Международное сообщество...В русском языке "сообщество" чаще употребляют со словом "преступное".
Обычная суета шакалов за место у победного пирога.
Естественно. Нефть и золото. Вот это золотая курица/страна, обмазанная нефтью, да еще приличные запасы подземных вод. Почему-то в нищие Тунис, Алжир, Египет, какую-то Сирию или Бахрейн эта компания по обеспечению чистого неба не лезет, хотя и там мирное население обижают (прямо скажем, нарушают права человека поджигать автомобили). Взять там, в этих странах, нечего. Богачества хочется, хотя и чужого, ну и бомбами помахать безнаказанно. Французский президент, оказывается, должен, почти как Америка. А вот это правильно - нет кредитора, нет и долга. Поэтому и боевая ярость прыщет. Интересно, а у мирного населения в Ливии откуда вдруг взялось оружие? Кто подбросил? Вот такая шутка международной политики.
"Кто подбросил?" - хороший такой вопрос! Шакалы ведь до последнего момента тянули с началом бомбежек, пока полковник не подошел вплотную к Бенгази. Ну а тут уже нервишки не выдержали, пришлось помогать бунтовщикам. Есть сведения, что огромное кол-во старого советского оружия бунтовщики получили из Египта. А кто и зачем в Египте такую хрень сотворил - сие тайна великая есть. Только вот "мирное население Ливии" с оружием в руках получается какое-то не совсем мирное. Нет, понятно, что убитый или раненный повстанец на съемках в больнице - вполне себе мирный гражданин, он же по-гражданке одет, и калаша при нем уже нет. Этакая жертва кровавого режима получается, невинная овечка, можно сказать.
Так было всегда.Кому война,кому мать родна.Во второй мировой кто получил прибыль и вылез из депрессии???
Стервятники начали открыто демонстрировать существо своей "гуманитарной миссии"...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.