причем тут космические технологии?? как Вас понять уважаемый??? и как еще 15 стран кроме России, имеют свои космические программы без сопутствующих технологий??? Вобщем сказал как в лужу пукнул. В завершение - я русофил
Ну что сказать? - западники никогда не попросят помощи русских ,которых они хотели бы видеть своими рабами. Без применения космических технологий под водой ничего не удастся,а они только у России.Так что Америка захлебнётся нефтью из-за своего расизма.Ну что же присоединяйтесь к динозаврам господа расисты.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.