вам и ответ на "странное поведение России" кто из оных "бизнескругов" контролирует сча правительство России (и почему перекос в сырьевой экспорт не исправляется а только усугубляется) - догадайтесь сами "с одного раза".
Если только это так, российская олигархическая шваль будет расстреляна!
24.06.2010 16:18Кукурузман
Не был ты в Израиле. Как бы ты к евреям не относился, сказать про Израиль страна - милитари ты бы не сказал, если бы был. Переворот в 17-м, согласен, было много евреев и поляков (а им терять было нечего). Но не только их, других простили или забыли? Мочилово говоришь, думаешь что то новое, полистай историю на досуге, такого уже было немало. А насчёт КВН, так ты сделай столько сколько хоть один из этих 4-х, а потом и вставляй своё надоело. Нет, на халяву хочешь, на готовое.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.