Дай бог чтоб сделали.Корабли жаль без дела пропадают.Пусть хоть раз в год в море ходят.Главное чтобы были исправны и всегда готовы к действию.
ПЁТР ВЕЛИКИЙ- ЛУЧШИЙ КОРАБЛЬ ВМФ, Я НА НЁМ СЛУЖИЛ, НЕДАВНО ПРИЕХАЛ, ХОДИЛ НА БОЕВУЮ.
25.07.2010 03:43
Юрий
Никак кацапурия воевать собирается? Народ будет счастлив.========
Жорик,а ты почему вечно злой?Зубы болят,так сходи к врачу,да и чистить их регулярно надо.Ну,а если рак,здесь медицина бессильна,даже в твоей мощной Хохляндии.
Благое дело. Только внешнее укрепление России должно следовать Её внутреннему очищению от вековой грязи. Русские могут защитить страну; хотелось бы, чтобы это была русская страна.
Никак кацапурия воевать собирается? Народ будет счастлив.
(((Все российские атомные ракетные крейсеры, которые в настоящее время находятся в резерве, вернутся в боевой состав военно-морского флота до 2020 года.))) Над такими темпами возврата и строительством новых кораблей какя нибуть Индия вместе с Бразилией будут смеяться, а США с Китаем будут рыдать от смеха.
Абсолютно правильно. И вернуть в строй как можно раньше!Уважения к нам в мире будет больше, если увидят такую силу.
Морякам виднее.Нужно,значит нужно. Крейсера нужны конечно.Они могут в одиночку ходить на операции.
Хочется послушать паникеров из трюмного отсека.
Тех кто кричит "просрали полимеры"(это крылатая фраза говорящая о технологическом отставании России).
Хочется прочесть, как ввод крейсеров подорвет нашу оборону, как Сердюков разваливает Флот, путем ремонта крейсеров.
Давайте, отставнички. ващ выход!
Это верное решение. Нам предстоит схватка за Арктику. А это требует не только юридических аргументов.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.