с одной стороны...но с другой стороны...Как быть честному заемщику, который на момент получения кредита честно сведения о себе дал и платил бы кредит, да вот...кризис нагрянул, лишился работы, и просит банк только войти в положение и произвести реструктуризацию (например, разложить сумму штрафа за просрочку на срок погашения кредита)? Банки же, наоборот. сечас всё наглее требуют досрочного возврата кредита. А где деньги взять?
ДОЛЖНИКОВ ВЕЗДЕ ГОНЯТ ОДИНАКОВО ,ВОН В США ДОМА У ВСЕХ ОТОБРАЛИ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.