Эти самые страны вмешиваются в дела Ливии, например, Катар, к тому же, предоставили авиацию для бомбёжек ливийцев, а вот когда к ним вмешиваются, им видите ли, не приятно. Потерпите, подстилки вашингтонские.
А ливийские "повстанцы" возглавляемые агентом ЦРУ - тоже плод деятельности Ирана. Может следовало бы поискать первоисточник где нибудь подальше?
вранье что это делает иран.у ирана нет сил и средств для этого.это дело рук американских спецслужб.это все теже так называемые "оранжевые революции" которые они с успехом проделали в советском союзе и в странах восточной европы.
Создается новая коалиция , которая готова набросится уже на Иран . Дурной пример заразительный , одна такая коалиция , под руководством НАТО , набросилась на Ливан .
Мне достаточно не мало лет и всю жизнь я считал,что уж мусульманский мир сплочен. Всегда относился с "белой" завистью к мусульманам. И вот после этого случая,с "цветными" революциями на Ближнем Востоке и Северной Африке,когда арабы бомбят арабов,когда арабы просят американцев бомбить и убивать правоверных арабов! Уважаемые разве Вы все,после этого, можете назвать себя правоверными?! Позор всему мусульманскому миру. У вас господа мусульмане святыня переместилась из Мекки в Вашингтон! Воистинну правда:"Разделяй и влавствуй!"
Александр, Вы всю жизнь заблуждались.. Никакого единства мусульманского мира не было никогда и нет. Грабили, резали и продавали друг друга мусульмане испокон веку. Что самое занятное - это происходило даже задолго до рождения Джорджа Вашингтона, так что тут Вы заблуждаться продолжаете
Что, Иран мелкие злодейства для арабов учиняет? Во внутренние дела Ирана тоже вмешивались – он мстит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.