• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Чтобы вступить в ВТО, Россия сдаст Каддафи?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.03.2011, 15:35
Гость: Демос

Единственная надежда на то, что Саакашвилли как и прежде будет жестко отстаивать экономические интересы России!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 14:40
Гость: Скучножить

От вступления Украины в ВТО выиграли тор-медежеры предприятий -экспортеров. Положение населения не улучшилось. Украинская продукция подорожала, цены на импорт остались на прежнем уровне. Не подешевели и подержанные машины, на что сильно рассчитывали украинцы. Видя эту картину, зачем нам поддерживать тех, кто кровь из носу постарается протащить Россию в ВТО до 2012 года?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 18:02
Гость: Влад

Не всё так однозначно в Украине - факт то что экспорт вырос а чем больше экспорт тем больше рабочих мест.ВТО - это не хорошо и не плохо - а свод торговых законов - кто с ними согласен -присоединяеться кто нет ставит себя вне правил с непредсказуемыми последствиями . На сегодня страны ВТО производят 97% мирового ВВП трудно представить что они глупее тех чей вес составляет 3%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 15:08
Гость: ЕС

"Тем, кто кровь из носу постарается протащить Россию в ВТО до 2012 года" плевать на ваше мнение. Они считают себя хозяевами земли русской и делают что захотят.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 13:52
Гость: 555

Каддафи -злобный и кровавый урод, которого не поддержала даже со всеми его миллиардами, ни одна арабская страна. Нам еще не хватало его поддерживать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 13:06
Гость: Елена

ВТО - Всемирный Торгашеский Обман

Россия, не сдавай Ливию! Не сдавай Осетию и Абхазию! Вот где наши друзья, а не Штаты, которые в любой момент стремятся воткнуть нам нож в спину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 12:51
Гость: Ирина

Владимиру:

То был начинающий Медведев в войне с Грузией ,мы на него возлагали надежды, но увы он уже после того взлёта столько нагородил, что мама не горюй

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 12:33
Гость: орьт

Так называемые «денежные власти» в силу ряда причин теряют, и будут продолжать терять своё влияние на современный мир с нарастающей прогрессией. Марионеточные же режимы «денежных властей» рушатся, как карточные домики от малейшего народного прикосновения, объединенного в один кулак. На смену халявных для «денежных властей» евродолларов придет новая система взаиморасчетов с применением ценных бумаг обеспеченных конкретным товаром с обязательной его резервацией на складах. Прикормленные евродолларами народы США и Европы, обеспечивающие за это безопасность «печатальщикам денег» перейдут в разряд изгоев мирового сообщества, если будут по-прежнему предпринимать шаги агрессии по отношению ко всем освобождающимся народам. На данный момент человечеству остается лишь отобрать «ядерную кнопку» у политических марионеточных режимов для предотвращения инициируемых негативных эксцессов с применением ядерного оружия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 12:32
Гость: ЕС

Всего 2 вопроса:
1. Почему именно Россия должна кого-то допускать на таможенные посты по другую сторону своей границы? Мне кажется это проблема тех, кто находится по ту сторону границы. Пусть грызуны сами договариваются с осетинами. А РФ не будет против любого состава таможенников....
2. Зачем грызунам иметь своих таможенников на рос-осетинской границы если возить свои товары через территорию Ю.Осетии они все равно нне смогут по известным причинам?....
Кто знает - ответьте....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 13:36
Гость: Константин

1)Грузины с осетинами могут договариваться хоть 100 лет ,но сегодня ведя торговлю с Абхазией и Осетией без ведома грузинских властей Россия фактически занимаеться контрабандой.
2)грузинам нужна таможня для того же что и для любого государства - контролировать перемещение людей и товаров и сбор пошлин которые являються весомой частью для бюджета любого государства.
Когда экономические потери в данной ситуации привысят политические девиденты не важнно для России или для ЮО с Абхазией кто-то кого-то однозначно предаст .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 15:25
Гость: ЕС

Контрабанда говоришь. А кем тогда являются грызуны, размещая на своей территории базы чеченских террористов и оказывая им содействие?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 15:05
Гость: ЕС

1) Ответ не по сути. Каким образом РФ обеспечит присутствие грузин на рос-осетинской границе? Почему это должна обеспечивать РФ? Не кажется ли вам что это проблемы теx, кто находится по другую строну границы, а не РФ? Если завтра осетины поставят на своих постах грузин - это их вну. дело. РФ здесь причем? Так же как вну. дело РФ - таможенники с рос. стороны.
2) РФ торгует с соседями и для того чтоб налоги шли в грузию а не в осетию должно быть их соаместное решение. Такого решения нет, а экономическую блокаду объявлять РФ не намерена, тем более что это может быть приравнено к геноциду осетин т.к. осетины и грузины находятся в состоянии войны. РФ платит пошлины тем, с кем торгует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 14:46
Гость: Скучножить

1. пусть грузины контролируют перемещение людей и товаров , на той территории, на которой они могут осуществлять контроль.
2. Для нас желательно. чтобы первыми предали все-таки абхазы или осетины, а не наоборот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 12:23
Гость: Александр1

Куда ни кинь,везде клин! Без "малого" предательства, "большое" ни как не получается! Ну ничего,сдадут М.Каддафи, а там и Россея-матушка не загорами.Вся сушность нынешнего обустройства государства стоит на предательстве общенародных интересов. После того нас (христиан) стравят с мусульманами и развала России на мелкие княжества неизбежен,что и требовалось сделать заокеанским стратегам:"мирно" поделить необъятные российские просторы вместе с их неисчерпаемыми сырьевыми богатсвами. Прав был дедушка Мао,обвиняя тогдашнее руководство КПСС в обуржуазивании и предательсве интересов коммунистического движения.Это они вырастили чубайсиков,немцовщиков и всей этой шайкой предателей.Недавала покоя прежним рукововодителям слава покойного И.В.Сталина,да и нынешним она не дает покоя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 12:18
Гость: Анатолий

Нас везде помнят а мы ушли и сдали всех.Всех кто рядом сдали.И Каддафи сдадут.Кого скажут того и сдадут.Как случилось что несдали Осетию так там убивали наших солдат.А небыло солдат и сдали бы. Финансовая зависимость называеться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 12:07
Гость: Владимир

Собственно, хочет нас Америка видеть в ВТО - пусть ставит Грузию на колени. Чтож в этом плохого? Может даже Абхазию с ЮО признать. :) А Каддафи с каких это пор нашим лучшим другом-то стал? Я что-то пропустил? Другом он вроде СССР был. Но вроде уже 20 лет прошло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:59
Гость: гость

«социально-экономическое убийство Российской Федерации» и есть цель нашей клептократии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:53
Гость: NNN

Сдадут Ливию и без "давления" на саака!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:47
Гость: Е.Н.

Чубайс сразу подсчитал плюсы: 40 млрд амер. рублей. Не уточнил ,правда, в чей карман. Да за этот халявный куш он и иже с ним и маму родную продадут, а вы о какой-то российской экономике, сельском хозяйстве... . Что касается руководства России - слов много, инициатив еще больше, вот стратегии не наблюдается. События не готовятся, на них только реагируют. Дошло до того, что президент лично посещает отделение милиции с целью проверки или какой-либо другой объект такого же уровня. Следовательно весь промежуточный слой чиновников с их развитой структурой не исполняет свои функции, ему нет доверия и требует полной замены или ликвидации. Убеждаешься лишний раз, что короля играет свита.
А свита практически не меняется уже скоро 20 лет. Обновление идет естественным путем - все мы смертны. Поэтому и актуально до сих пор ВТО с Чубайсом и "чубайсятами".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:47
Гость: Ник

Я-то думал, что предатели еще далеки! Они еще и высоки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:46
Гость: грек

Из едоросов- Федоров, всего навсего озвучил, тоОо, что форумские говорят спорят и "дерутся" годами

Слова, предать,продать, подставить,сегодня ни у каго не вызывает даже удивление, а здесь родственное слово- СДАТЬ,да слово это рутинное, такое затёртое, что в повседневном- ВЫРАЖЕНИЕ- ОБЩЕНИЕ,очень даже ОБЫДЕННОЕ даже РОДНОЕ стало и если так случится что кто-то из форумских найдётся, который ещё в состоянии может-ВОЗРОЗИТЬ и не дай бох конечно ВОЗМУТИТЬСЯ, значит тёмный грек ещё и "ЗАКАПТИТЬСЯ!-чернее станет! ( те которые возрожали давно-застрелились или вымерли)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:46
Гость: Гость

Я что-то не вижу чтобы наше руководство спешило или реально хотело вступить в ВТО. Мало ли что они заявляют на публику. Если бы хотели, то давно уже вступили. Наши ресурсы и оружие и без ВТО покупали и будут покупать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:43
Гость: просто Вася

Нет таких национальных интересов, которые была бы не готова продать компрадорская элита.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:36
Гость: орк

Мишико, дарагой нэ паддавайся амерам, нэ пускай Россию в ВТО, пузыр паставлю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:33
Гость: иван

А смысл нам не сдавать Каддафи? Чем быстрее там начнется война, тем быстрее будет дорожать нефть, а нам от этого только прямая польза!А все остальное эмоции и амбиции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:56
Гость: кактус

Пользы нам от этого особой нет, так как нефть будет дорожать везде, в том числе и внутри страны, причем опережающими темпами. Деньги от продажи нефти достанутся олигархам или будут вывезены за бугор. То, что будет вывезено, в конечном счете тоже достанется олигархам. Те сопли, которые осядут внутри страны, помогут продлить существование воровского режима, но не повлияют на развитие страны. Которое просто невозможно при этом экономическом укладе. После того, как арабская нефть будет взята под контроль, с ценами на нефть можно будет делать все, что угодно. Поскольку кроме нефти у нас ничего нет, и уж точно не будет после вступления в ВТО, то возможное повышение цен на нефть означает, что мы умрем завтра, а не сегодня. Что, конечно же, лучше, чем сегодня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:29
Гость: Сергей К

Всё это очень удивительно, что для того чтобы получить "добро" от такой "Великой" страны надо так ухищряться и унижаться. До чего мы докатились. Неужели нет возможности их так прижать по другим каналам( их иммигранты в России,поставки эл.энергии, вино и многое, возможно мне неизвестное ,другое),чтобы они завизжали и сказали, что на все согласны , только отпустите.
Какая то странная импотенция у нашей власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:21
Гость: грек

Слова, предать,продать, подставить,сегодня ни у каго не вызывает даже удивление, а здесь родственное слово- СДАТЬ,да слово это рутинное, такое затёртое, что в повседневном- ВЫРАЖЕНИЕ- ОБЩЕНИЕ,очень даже ОБЫДЕННОЕ даже РОДНОЕ стало и если так случится что кто-то из форумских найдётся, который ещё в состоянии может-ВОЗРОЗИТЬ и не дай бох конечно ВОЗМУТИТЬСЯ, значит тёмный грек ещё и "ЗАКАПТИТЬСЯ!-чернее станет! ( те которые возрожали давно-застрелились или вымерли)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 11:11
Гость: NAVY

Чем торговать будем, все вокруг китайское !!! Прежде чем вступать в ВТО, необходимо восстановить разрушеную за 20 лет промышленность, вступив же в ВТО "мы" ее окончательно похороним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 10:46
Гость: нина

ничего удивительного в том что россия предала ливию нет.общеизвестно сто у россии нет своей политики.все ее действия координируються в вашингтоне .об этом сказал депутат федоров из единой россии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 10:45
Гость: Ирина

Как прикажет США так мы с удовольствием всё сделаем- лакейскре правительство, боже какое нам ВТО,они что дальше кремля не видят, что с людьми будет, промышленности нет, сельское хозяйство хоть как-то ещё трепыхалось, а теперь и ему выписывают смертный приговор, переработке уж полный конец будет, зачем доводить страну до революции? Или надеются, что НАТО им поможет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 12:02
Гость: Владимир

Скажите, Ирина, а 08.08.08 мы воевали тоже по указке США? Или такие "давние" события ваша девичья память удержать не в состоянии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 13:54
Гость: кактус

США тогда ничего не потеряли. Грузию как пешку в конечном счете сдали, т.к. Россия много важнее. Теперь все думают, что
у власти в России "независимый патриотический президент". Разве Грузия того не стоит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.03.2011, 10:39
Гость: оболтус

Когда же эта банда воров и предателей уйдет из страны к своим хозяевам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.