Доллар за десять лет девальвировался в три раза.
Из какой то статьи:
“Такие перемены связаны с постоянным снижением курса доллара за последние 2-3 года. Так, если 1 января 2003 года его стоимость была равна 31,8 рубля, то 1 июля 2006 года — вего 26,9 рублей. Кроме того, в период с 2003 по 2006 год уровень инфляции составил 47,3%.
Таким образом, покупательская способность сотрудников, нанятых в начале 2003 года на заработную плату в $1 тыс., в 2006 году снизилась на 65,6%, то есть более чем в 2 раза.”
Другими словами возможно в связи с кризисом средний россиянин может получать и $5000 - $10 000! Но покупать он сможет, скорее всего на столько же (или скорее меньше)
как и сейчас. Перспективы сильно впечатляют!
Прибавим сюда газ, медицину и т.д. по рыночным ценам!
Слава России!
02.05.2010 00:47streamerГоспода! Извините, что вмешиваюсь из Украины в ваш сугубо внутренний спор\\\
Нет, не извиню. Можно хотя бы на 5 минут забыть и про вас и про вашу Украину?
Далее.
Не понимаю, а что цифра $2700 в месяц настолько шокирующая? А если человек получает столько уже сейчас? Жуть! Наверное, он олигарх. Вообще, как все-таки истаскали это словечко: "олигарх".
Это вообще кто? Владелец журнального киоска - это олигарх?
Одно радует, какой народ у нас стал умный. Вот пообещали через десять лет 2700 - а никто не верит! Во какие вумные стали.
Теперь я покритикую Нарышкина. Прогноз в долларах - это, конечно, понятно. Если принять, что мировая экономическая система через 10 лет будет примерно такой же, как сейчас:
доллар будет в интервале от 20 до 40, будет главной резервной валютой, америка будет оставаться главной экономикой и т.п. Но, этот прогноз, мягко говоря, очень консервативный. Его вероятнось я оцениваю ниже 10%.
krepc: "Он в отличии от Вас (- "Ну ты сказал... Для этого 5-ть лет учиться надо!" цитаты Маркса не изучал как Вы 5 лет изучая их в школе мерксизма-ленинизма, а пахал, начиная с ГПТУ далее Техникум Курсы шоферов Институт.) Я прошел ту же школу хотя проработал простым рабочим , не выше бригадира, не считаю 3года начальником цеха,(ушел платили мало)".
Вообще-то, трудно понять что Вы хотите сказать и чему возразить. Поинтересуйтесь у "Чувырло", как я отзывался о его рабочем прошлом, а заодно поинтересуйтесь за какой "подвиг" ему присвоено столь "почётное" звание.
Во-вторых, не сочиняйте за меня мою автобиографию: ни в какой "школе марксизма-ленинизма"я не учился (5 лет). А учился 35 лет самостоятельно.
Кстати, хотелось бы услышать: Вы считаете, что без официального или неофициального образования "свои мысли" могут представлять какую-то ценность...?
Попробуйте выразить свои мысли не сумбурно...
Как в анекдоте! Они будут жить богато! А мы?
Есть ложь маленькая, ложь большая и есть статистика! Цены на *Бентли* снизили на сотню тысячь, а хлеб подняли на рубль. А в среднем..... Нет инфляции!
...и так каждые 10лет обещают,только молчите....,а богатые как жирели так и жиреют,не в одной стране мира нет столько миллиардеров как в России,потому что зарабатывают,а в России воруют,ведь сказано-в иной мир и одежда не нужна.
Господа! Извините, что вмешиваюсь из Украины в ваш сугубо внутренний спор, но какового фига вы свою систему социального развития выдаете за образец для всех постсоветских республик?
Что за бред? Если у меня пенсия 5400,то у самых богатых зарплата 81000? Не смешите мои тапочки. Из моего жизненного опыта: никогда не при какой власти простые люди не жили богато. Всегда на что-то надо было копить, экономя на желудке. Если народ будет жить в достатке ,он не будет работать или работать в пол силы. Кого же наша «элита» тогда будет грабить.
КОНРАД,нужо меньше рассуждать,а больше делать-
болтовня и есть нашь большой порок!!!!
А сколько не говори-"Воз и ныне там"С праздником ВАС соочественники!!!!
Асамое главное ---ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА МНОГОЕ БУДУЩЕЕ!!!!
Для экономического подъёма страны нужны крупные долгосрочные инвестиции, у трудового населения и в госбюджете их нет, потому что большие прибыли от всех рентабельных отраслей принадлежат олигархам.
Налоги все граждане платят одинаково, независимо от доходов, поэтому сумма налогов во много раз меньше, чем должна быть по здравому смыслу.
Олигархи имеют столько лишних денег, что инвестировать их им нет нужды, тем более в российскую экономику. А если они что-то и инвестируют, то в страны с дешёвой рабсилой и благоприятным климатом, где капвложения и эксплозатраты ниже.
Значит безработица, инфляция и цены в ближайшие годы будут только расти.
Так с чего мы будем жить богато?
Да,-жалко,мы и не научились так глубоко мыслить!!!
Чушь!
Единожды солгавший - кто тебе поверит?!
Нет, конечно может и будет 2700 баков,которые выгодней будет использовать вместо туалетной бумаги...
Условий для созидания как не было так и нет.
Принцип жизни - всё тот же: тачки, телки, тряпки...
Вот когда настанет принцип - "зря или не зря Я", вот тогда всё и изменится.
А пока - нет рассвета. Ночь в России. Время темных сил под ночным покровом...
А на без рыбии -рак тоже рыба!!!Жалко,что мы не
научились глубоко мыслить!!!А кто обдирает нас
пусть посветит нас МАЛАХОВ-"пусть говорят"-или
кишка тонка???
Через 10 лет жить будем долго и богато --старая народная мудрость , как раз по этому поводу, гласит -ПОКУДА ТРАВКА ПОДРАСТЁТ - ЛОШАДКА С ГОЛОДУ ПОМРЁТ!- "Да,конечно жрать, конечно, хочется - но зато ты теперь живёшь на поле чудес, в СТРАНЕ ДУРАКОВ, миленький, умненький Буратино"-с гордостью произнесла Лиса Алиса, гневно отметая безосновательные упрёки Буратино в том, что они с Котом Базилио обещали совершенно иную песпективу
да уж и эти врут,думал пришли борцы за отечество , а пришла крыша
"Уже через 10 лет среднемесячная заработная плата в стране составит 2700 долларов
.
Странно! Почему сразу не заявил, что все жители России будут жить в РАЮ. А это наиболее вероятный вариант развития событий. Да и РПЦ к этому постоянно призывает. Нельзя нам жить хорошо сейчас, надо в будущем. А ещё "страданиями душа совершенствуется"! Наш народ имеет самую совершенную душу
Люди!!!!Да опонетись" ВЫ"всю жизнь нас обманывают-
Киргизия нас скоро ждет!!!
"Уже через 10 лет среднемесячная заработная плата в стране составит 2700 долларов, то есть увеличится почти в пять раз!"
Шибко умные "патсаны" наверху собрались. Развешивать лапшу на уши стали чуть не каждый день, причем лапша становится все "лапшистее".
С таким же успехом можно к этой "сенсации" добавить, что одновременно все население через 10 лет станет высокими красивыми блондинами.
Через 10 лет никого из этих "вещателей" днем с огнем разыскать уже будет нельзя.
Перечитайте "Ходжу Насреддина", который за 10 лет взялся ишака научить читать...
01.05.2010 10:24
Georgy.Ca
Я только хочу сказать что богатство - богатству рознь, тебе возможно не понять отличие и ценность заработанного доллара и украденного миллиона ,который достиг миллиардного---- УЧЕТНОГО УРОВНЯ .
...
Только совестить меня тут не надо - я в отличие от тебя довольствоваюсь тем, что имею и там где живу, и на твой потный канадский хлеб не претендую. И опять-таки - не надо что-то там додумывать за меня. Любые активы (хоть ворованные, хоть заработанные на галерах) имеют свою стоимость, которая напрямую зависит от ситуации на рынке. Если моя квартира раньше стоила сто тысяч, а теперь три ляма (причём я ничего в ней не переделывал и в неё не вкладывал), но из-за роста цен на жильё номинально стал миллионером. По вашему с Посохиным мнению я вор и спекулянт, а по моему - вы два кретина, сваливших в одну кучу мух и котлеты.
01.05.2010 10:32
Посохин
Господи, ну когда этот недалёкий плебс поймёт, что миллиардеры (не забудем миллионеров и всей "околобогатой" шушеры) "не сторонники разбоя", что в ограблении населения виноваты, исключительно, АКТИВЫ (чтоб им пусто было!...)
...
Наверное не раньше, чем самоназванные агитпроповские "патриции", с горячими сердцами и напрочь отмороженными головами, научатся мыслить не только категориями идеологических штампов. Я не писал, что виноваты или не виноваты активы, а только то, что их стоимость напрямую зависит от рыночной конъюктуры на данный момент. Я могу ответить за свои слова, а не за чьи-то додумки. Приписать оппоненту то, чего он не писал и с неистовством это опровергать - вполне в духе идейных маргиналов. Займись своим прямым делом, Посохин - подмети двор. Глядишь, тогда и в голове порядок наступит.
эти миллиарды осели из наших корманов !!!!Привет СССР!!!
Anthrax: "И если число миллиардеров увеличилось вдвое, то это вовсе не значит, что заработавших миллиард стало вдвое больше, а то, что удвоилась численность людей, чья стоимость активов достигла учётного уровня."
Господи, ну когда этот недалёкий плебс поймёт, что миллиардеры (не забудем миллионеров и всей "околобогатой" шушеры) "не сторонники разбоя", что в ограблении населения виноваты, исключительно, АКТИВЫ (чтоб им пусто было!...)
For
Anthrax™
From Georgy.Ca Не надо думать что в заграницах денежки растут на березках, все своим трудом было заработано,и причем оплачено из своего кармана ,и уехали мы потому что надоели и поборы и бесперспективность.В Москву на собеседование только 2 раза ездили ,не хватило знания языка ,пришлось зубрить . А есть желание ,приезжай на своей собственной шкурке узнаешь почем Каннадский доллар и жизнь здесь . Я только хочу сказать что богатство - богатству рознь, тебе возможно не понять отличие и ценность заработанного доллара и украденного миллиона ,который достиг миллиардного---- УЧЕТНОГО УРОВНЯ .
так,ребята,-хорошая тема,но начинать нужно с верхов!!!!
Пока чиновник получает больше чем пенсионер -ни о каких
привелегиях можете не думать!!!!А изберали мы их!!!
Оттвет-сытый голодному не товарищ!!!
Доходы у нас резко повысятся, надо только подождать, когда олигархи украдут и утащат за бугор из бюджета последние крохи, которые сейчас идут на социалку. Им ведь тоже время надо, для украдывания, не могут же они красть без отдыха.
Всё будет платным лечение, образование, пенсии будут платить с 70 лет, тем, кто доживёт, ютясь на свалках и помойках. Кто возмёт на работу 60-летних стариков?
Вот тогда и повысятся доходы. У олигархов и у их холуев сочинителей мартрышкиных.
"Приходите завтра"
ага!.... при коммунизме уже пожили через 20 лет.... теперь осталось через 10 лет своим ходом на погост.
01.05.2010 05:37
Georgy.Ca
Судя по всему кто-то и будет ,и долго и богато,за кризисный 2009год количество $$$ миллиардеров , легальных!!!, увеличелось на 94%(32/34=94%). За 2010 год =примерно 66+94%=128/и так далее на 10 лет вперед.Ну кому не лень пускай посчитает ,даже с понижающим кофициентом.Так когда Ваша очередь ??? А тот кто в первой очереди не скупитесь-поделитесь,принимаем от 100 000.00 $.Я на них ресторан шикарный открою в Торонто,
...
Для думкою богатых из Канадчины здесь уже писалось, что размер состояния напрямую зависит не только от размера заработанных (ну или украденных - кому как угодно) денег, но и от рыночной стоимости активов, которая может разниться в зависимости от ситуации в разы. И если число миллиардеров увеличилось вдвое, то это вовсе не значит, что заработавших миллиард стало вдвое больше, а то, что удвоилась численность людей, чья стоимость активов достигла учётного уровня.
Говоря о будущем простых людей России, вспоминаются слова нашего красноба, что будем жить еще хуже, но не долго.И это кажется правдой, учитывая тенденции развития экономики России в последние 25 лет.
Все эти прогнозы о будущем процветании и богатстве - морковка для осла, они достоверны, как поповское воздаяние за хорошее поведение после смерти.
Олигархам надо выиграть время, чтобы вымерло поколение свободных советских людей, помнящее Россию без паразитических эксплуататорских классов, без нищеты и безработицы, знающих её подлинную историю.
Детям со школы забивают мозги враньём о главной роли в истории пиндосов и евросов и ничтожестве России, и поповским мракобесием о покорности властям и награде за покорность после смерти в раю.
Судя по всему кто-то и будет ,и долго и богато,за кризисный 2009год количество $$$ миллиардеров , легальных!!!, увеличелось на 94%(32/34=94%). За 2010 год =примерно 66+94%=128/и так далее на 10 лет вперед.Ну кому не лень пускай посчитает ,даже с понижающим кофициентом.Так когда Ваша очередь ??? А тот кто в первой очереди не скупитесь-поделитесь,принимаем от 100 000.00 $.Я на них ресторан шикарный открою в Торонто,так как здесь живу,будете всегда желанным гостем, с личным именным столиком в отдельном кабинете!!! Ждем с нетерпением предложений .
А теоретически Сергей Нарышкин может и правильно подсчитал:
допустим,около 50000000 получающих зарплату,умноженное в среднем на 2700 = 135000000000.
50х100000000= 5000000000
500х10000000= 5000000000
1000х5000000= 5000000000
5000х2000000=10000000000
10000х1000000=10000000000
20000х 500000=10000000000
50000х 200000=10000000000
100000х 100000=10000000000
200000х 50000=10000000000
1000000х 30000=30000000000
1000000х 2000= 2000000000
10000000х 1000=10000000000
20000000х 500=10000000000
20000000х 400= 8000000000
---------------
135000000000
Арифметически,вроде совпадает,но 10 лет-большой срок,и цифрам также свойственно менять токсичность.
Нарышкин, как и все высшие чиновники недоговаривает главного. КАК будут достигнуты такие экономические результаты? Если интеграцией российской экономики в империю Ротшильдов, то надо подумать, а стоит ли?
Завязывай курить травку Сергей Нарышкин,а может быть он как хороший врачь перед неизбежной смертью пациента его успакаивает байками типа "вот встанеш на ножки и пойдёт в лес..." Что то мне подсказывает что и 10 и 15 и 25 и 50 лет нечего не изменят. В РФ сформировался клас населения которые "имеют", нужды и чаянья остальных их не интересует. население РФ вымирает, это правда но не "элиты" а быдломасса в хрущёвках и общагах. Даже если все передохнут то "элиты" просто привезут гасторбайтеров. В общем Сергей Нарышкин сделал то что любят чиновники делать- языком молоть.
Кто такой Сергей Нарышкин, и когда начнется отсчет?
Я так себе думаю, что Жирика партия никогда не пройдёт- власть не пропустит, а вот коммуняки -есть вероятность!!!!!!!!!
Народ!
Как вы смотрите на создание общенациональной партии гражлан РФ отслуживших по Конституции РФ в рядах ВС и ВМФ и их родственников. Членство в партии ограничено званием п/полковник по многим причинам. Не попавшие в партию единомышленники (м.б. с большими званиями)составят Общество Советников партии.
Думается такая партия способна подвинуть парию олигархов и чиновников им прислуживающим. Вашши мнения...
Я за Жирика,алергия к коммунякам руководителям и уважение к коммунистам рядовым.
Сегоднышний разрыв в доходах характерен для модели "банановая республика".
==скоро будут служить до 30 лет , спортшколы только для тех у кого деньги есть и футбол по спецканалам!!!!!!!!
зюганова на дух не переносил- но я буду голосовать за коммунистов- выбора у меня нет!
Сегоднышний разрыв в доходах характерен для модели "банановая республика".
И совершенно безопасно рассуждать, что будет через 10 лет. Или эмир умрёт, или ишак умрёт. Не правда ли, г-н Нарышкин.
Нет милай, отчитайся ка к концу президентского срока по динамике - какие такие огромные успехи в строительтве царства демократии и процветания. Как народ стал лучче жить, насколько сократился разрыв между плебсом и аристократией. Что с продолжительностью жизни. Количество беспризорных и детдомовцев. И по новым технолгоиям - чего такого стали сами производить, вместо закупки во Франции и Германии. Ну и прочая.
И по всем пунктикам не через 10 лет, а к концу этого срока. К выборам.
Один из идеологов «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков разразился в Интернете очень странным комментарием, который впрочем, многое объясняет. В частности отношение власти к своим гражданам.
Вот дословная цитата режиссёра и видного идеолога «Единой России»: «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят... коричневые?», — заявляет Юрий Гусаков.
Так что, нам с таким отношением ещё и не такое светлое будушее напророчат.
Им бы на люди не показываться, а они, наоборот, используют малейший повод для того, чтобы обратить на себя внимание ВСЕХ.
Лаборант, говорите, бывший? Так ведь это с латыни - "работающий". Ну что-то вроде прачки, только в научном учреждении... Значит, научился-таки "управлять" государством?...
Прaвильнo дeлaeт Нaрышкин.Нaрoд нaдo oбeщaниями кoрмить и дaлёким будуюшим. A тo бузить нaчнёт,кaк в Грeции. Kстaти, 10% сaмых oбeспeчeнных в Рoссии в 30 рaз бoгaчe10% сaмых мaлooбeспeчeнных.В Eврoпe в 5 рaз.
А кто такой Нарышкин?
==бывший лобарант, а жена(неработающая) за год заработала 400 млн руб
Уже через 10 лет среднемесячная заработная плата в стране составит 2700 долларов, то есть увеличится почти в пять раз!========у меня сейчас 4000 дол сща , а при советской власти было 1000 дол сща(хлеб стоил 16 копеек, билет из Н-Вартовска до Москвы стоил 20 руб) , типа я стану жить хуже??!!!!!!!!
Нашему б теляти да волка съесть...
На партийном собрании рабочих докладчик (партЧИНОВНИК) с пафосом объявляет:"Скоро мы будем жить как при коммунизме!" Голос из зала:"А мы?!"
Ха.. за 10 лет всех нищих либо переселят либо куда-то оправят.
А кто такой Нарышкин?
Он что - маг, астролог или божий посланник..?
Откуда он может что то знать, что там будет аж через 10 лет....
Он ведь не может ни чего знать даже о себе самом. например долго ли ещё он будет протирать штаны в Кремле ....И что может случиться с ним самим ...
Они что вас "росиян держат за полных идиотов", выдают такие тупые пророчества...
Наверное поступила инструкция: - "Посеять в умах людей надежду, а может бунт случиться похуже чем в Киргизии"... - "Давай Нарышкин выдай народу эксклюзивные перлы о светлом будущем" ...
Только слабая власть может обещать народу светлое будущее через десятилетия.Чему эти обещания приводят всем известно. 10%(избранных) тоже наверно 70 лет ждали.
Сергей Нарышкин, сделал сенсационное заявление. Уже через 10 лет среднемесячная заработная плата в стране составит 2700 долларов, то есть увеличится почти в пять раз!"
А во сколько раз у нас увеличилась заработная плата после реформ Гадара ? По моему раз в 200
Через 10 лет жить будем долго и богато.... Но не все.
заявил Нарышкин в университете Досися японского города Киото///
На такую туфту можно только жителей Киото купить. Но мысль понятная: народец мрет, а чтобы поддержать привычный уравень потребления знати, надо народец этот заставить работать 24 часа в сутки, за ту же зарплату. И тогда чераз триста лет и три года .... каждый может продолжить как ему травится, если мало целых 2700 баксов.
Вешал бы Нарышкин кому другому..., только не честному народу! Видели мы все это уже не раз.
Для того, чтобы средняя зарплата по стране увеличилась втрое, а то бери и больше вчетверо, необходимо вкалывать всей стране, в три смены минимум лет восемь!
Сии провокации мы уже слышали. Об этом вещает и английская пресса, и другие, а теперь вот и наша тоже.
Когда горбатую перестройку затевали, так там только визг стоял - через десяток лет, заживем так, что Америка с Европой завидовать будут. Запад потешался, а заодно и подзуживал идиотов, понимая куда все идет и куда придет!
Поганая перестройка закончилась развалом страны!
Не сказано только,что можно будет на тогдашние 2700 длр. купить,т.е. что они будут стоить в теперешних ценах.
Сергей Нарышкин зделал заявление,что мы через 10 лет будем получать 2700 долларов.Вопрос,а сколько будет стоить доллар через 10 лет...ответ возможен и такой:- 1 рубль!..И еще почему Нарышкин нашу российскую зарплату вдруг перевел на доллары,а сколько это в рублях???Снова обман,,
10 лет назад мы уже эти слова слышали от нашего президента В.В.Путина.Но так и не сбылось...одни обещание,так и ждем...
Не надо придумывать велосипед. Во – первых:государство должно взять под свое крыло развитие военно-промышленного комплекса, как локомотива всей остальной промышленности, а также образование, здравоохранение и стратегические отрасли, такие как судостроительная, авиакосмическая и т.д. Во-вторых: сельское хозяйство, пищевая промышленность, ширпотреб надо отдать в частные руки. В третьих: государство должно осуществлять регулирование баланса частного и государственного в пользу частного, но не в ущерб госбезопасности и, самое главное защищать своих граждан от врагов внешних и внутренних. Сталин сделал для России огромное дело - осуществил построение мощной армии, а без армии России не будет, и если кто-то говорит обратное, то он или продуманный враг, либо идиот.
Anthrax: "Займись своим прямым делом, Посохин - подмети двор. Глядишь, тогда и в голове порядок наступит".
Вот ещё в советские времена (когда ты гайки крутил и дальнобойщиком был)ходил такой анекдот. Я его воспроизведу как помню...
Один другого спрашивает: "На работу не поможешь устроиться?" Тот отвечает: "Помогу! 500 рублей хватит?".
Первый - "Нет. Хочу 150".
Второй - "Ну ты сказал... Для этого 5-ть лет учиться надо!"
Это я - к тому, что у каждого есть "свои измерения".
Так что, Anthrax, не надо делиться со мной СВОИМ "жизненным опытом"...
Anthrax: "По вашему с Посохиным мнению я вор и спекулянт, а по моему - вы два кретина, сваливших в одну кучу мух и котлеты."
Чувырло, попробуй сам догадаться почему я, например, на тебя не гневаюсь...
Подскажу только, что дело не в образе "мух и котлет", про который говорят - "Старо, как фекалии мамонта", и даже не в "АВТОДОРЕ" (ГПТУ? Техникум? Курсы шоферов? Институт?), где ты получал образование... А в чём...?
ВСЕХ ДРУЗЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОМАЯ! Счастья вам всем в ваших светлых устремлениях!
Этот Ростстат - клоуны бессовестные. Разделили население на пять групп, из которых пятая - богачи, получающие более 25 тысяч. С трудом представляю офисного менеджера в одной социальной группе с Абрамовичем. Ну тада конечно самые бедные всего в 15 раз беднее самых богаты... по-аплодируем Росстату.
О чем мы спорим, господа хорошие... Наш президент тут выступая со своим посылом, заявил ведь ничтолже сумняшеся... пора, мол, последние госкомпании расформировать и передать в частные руки! Тогда ужо заживем богато...
Вот так и делается политика у нас в России. Заберется во власть недоумок, и вещает сверху, учит народ жизни - плохо мол живете, надо лучше, надо бы побогаче... тыщи по три долларей.
Народ уши развесит - ах какой славный вождь-гарант, нам лучшую жизнь прочит, беспокоится.
А в это время у чудика зарплата зашкаливает за несколько сотен миллионов долларей в год!
Народ проживет на этой "мякине" года три, четыре..., а там глядишь "либо мужик сдохнет либо ишак помрет", и вновь очередного гаранта повесят народу на горб! Демократия понимашь! За что и боролись...
01.05.2010 07:15 Конрад
Все эти прогнозы о будущем процветании и богатстве - морковка для осла, они достоверны, как поповское воздаяние за хорошее поведение после смерти.
Олигархам надо выиграть время, чтобы вымерло поколение свободных советских людей, помнящее Россию без паразитических эксплуататорских классов, без нищеты и безработицы, знающих её подлинную историю...////
Конрад, мой большой респект!!! Как всегда в десятку! Читаю собственные мысли!
01.05.2010 16:25
Посохин
Я конечно извиняюсь, что влезаю в ваш спор, но в принципе могу ответит почему чувырло Anthrax не гневается на Вас. Он в отличии от Вас (- "Ну ты сказал... Для этого 5-ть лет учиться надо!" цитаты Маркса не изучал как Вы 5 лет изучая их в школе мерксизма-ленинизма, а пахал, начиная с ГПТУ далее Техникум Курсы шоферов Институт.) Я прошел ту же школу хотя проработал простым рабочим , не выше бригадира, не считаю 3года начальником цеха,(ушел платили мало) Вы пожалуйста постарайтесь объясняться своими мыслями, а не Маркса и Ленина если у Вас токовые есть.
Помню лет двадцать назад без малого, наняли этакого оракула, и фамилия такая... аккурат для паразитов - Глоба!
Так тот Глоба соловьем разливался, только уши подставляй. Вот перлы:
- Буза говорил будет недолгой, года до 1995-го, а потом Россия семимильными шагами обгонит всех!
- Бывшего мэра Попова будут судить! Карающая рука закона найдет его в Южной Америке, где он будет прятаться...
- Пройдет тринадцать лет, и … Россия станет духовным центром Земли, даст ей нового Спасителя, которого упоминали ещё Христос и великий арийский пророк сын Божий Заратустра.
Вот такой баландой травил этот купленный оракул народ, который окунули по пояс в "вонючее болото" и выбраться оттуда у него сил похоже уже нет. Да и не дадут скорее всего - слишком много развелось плесени вокруг, чистого воздуха не осталось.
-
"А пока в России самые бедные в 15 раз беднее самых богатых" Что за бред.Если у меня пенсия 5400,то у самых богатых зарплата 81000.Не смешите мои тапочки.Из моего жизненного опыта:никогда простые люди не жили в достатке, ни при какой власти.Всегда на что-то надо было копить,экономя на желудке.Народ никогда не будет жить богато,иначе он не будет работать.А кто же тогда будет кормить нашу "элиту",кого она будет грабить.
Ваше пустословие ничего не родит.
Как вы смотрите на создание общенациональной партии граждан РФ отслуживших по Конституции РФ в рядах ВС и ВМФ и их родственников. Членство в партии ограничено званием п/полковник по многим причинам. Не попавшие в партию единомышленники (м.б. с большими званиями)составят Общество Советников партии.
Думается такая партия способна подвинуть парию олигархов и чиновников им прислуживающим. Ваши мнения...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.