Посмотрев на нашу столицу, с уверенностью можно послать главного архитектора на мыло.
Ни стыда, ни совести нет..... Радуются гладкому холодному кусочку золота в своем кармане, не понимая, ЧТО В ЭТОМ МИРЕ ЦЕННО ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Обидно за страну (((((
Бывшая усадьба Алексеевых и других людей, проживавших там в разные годы, стала политической сценой для тех, кто кроме как таким "пиаром" не может привлеть к себе внимание. А так хочется показаться оппозиционной силой. Аж жуть.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.