Если хочет удрать из страны,значит знает,что он вор и его могут посадить.А так какой смысл бежать?
тихушник.
Хотелось бы мне быть таким патриотом,Российская казна как и страна большая.Ну уволили ну и что ?СМИ молчат,как воды в рот набрали ,потихоньку все устаканится, денег для жизни хватит.Будет растить детей и внуков.Жизнь продолжается лет через десять никто и не вспомнит о казусе с увольнением.Патриот-наверное смешно.Патриоты защищали и строили нашу Родинуи почему-то не имели огромных состояний.Что-то я не помню про благотворительную деятельность данного персанажа.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.