• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ЦРУ не считает нужным отчитываться перед Конгрессом

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.07.2009, 10:52
Гость: егерь

А у нас контора,или мвд,что получают благословение думы,фиг вам,что хотят то и делают,полныйбеспредел. Америкосы со своих цереушников вытянут все и раследуют,и неважно Чейни ,Буш ,если нарушили сядут будьте уверены. А наши неприкасаемые графья,хрен кто тронет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 10:41
Гость: Ося

Так и должно быть...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 10:21
Гость:

13.07.2009 08:09Северный волк
Что изначально Бен Ладен реальный человек, сомнений нет. А вот тот персонаж, которого пиндосы ловят 8 лет на реального главаря террористов не тянет. Дел нет никаких только болтовня и угрозы да и они неизвестно от кого исходят. При желании небольшая группа террористов может любую страну и без угона самолётов, ЯО и БО на колени поставить. Современная урбанизированная цивилизация крайне уязвима.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 08:23
Гость: Северный волк

ю для прибалта

У нас по ТВ практически каждый день репортажи из США. А вот в американских новостных каналах о России не слыхать. Если что-то сверхестественное случится, тогда сообщат. Так что Россия для США не является главным врагом и не главным тоже. Это мелкие страны просят США защитить их от буйного соседа в лице России.//
Родной - они прекрасно знают, что нападать никто не собирается. Просто под эти вопли можно и Запад было подоить, и с России повытягивать. Сейчас в трудные времена даже поляки поутихли и в "улучшение отношений" играть начали. Польша, Болгария, Румыния и иные тихохонько превращаются в аграные, отсталые страны с вымирающим населением, про приеБолтов уж помолчим. А вопят, так как цены на энергоносители растут, так как транзит все больше через российские порты идет. Прмышленность поубили. Сельское хозяйство для ЕСа порезали. Несколько лет на дешевых кредитах пожили, а ТОПЕРИЧА НА ЧО ЖИТЬ, ХАРЧ ИМЕТЬ? Одна надежа высудить за "преступления".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 08:09
Гость: Северный волк

Конрад

ЦРУ не считает нужным отчитываться перед Конгрессом\\\
И правильно делает, конгрессу некогда его там геи на колени ставят. Да и никогда ЦРУ не отчитывалось перед конгрессом, только перед президентом и то не перед каждым. Подозрение в организации убийства Кеннеди с ЦРУ до сих пор не снято. А что касается поимки Бен Ладена, вымышленые персонажи неуловимы. Кто его видел этого великого террориста?//
Он не вымышленный. Против нас в Афгане реально воевал. Тогда же с ЦРУ дружил. А сейчас это больной человек, ему кровь регулярно чистить надо. А такле оборудование по горам не потаскаешь. Лежит где то если жив в Амерских палатах. 11-12 сент. бушевский самолет всю родню Бен Ладена по штатам, метался собирал, а затем напрямую в СаудАравию вывез.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 08:03
Гость:

Для Ю. Наше ФСБ,милиция... что то вы слишком переживаете за нас.Откуда всё знаете если в США про Россию не слыхать в новостях ? Живём в штатах и нас поучаем ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 08:00
Гость: Северный волк

Конрад

ЦРУ не считает нужным отчитываться перед Конгрессом\\\
И правильно делает, конгрессу некогда его там геи на колени ставят. Да и никогда ЦРУ не отчитывалось перед конгрессом, только перед президентом и то не перед каждым. Подозрение в организации убийства Кеннеди с ЦРУ до сих пор не снято. А что касается поимки Бен Ладена, вымышленые персонажи неуловимы//
Он не вымышленный. В Афгане против нас он реально воевал. Другое дело, что сейчас он тяжело больной человек, которому регулярно нужно чистить кровь. А такое оборудование по горам не потаскаешь. Лечится в амерских больницах. 11-12 сентября всю родню Бен Ладена Бушевский самолет по всей стране собирал и через границу без оформлений вывезли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 07:09
Гость: ю для прибалта

У нас по ТВ практически каждый день репортажи из США. А вот в американских новостных каналах о России не слыхать. Если что-то сверхестественное случится, тогда сообщат. Так что Россия для США не является главным врагом и не главным тоже. Это мелкие страны просят США защитить их от буйного соседа в лице России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 07:05
Гость: ю

Серъезные организации не могут давать отчет перед болтунами, т.е конгресменами и сенаторами. Верхушка страны должна знать и отвечать за политику и за все тайные операции заграницей.
А что наше ФСБ отчитывается перед парламентариями? Войска России вступили на территорию Грузии и разве это оформилось постановлением Совета Федерации хотя бы для приличия.
Лично у меня сердце кровью обливается когда милиционер объясняет какими методами они поймали преступника. Зачем это надо? Чтобы научить будущих преступников. А разве мы не знаем, что в милиции избивают наших граждан виновных и не виновных?
Загадочно умирает в Кремлевской больнице известный журналист, борец с коррупцией, один из руководителей Комитета Госдумы: Щекочихин. Вскрытие не производится. Несколько лет следствие не ведется. Недавно открыли и закрыли: несколько лет прошло. И наших депутатов этот возмутительный случай не взволновал. Может будем наблюдать за своей страной, а американские недостатки принимать к сведению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 06:34
Гость:

ЦРУ не считает нужным отчитываться перед Конгрессом\\\
И правильно делает, конгрессу некогда его там геи на колени ставят. Да и никогда ЦРУ не отчитывалось перед конгрессом, только перед президентом и то не перед каждым. Подозрение в организации убийства Кеннеди с ЦРУ до сих пор не снято. А что касается поимки Бен Ладена, вымышленые персонажи неуловимы. Кто его видел этого великого террориста? С 11 сентября 2001 года он исчез, сделав своё черное дело, дав пиндосам благовидный повод бомбить любую страну в "борьбе с терроризмом". Надо же было кого-то вместо коммунизма сделать мишенью и самый лютый терроризм гнездится возле нефти, урана, золота и проч.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 00:25
Гость: Boll

С точки зрения колдунов, всё идёт по плану. Всё так и должно быть. Пентагон недавеча спёр 2.5 триллиона (100 лет безбедной жизни для Россиян, лет 20 для Америки). Так никто и не чешется. А за эти деньги можно несколько десятков тысяч нейтронных ракет настряпать или солдатов роботов. Никто и не спрашивает, куда делись деньги. Сейчас каждое силовое ведомство начнёт свою игру. Ну и пойдёт поедет.
.
А нам только это и нужно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2009, 00:12
Гость: прибалт

Дык не только ЦРУ,а весь запад враньём живёт. Америка с Израилем всех науськала. Главный враг Россия,побольше врать,врать и врать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2009, 23:33
Гость: mixa

ЦРУ половину надо судить , половину растрелять для профелактики !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.