А что вы хотите от придорожной торговли , кто нибудь задавался вопросом об этой проблеме , ая вам отвечу , попробуйте законно получить документы на кафе и на торговлю вдоль дороги - не добьетесь. На месте правительства , такую инфроструктуру надо бизнесменам отдавать бесплатно, пусть стоят нормальные кафе вдоль дороги , чтобы и перекусить можно было и в туалет сходить и руки помыть , а не бегать по кустам -малдьчики направо девочки налево . Дайте разрешение и появятся и кафе" авто " , где не выходя из машины можно купить и бутерброды и напитки . Во всем виновате наша корумпированая власть и кому то выгодны левые грязные ларьки . Да писать об этом можно вечно .
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.