Россия опять меняет друзей непонятно на что. Народу безвизовый въезд цыган и негров из ЕС совершенно не нужен, а московским чиновникам надо проведывать свои семьи в Лондоне. Вдруг возьмут мелкобританцы и перестанут давать визу, как к семье ездить? Вот за это мы продадим своих стратегических союзников. Ведь пока есть Приднестровье, у нато проблемы на южном фланге в следующей войне против России. Так что привилегии нового дворянства обмениваются стратегические риски.
А вот мы с коллегами гадали ,когда и на что променяет Россия Приднестровье? Вот кажется скоро узнаем.
Эта гнида (Бжезинский) никак не загнется!
Уже высох весь, от злости... Этому кащею все снятся русские танки и ракетоносцы!
Наверное в горбу будет гнить от сознания того, что русские могут ударить по Америке!
Шкура!
С чего это фонд Карнеги так озабочен экономическим процветанием Молдовы?
А что Вы хотите от МИД-а? Кого набирают на учёбу в МГИМО, кузницу МИД? Блатных, детей больших шишек, и за большие деньги. Этих особей привлекают только постоянные загранкомандировки, а ещё лучше, постоянная жизнь за границей. Им плевать на патриотизм, тем более на отстаивание национальных интересов России. Их интересуют только свои шкурные интересы, которые лучше решать за государственный счёт. Поэтому и МИД-а и такая беззубая политика. Патриотам во внешнюю политику вход запрещён!!!
Индейцев за бусы всех истребили.
25.08.2010 13:39
Вася
Кукуруза, а как вы определяете, кто именно еврей?
Сказано ведь: по делам их узнаете, а как Козырев "отстаивал" интересы России рассказывать никому не нужно
Изучайте вопрос.
Мимикрия не спасёт.
А галочки ставить надо.
Поставили.
И продавать страну отмеченным высоким званием Еврея становится гораздо труднее.
Как-то неудобно что-ли...
вам галочку ставить?
25.08.2010 13:36 Неравнодушный
Безвизовый режим это филькина, т.е. есэсовская грамотка. Сегодня ввели, а завтра закрыли. Сдача Приднестровья навсегда и без войны его не вернуть. Нужна ли нам такая вот "морковка" от Запада?
*
...по сути всё верно, а вот по форме НЕ всё ясно ?
Т.е. спросят ли народы (на референдуме), чего они хотят ?
А пока видно, что "куршавелить" по миру милее ;))
Цитата - Дмитрий Медведев и канцлер Германии Ангела Меркель обсуждали возможность трансформации российской миротворческой миссии в международную в обмен на безвизовый режим между Россией и ЕС.
*
...будет весьма показательно КАК Россия будет решать вопрос Приднестровья ?
Т.е. в контексте статей Хазина о нынешнем положении дел в её элите.
По ходу этого процесса станет более ясно во что превратилась "элита" и способнали она вообще решать тяжолые геополитчесике вопросы в интересах России ?
К примеру во что они оценят Приднестровье, как идеологического и экономического партнёра, и возможность ездить в ЕС без виз (какое то время ;) ??
Особенно "радует" участие в том процессе Бжезинского, как известного "голубя", который лишь гадит на всё, где есть хоть "пара русских букв".
to Вася
Что там было написано в советском паспорте в графе "Национальность", не имеет ни малейшего значения. Главное, кем ощущает себя человек. Еврей -- это состояние души, стиль жизни, призвание. Позиционировать себя можно как угодно и кем угодно. Если на данном отрезке времени выгодно позиционировать себя как "г'усского", то почему бы и нет?
Не понимаю, Козырев должен сейчас быть в Тбилиси. Проталкивать разрешение на гей парад. Каким ветром его в Приднестровье принесло? А вообще, здесь всё у России в руках, не отступятся - Приднестровью быть. Слабо сейчас Гимпу войну затевать, а сами приднестровцы под румына не пойдут.
И то верно!! Зачем нам, русским, наша русская земля?! Хай кляти жыды продадут нашу землю зиндикам, типа Бжезинского и Козырева, за чечевичную похлёбку. Поедем в Евреосоюз хлебать похлёбку!!
\\\
А если серьёзно, то такое впечатление, что в РФовском МИДе как раз и засели агенты западных антисистемщиков.. Как-то бы их всех оттуда сковырнуть куда подальше? Вот вопрос-то. А то они скоро и нас со всеми домашними продадут за чечевицу (скажут, что в нынешнем году неурожай)
Хабад с "нашими" останки СССР делят.
Все фамилии значимые , хотя бы одного Иванопуло командировали! С этими точно все будет "хорошо".
Кукуруза, а как вы определяете, кто именно еврей? В нашей стране ,как и в других, национальность-предмет самоидентификации. Названы три фамилии: Примаков, Козырев, Арбатов. Все три, нравятся вам они или нет , всегда позиционировали себя в качестве русских, это же сказано в их еще "советских" документах.Так они евреи исключительно потому, что вам не нравятся?
Безвизовый режим это филькина, т.е. есэсовская грамотка. Сегодня ввели, а завтра закрыли. Сдача Приднестровья навсегда и без войны его не вернуть. Нужна ли нам такая вот "морковка" от Запада?
Трещат от напряжения головенки: то озаботимся лампочками, то сменой вывесок, то «послом» в Грузию, то безвизовым режимом.., что если и интересен то 0,0.. % населения России.
А вот сдача Приднестровья с такой "командой" вполне реальная тема - все уже видимо решено, но нужно соблюсти "приличия"..
Международные «миротворцы» это сильно, только что и останется - сдать оружие да почту с банками.., если русские приднестровья согласятся.
25.08.2010 12:44Кукуруза очевидно не пригласили Горбачёва по причине того что он как обычно переусердствует и всё завалит. Но зря пригласили Бзежинского, эта личность оттталкивает одним своим именем, врядле кто то в серьёз будет со стороны Принднестровья с ним общатся,он не договариватся приехал а "впаривать" там американскую точку зрения. Очень интересная там "демократия" вырисовыается,народ в самом демакратическом виде изъявил желание жить самостоятельно но запад "не видит" этого, объявив Сталина виновником всех бед в Европе, отрицая его роль,отменив все его установления, запад же лицимерно не моргнув глазом очень избирательно продолжает следовать Сталинским принципам в Европе, и в некоторых случаях (Абхазия, Осетия, Приднестровье)вообще "признаёт" Сталинские принципы определения границ. Никак кроме лицимерия и уже не двойных а "мновекторных" стандартов это не назвать. А СШП и славится тройной моралью и вселенским лицимерием.
Опять с нашей стороны одни евреи.
Опять будут сдавать Россию и Приднестровье.
Одного Козырева для такого грязного дела хватило бы. Мастер.
Отмена виз процесс взаимовыгодный и торгу не подлежит. Обычная рефлексия, не более.
Да, "хороший" набор, Бзежинский и Рокфеллер чего стоят только, а остальные? и к какому "соглашению" они придут? Я так думаю что ниодин из них даже ни разу не приедет в Приднестровье, а "мнение" народа этой республики ими будет обозначено как "прогресивное стремление" и не более. То есть какое они посчитают нужным такое и "присвоят" а спрашивать вроде как и не интересно даже. И наивно пологать если Москва вдруг "сдаст" Приднестровье, то сразу получит безвизовый режим с ЕС, да это Поляки одни или Литва моментально заблокируют и всё. Или ЕС будет до бесконечности "рисовать дорожные карты" и назначать сроки типа 2025 года. В общем если там присутствует Бзежинский то это 101% американский развод. Забавно наблюдать как "лобызание" в дёсны русофобской молдавии и западенской Украины моментально испарились когда румыния "попросила" у Украины вернуть территории полученные у "врага" незалежности Сталина. Вот тут и становится понятно откуда у "демократии" ножки растут.
To margarita
А как позволяем-так и разговаривают...
А Козырев, похоже, всплыл вместе ДАМ...Да и другие одиозные фигуры-тоже...Да и финансирование Латвии(косвенное!) оттуда же...От наших либерастов и исповедающих их идеологию...Опять, блин, нами управляют, как хотят...На глазах всего мира...
И так ли уж нужен России этот безвизовый режим?...
Если там Примков - то Приднестровье действительно сдадут. Что ещё сдатут в обмен на айфон эти юристы и прочие эффективные менеджеры?
Откуда всплыл Козырев?
И что ему Гекуба? Почему он вместе с нашим закоренелым врагом?
Почему с нами разговаривают по принципу "если понадобится ваше мнение, то МЫ его выскажем".
А времечко они умеют выбирать - только что было жуткое лето, пожары, убытки, впереди тяжелый год, повышение цен. Народ думает, как бы выжить, ну и тихой сапой можно признать Приднестровье....
А так - юг России, Восток России, Приуралье.... Так и пойдёт....
25.08.2010 11:11
Тау
25.08.2010 10:38 Русич
Я бы еще добавил:"А есть ли у РФ вообще собственная точка зрения хоть на что-то? А если есть, то как бы узнать, какая?"
Согласен
А когда в России выборы?...
Козырева за его проделки, за то что натворил в деле развала, разрушения, оплевывания России давно пора на нары
25.08.2010 10:38 Русич
Я бы еще добавил:"А есть ли у РФ вообще собственная точка зрения хоть на что-то? А если есть, то как бы узнать, какая?"
Безвизовый режим отменить элементарно
можно устроить теракт с участием
российских граждан и границу закрыть -
скажут ,что временно,до выполнения
условий.А территорию уже не вернешь...
Нашим дипломатам и чиновникам после всех мерзостей, сделанных и сказанных нам этими "господами", особенно бжезинским,вообще не следовало бы иметь с ними хоть что-то общее. Или наши правители уже капитулировали и судьбу русских в Приднестровье мы должны обсуждать с тем, кого победитель назначит? А почему предатель козырев ещё заседает в каких-то комисиях? Плохие это признаки. Плохие!!!
В конце то концов у России есть своя точка зрения по этому вопросу, Россия то будет защищать свои интересы или следовать курсу указанному Бжезинским?
Хотелось бы знать, зачем вполне цивилизованному Приднестровью объединяться с отстойными образованиями типа Молдавии или Румынии...
Опять за бумажку, территорию просят, ну что ж либералы меняйте!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.