А в Эстонии давно применяют технологии и вживление имплантантов.Причем уже 10 лет.Эстонские специалисты в Тарту считаются самыми лучшими.
Между прочим
Рад за эстонцев! Но у нас, как это водится, имплантантов дождутся далеко не все.:((
Правда и в Эстонии такая же фигня. Для некоторой категории граждан (или "не совсем граждан") эстонское законодательство не предусматривает медицинскую страховку. Т.е. если паспорт не тот, то и глухота останется.:((
У меня 3 детей и все они с потерей слуха,ни Россия ,ни Израиль ни какая помощь от медицины.Дай бог если это правда .Не хочу чтоб другие дети так страдались как мои.
Лео
Сочувствую!
Неужели в Израиле нет таких медицинских тежнололгий, чтобы детям вживить слуховые аппараты? Вроде, продвинутая страна?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.