Надо конечно понимать, что ни один народ из СНГ сегодня не проголосует за объединение с Россией, включая Белоруссию и Украину. А кто проголосует за? Тоже не секрет : государства, чья легитимность виртуальна: Абхазия, ЮО и Приднестровье. Но и те будут "за" временно.
\\не приближенный ко двору а простой смерд конечно мне от курицы больше пользы чем от империи\\
Извините на счёт простоты и приближённости ко двору,здесь видно не так просто как с курицей, с курицей,как погляжу всё решенно и надолго, осталось других убедить в ВАЖНОСТИ и полезности самой курицы.Возможно получиться какие-то временные продвижки -подбрасывая куриц для важности,и поддержки общей социальной температуры,отсюда ВЫ сами не заметите как и дворовые, в том числе и для само гос-во окажется, что КУРИЦА -ВАЖНЕЙ и ПОЛЕЗНЕЙ!!!!!- На здоровье уважаемы на здоровье.
//Всё понятно, за ворованую курицу- наказываем,а за развал и грабёж империи- либерал ПООЩЕРЯЕМ - ЕВРИКА, ну и времена.....//
Ну наверно курица важнее. В конце концов если я не император, не приближенный ко двору а простой смерд конечно мне от курицы больше пользы чем от империи.
Извините общаясь с вами пришлось ОЗАРЕТЬ начинаю понимать, то-то глава правительства гос-ва, что бы построить стадион- футбольный для чемпионата мира, обратился к абрамовичу,( а он расиял от оценки его деятельность) и пояснил что у абрамовича денег много, пусть раскашелиться,ну прям какой-то ОБЩЯК,стоп, почему какой-то, а получается настоящий и очень авторитетный - ОБЩЯК и до Рима ув-й добираться не надо!Да и генералам незачем подмётки подтирают, всё в ожуре. ( за диалок- правда спасибо)
Всё понятно, за ворованую курицу- наказываем,а за развал и грабёж империи- либерал ПООЩЕРЯЕМ - ЕВРИКА, ну и времена.....
За утайку и сокрытие от исполнения требования и наказ граждан СССР самих результатов голосования,(означает-цементное доказательство- нарушения конституционных прав граждан) отсюда следует,обязательное привлечении к УГОЛОВНОЙ отвественности- поголовно тех кто причастен!
И второе, для ясности, пологаю провести ПОВТОРНЫЕ голосования как бы освежить их и этим указать узурпаторам - их законное место на калыме!
Так был уже такой референдум. Его результаты никто не отменял. С точки зрения этого референдума - все государства и правителства сейчас - не легитимны, так как народ всех республик проголосовал в подавляющем большинстве за сохранение СССР.
05.12.2010 02:38
Gottfried
Скорее всего как обычно будут разводить наше руководство на помощь разного рода, а потом кинут, как это сделала даже нищая киргизия.=== Замечу уважаемый, не Киргизия кинула, а Курмамбек Бакиев кинул, кидаловый-кремль по сути оба достойные друг друга. Предлогаю один раз и навсегда провести только ЕДИНСТВЕННЫЙ-РЕФЕРЕНДУМ, на предмет союзного гос-ва,на всём пространстве бывшего СССР, только по резутатам голосования можно будет говорить что угодна,а так как сложились сегодня обстоятельства между республиками,подчёркивает,жирной и красной линии одно, что народ СССРа обманут, а народная власть прихвачена
одновременно во всех странах СНГ, и такое название как СНГ тоже задумано с целью ЦЕВИЛЬНО-РАЗВОДА, словом все республики без исключения следует считать УЗУРПАТОРАМИ народной власти!
Республики объединятся будут - потому, что единство, воспоминания об СССР, что это наша общая Родина - это помимо воли сидит во всех нас. Мы все - дети своей общей Отчизны. Потому и появилась такая тема - объединения войск. А вот в Украине об НАТО и слышать не желают -это для нас как марсиане.
Всё это мышиная возня.
Когда был Советский Союз, большинство людей, даже в республиках, были готовы воевать. А сейчас Россию-то защищать мало кто пойдёт, а уж тем более какие-нибудь Киргизию, Азербайджан или Армению.
Да и они за нас париться не будут.
Так что документов генералы подписать могут много, а вот реализовать их вряд-ли получится.
Скорее всего как обычно будут разводить наше руководство на помощь разного рода, а потом кинут, как это сделала даже нищая киргизия.
Вместе всегда лучше и легче, чем порознь. Демократии на западе много, но её на наш хлеб не намажешь. Если и не по дружбе, то уж по расчету нам должно быть вместе. Нельзя предать наших отцов, дедов и прадедов, которые не жалея себя дрались с фашизмом за нас за всех и победили.
на медни смотрел фильм Брестская крепость,снятая Белоруссфильмом,там наших дедов,прадедов показывали.неужели мы потомки обосрёмся.НИКОГДА,это СВЯТО! и это значит мы всегда БУДЕМ.
Ассалом-алейкум игмаил,ассалом!!!! Сколько лет и зим конечно..., сколько? Рад ВАШЕМУ появлению на форуме. Воийстену, пророческие слова, греки и узбеки друзья на веки и казахи, туркмены киргизы и татары, чуваши, калмыки и всё этом МЫ, русский украинец и белорусс, и всё это мы, и в конце концов слово последне и ключевое ЗА нами,да поможет нам в этом БЛАГОРДНОМ ДЕЛЕ древняя демократия греков!
привет грек и уважаемые форумчане,админу тоже не хворать,власть не спит.правильно они делают пока,дай БОГ им здоровья.
//Республики объединятся будут - потому, что единство, воспоминания об СССР, что это наша общая Родина - это помимо воли сидит во всех нас.//
Вряд ли. Уже выросло поколениие для которых СССР - далекая история.
//Так был уже такой референдум. Его результаты никто не отменял. //
На референдуме была хитрая формулировка "союз СУВЕРЕННЫХ государств". Но суверенный означает независимое государство. Независимые госсударства в одном государстве - правовой нонсенс. Поэтому результаты референдума можно трактовать двояко.
//За утайку и сокрытие от исполнения требования и наказ граждан СССР самих результатов голосования,(означает-цементное доказательство- нарушения конституционных прав граждан) отсюда следует,обязательное привлечении к УГОЛОВНОЙ отвественности- поголовно тех кто причастен!//
А кто привлекать будет? СССР нет, а к конституции росии этот референдум не имеет отношения.
05.12.2010 16:27
donkorleone
А кто привлекать будет? СССР нет, а к конституции росии этот референдум не имеет отношения.===Как кто, разве Россия не приемница всех прав и обязанностей СССР...а? Или это опять очередная фикция...а, соглашусь что на сегодня кремль не народный,отсюда и все - ПРОБЛЕМЫ!
Далее, по вашему даже поминки за СССР не имеем право делать,так что ли?
Замечу уважамы, ВЫ ошибаетесь,если ставите сам вопрос, " а кто привлекать будет", а это ОЗНАЧАЕТ, что и ВЫ считаете что совершено самое АФФЁРНОЕ преступление в мировой истории, пред империей и её ГРАЖДАН
Поверьте, такое история не забывает и у такого преступления не ИМЕЕТСЯ СРОК-ДАВНОСТИ !!!!!! ( всех ПОВИННЫХ живых и мёртвых вместе с их останками, -ПРЯМИКОМ в родной-МАГАДАН.
//Как кто, разве Россия не приемница всех прав и обязанностей СССР...а?//
Разумеется нет. Только по некоторым типа ЯО и внешний долг.
//что совершено самое АФФЁРНОЕ преступление в мировой истории, пред империей и её ГРАЖДАН//
Тогда сначала надо привлечь тех кто развалил царскую империю. То есть комунистов. А там глядишь и до римской империи доберемся.
Если генерал армии Николай Макаров знает в чём проблемы,объединённой армии а они по его оценке: «Мешают те же процессы, что и в экономике:и дале пояснил что после распада СССР страны пытались развивать армии самостоятельно. Но теперь строить новые виды вооружения и техники по одиночке невозможно.Стало быть,ПОДОШЛО ВРЕМЯ передать всласть ВОЕННЫМ.......как делалось в чили, греции и других странах мира ОЧЕВИДНО что сегодняшние политики не кчемные. Мне всё равно какой путь облюбуют военные, мне ВАЖНО КОГДА и как СКОРО увижу единную и мощную НАРОДНУЮ страну на подсоветском пространстве!
Если генерал армии Николай Макаров знает в чём проблемы,объединённой армии а они по его оценке: «Мешают те же процессы, что и в экономике:и дале пояснил что после распада СССР страны пытались развивать армии самостоятельно. Но теперь строить новые виды вооружения и техники по одиночке невозможно.Стало быть,ПОДОШЛО ВРЕМЯ передать всласть ВОЕННЫМ.......как делалось в чили, греции и других странах мира ОЧЕВИДНО что сегодняшние политики не кчемные. Мне всё равно какой путь облюбуют военные, мне ВАЖНО КОГДА и как СКОРО увижу единную и мощную НАРОДНУЮ страну на подсоветском пространстве!
Пожелаем всем нашим врагам оба шанса или погибнуть или бежать.
04.12.2010 18:32
грек
Если генерал армии Николай Макаров знает в чём проблемы,объединённой армии а они по его оценке: «Мешают те же процессы, что и в экономике:и дале пояснил что после распада СССР страны пытались развивать армии самостоятельно. Но теперь строить новые виды вооружения и техники по одиночке невозможно.Стало быть,ПОДОШЛО ВРЕМЯ передать всласть ВОЕННЫМ.......как делалось в чили, греции и других странах мира ОЧЕВИДНО что сегодняшние политики не кчемные. Мне всё равно какой путь облюбуют военные, мне ВАЖНО КОГДА и как СКОРО увижу единную и мощную НАРОДНУЮ страну на подсоветском пространстве!"
+++
Повторяю за Вами с удовольствием, уважаемый Грек!
Без пяти минут НАТОвской Россией бывшие советские республики обьединяться не будут, тем более, в военной сфере.
=ВАЛЕРИЯ=
//мне ВАЖНО КОГДА и как СКОРО увижу единную и мощную НАРОДНУЮ страну на подсоветском пространстве//
Не увидишь никогда. И никто не увидит.
А единственный способ интеграции армий 0 вступление в НАТО. Вот это еще можешь увидеть.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.