• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Демонстранты в Сирии подожгли штаб-квартиру правящей партии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.03.2011, 07:12
Гость: Jim Crow

В России тоже есть правящая партия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2011, 06:47
Гость: alfa

Ждем решения ООН, американских, французских авианосцев, ударов крылатыми ракетами, бомбардировок и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2011, 01:08
Гость: Олег

Модель функионирования США требует новой войны раз в 4 года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2011, 00:01
Гость: Дед Ничипор

Похожее уже было когда то; В Тибете молодой монах совершил акт самосожжения, перед которым он успел объяснить для чего он это делает - оказалось, что творит он это, в знак протеста, против политики, которую Китай ведет в Тибете. Молодой человек долго готовился к этому мероприятию и, когда стал готов, совершил акт. Юноша был учеником одного из шаолинев, который учил своих подопечных единению с окружающим миром.
Парнишка видимо набравшись опыта и мыслей в один прекрасный день решил пожертвовать собой, чтобы народ наконец-то понял, что мириться с таким режимом нельзя. Юноша вышел на площадь, заранее съездил на заправку – налил бензина, на площади облился топливом и зажег зажигалку ZIPPO – произнес пару слов на своем языке миров и подпалился.
Прохожие кинулись его тушить, помог арбуз съеденный на завтрак прохожим туристом, тот достал из широких штанин «насос» и потушил шаолиня, правда тот потом скончался от ожегов в больнице.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2011, 22:21
Гость: Гост

Только военное положение спасёт Сирию. Журналюг и иностранцев из нато-стран сразу рассаживать по батареям ПВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2011, 23:07
Гость: Володимир

У Асада тоже начинает дымиться задница. Будет ли возгорание, вот вопрос. Хорошо,если будет. :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.