+++Элиты Америки начали междоусобную войну+++
*
Замечательно!
Нужно им помочь, например, обвинив их в создании глобального казино под названием "Финансовый рынок".
Людям нужен РЕАЛЬНЫЙ сектор экономики, в котором создаются РЕАЛЬНЫЕ товары и услуги, а не мыльные пузыри "финансового рынка".
Деньги должны работать на РЕАЛЬНЫЙ сектор, а не наоборот.
Вы описали внутренние дела страны, а есть ещё и международные. Америка свои деньги делала международной валютой. А потом у них в стране случился кризис и это пошло по всем странам, с которыми они сотрудничали, да и не только. Ведь американские деньги пропитали собой все страны. Америка должна просто немедленно прекратить международный кризис.
Просто приходит конец придуманной экономике, основанной на игре в акции-биржи, вместо промышленности, с/х, реальных услуг. Некому впаривать эти акции, пирамида благополучателей сузилась, приходится бороться за собственное выживание, другие ресурсы исчерпаны (20лет на останках СССР выживали, а этот ресурс исчерпал себя).
Борьба "нанайских" мальчиков-сефарды с ашкеназями
13:13
*прибалт
А чего никто не сообщает вам радостную новость.В Россию приехал один из "лудших"друзей России призедент Латвии.Нужно помочь Латвии в тяжёлое время.
*
На vesti.ru прямой репортаж с пресконференции. Сходи да посмотри. Для меня ничего в этом удивительного нет. Просто пришло время когда приебалтов пора возвращать в сферу влияния России. Погуляли и хватит.
Действительно, война элитных группировок - это вопрос времени. При сокращении доступных ресурсов и сохранении аппетитов жить на широкую ногу это неизбежно. Но задевает почему-то произнесенная походя, приевшаяся и довольно стандартная сентенция "у нас...голосование населения фактически предопределено". Именно эта "предопределенность" глубоко внедрена в сознание народа, становящегося в известные периоды электоратом. Не в этом ли корень консервирующего эффекта и тайна устойчивости нашей абсолютно непопулярной в народе власти? Автору такого уровня придется рано или поздно уделять этой теме более высокое внимание. Или его оригинальные взгляды на экономическое мироустройство рискуют остаться разрозненными и невостребованными. Поиск ответов на экономические шарады неминуемо ведут в область политического устройства общества с требованием принятия определенной личной позиции.
А чего никто не сообщает вам радостную новость.В Россию приехал один из "лудших"друзей России призедент Латвии.Нужно помочь Латвии в тяжёлое время.
Что, уже Началось? Началось, да? ;)
20.12.2010 14:20 Дык
Борьба "нанайских" мальчиков-сефарды с ашкеназями.
.
!!! И все "условности" сразу пропадают.
(Что называется "читайте между строк", кто "в теме", тот поймет.)
.
К сожалению, в результате их последней "борьбы" погибли миллионы русских гоев...
В этом деле главное - чтоб в РФ не было "войны элит" никогда, и процветание обеспечено под предводительством "Единой России" и лично генерального секретаря.
", от произвола работников ЖКХ или нет – это никак не повлияет на твою политическую карьеру, поскольку голосование населения фактически предопределено."-насчет ЖКХ не знаю,а вот катынская эпопея на выборы повлияет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.