В России тоже есть правящая партия.
Ждем решения ООН, американских, французских авианосцев, ударов крылатыми ракетами, бомбардировок и т.д.
Модель функионирования США требует новой войны раз в 4 года.
Похожее уже было когда то; В Тибете молодой монах совершил акт самосожжения, перед которым он успел объяснить для чего он это делает - оказалось, что творит он это, в знак протеста, против политики, которую Китай ведет в Тибете. Молодой человек долго готовился к этому мероприятию и, когда стал готов, совершил акт. Юноша был учеником одного из шаолинев, который учил своих подопечных единению с окружающим миром.
Парнишка видимо набравшись опыта и мыслей в один прекрасный день решил пожертвовать собой, чтобы народ наконец-то понял, что мириться с таким режимом нельзя. Юноша вышел на площадь, заранее съездил на заправку – налил бензина, на площади облился топливом и зажег зажигалку ZIPPO – произнес пару слов на своем языке миров и подпалился.
Прохожие кинулись его тушить, помог арбуз съеденный на завтрак прохожим туристом, тот достал из широких штанин «насос» и потушил шаолиня, правда тот потом скончался от ожегов в больнице.
Только военное положение спасёт Сирию. Журналюг и иностранцев из нато-стран сразу рассаживать по батареям ПВО.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.