• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Дело Драганова»: вопросов больше, чем ответов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.10.2008, 20:39
Гость: БОЛГАР

Я думаю это пошла компанейщина, законы о давности неимеют никакого действия, если знаешь и ткнешь пальцем в закон могут применить а могут и отказать, в общем построили государство в котором МВД заимела власть но применяет ее для защиты только своих интересов, охраняют они только своих друзей и знакомых. Знакомых за деньги друзей за подарки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2008, 21:00
Гость: егерь

Валерия Гавриловича Драганова ,я знаю по Таллину,он там работал в таможне.Был принципиальным и честным офицером. Но он переехал в Москву,и занял высокий пост,что то изменилось наверное. То что сейчас подымают деле и кричат некоторые что срок давности.Нет За все надо отвечать. И правильно делают ,что задают следственные органы вопросы. Откуда все это. виллы ,хоромы.и тд. На службе ничего такого не было,зарплата,а на зарплату ,такого не выстроишь и не получишь. Но вот пролетая над московской обл. Там такие дворцы,и братков и думских и мведешкников,и т.д. Но поговорка. бьют не за то что сделал,а за то что попался. Наверное Гаврилрвич Драганов имеет врагов,которые сейчас начинают подбрасывать компру. Сожелею но таких дел всплывет много,и не только Драганова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2008, 21:09
Гость: sashka

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2008, 23:59
Гость: СА

Ну смешно. Вор - не вор. В Думке баталии - каким антикоррупционный закон должен быть. Посмотрите на чем ездят сами дискурсанты, где отдыхают, в каких уловиях живут и во что одеваются их жены. Счета, какие, в каких банках имеют. Все это при известном желании спецслужбы выяснят на раз. Путина с Медведевым понять тоже можно: избирательное применение права может кого-то чему-то научить без революций и катаклизмов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.