мир
02.11.2010 18:51
Ал
//Болезнь прогрессирует. Население грузинии выбрало себе героя-гемороя пусть с ним и возятся //.Их все устраивает. Что будете со своим гемороем делать? Или он блещет безупречностью?
Одним грызуном стало меньше – Ссакашили во французы записался. Буба Какабидзе пропал с наших экранов. А вот куда нам то девать теперь своих новоиспеченных грузинов, поспешивших продать Родину (в прямом смысле!) и получить грызунское подданство и паспорт на волне антироссийской истерии 08.08.08? Например, толстомордый Садальский? Все, думаю, помнят эту мерзкую рожу по роли карманника Кирпича: «Кофылёк, кофылёк, какой кофылёк?» Руки то ему никто не подаст, а вот интересно, его за госсчет (т.е. за наши с вами деньги) где-нибудь ещё снимают? Думаю, ему нужно дуть на новую родину, растрясти жиры и встать в ряды храбрейших и доблестных защитников Джорджии-2 от «наглой и голодной России». От этого «победоносная» армия грызунов только прибавит в эффективности и смертоносности.
02.11.2010 16:36
zenner
02.11.2010 14:24отдельный чел Это вас приглючило батенька!
Мишико больше помесь цыгана-раскольника с еврем грузином. Похоже америтканские опыты по клонированию франко-англо говорящего шемпандзе дал сбой, и один примат сбежал в Тбилиси из Сухумского питомника, вот на нём они и ставили опыты, какой обаятельный взгляд, какие глазки добрые!..///
///Вы посмотрите внимательно на фото, там явно и кролик побывал, судя по грызунскому прикусу и «заячьей улыбке», а «обаятельный взгляд» и «добрые глазки» у него от собаки водолаза, с которым согрешила его бабушка.
Болезнь прогрессирует. Население грузинии выбрало себе героя-гемороя пусть с ним и возятся .
А разве он не был фганцузом от природы?
02.11.2010 14:24отдельный чел Это вас приглючило батенька!
Мишико больше помесь цыгана-раскольника с еврем грузином. Похоже америтканские опыты по клонированию франко-англо говорящего шемпандзе дал сбой, и один примат сбежал в Тбилиси из Сухумского питомника, вот на нём они и ставили опыты, какой обаятельный взляд, какие глазки добрые! жаль что лаборанты не мыли после кислого грузинского вина пробирки,да и руки после мацони. Вот Мишико кривой и получился малость.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.