• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Европарламент угрожает России санкциями

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.02.2011, 11:10
Гость: Олег Снегов

Европейцы правы.Они говорят нам,что если мы стремимся к ним,то надо играть по их правилам,т.е. прежде всего верховенство закона для всех.Запретите законодательно партию Касьянова и пр. и вопросов не будет.Правда появятся вопросы почему запретили?,но это уже другая песня.Они отчётливо видят,что в нашей стране демократия это своего рода декорация к сценам с участием президента России.Ну типа поехал он на какой-нибудь саммит и декорацию-демократию повезли с ним,правильные тексты ролей придумали и выучили их произносить,статистов настропалили и пр.А приехали назад в пенаты и всю эту хрень сдали на склад до следующего случая.Если в Конституции чёрным по белому написано одно,а в натуре власть "в ручном режиме" рулит как ей захочется,то европейцы не понимают этого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2011, 13:34
Гость: Тау

18.02.2011 11:10 Олег Снегов

Олег, будьте последовательны:
1. Если вам так важно мнение европейцев, то говорите уже про то, что пора бы нам с нашим суверенитетом(какой бы ни была наша власть!) расстаться и пусть европейцы уж всем и рулят.
2. Если вы всё же против потери суверенитета, то тогда уж критикуйте напрямую нашу власть, без этих ссылок и глупых надежд на "заграница нам поможет"!

З.Ы. Мне наплевать, "ездят ли по ушам" наши власти европейцам (уж Европопа-то этим явно не гнушается!) или нет - какая бы власть ни была ужасной, но только МЫ САМИ можем её изменить так, КАК НАМ НАДО: Европопы,Пиндосия и т.п. нам не указ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2011, 10:53
Гость: райс

Что вы хотите ! Там все куплено еврейской мафией и депутаты заботятся о своем кошельке ,а не о правах человека!Египет это примет двуличности!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2011, 10:00
Гость: Патриот

Смаое интересное что Европа права, как бы нам того не хотелось. И не нада передёргивать. В данном случае речь идёт не об отдельных гражданх , а о системе законоисполнения в России. О чём можно говорить, если судебная система изредка всётаки снимает со своих "беспристрастных" очей позвонковое право. Притча во язытцах о независимости и неподкупности судей. В Арбитраже давно пора повесить прейскурант как в парикмахерской. Самое интересное , когда начинаешь коворить об этом то становишься в лучшем случае "скандалистом" . А преселовутая система "палок" что в Прокуратуре, что в МВД? Да даже последние события с игровыми автоматами - Прокуратура горой стоит за своих улбюдков, пойманных за руку! На м упорно пытаются навязать мысль, что у нас все здорово и мы поднимаеся и расправляем плечи.Да , "поднимаются" и распраовляют плечи оборзевшие чинуши, сидящие на зарплате.. А Для всех остальных - Закон. Только какой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2011, 09:44
Гость: Дед Ничипор

Неужто ты думаешь, Щусёнок, что у Сидора Лютого душа не болит за каждую сироту-сиротинушку? Болит. Только время нынче такое... Не обойтись нам без сирот.
Молодцы ребята, не зря мы им бешеные деньги на их содержание платим.
Вот ценное предложение: «Давайте не будем разрешать руководству этих стран (речь идет в т. ч. о России. – Прим. KM.RU) отмывать свои деньги через европейскую банковскую систему, принимать их детей в наши школы и университеты и позволять им отдыхать на наших курортах», – призвал британский либерал-демократ Грэхем Уотсон.
Готов поддержать британского либерал-демократ Грэхема Уотсона, давно пора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2011, 08:22
Гость: Улас

Двуличная Европа охотно терпит массовое поражение людей в гражданских и тудовых правах в Латвии, но страшно обеспокоена судьбой далеко не бедствующих «жертв авторитарного режима» в России. Лицемерие, однако...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2011, 07:52
Гость: ant1949

Европарламент служит для России хорошим индикатором типа "свой-чужой". Всех, взятых под защиту Европарламентом, можно сажать в тюрьму или выдворять из России, как представителей пятой колонны, т.е. засланных казачков или засланцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 22:02
Гость: МихаилТверской

Павел Салин в основном прав, и парламентарии Европы отчасти правы. Корупция у нас пронизала всё общество с низу до верху. За все явно, не явно надо платить мзду, начиная от рождения человека и заканчивая жизненный путь на погосте. Верховенство закона у нас? Это большой вопрос. Последние события в Московской области, в Кущевской в Саратовской области - это отколовшиеся элементы большого айсберга.
Не исключаю, что правоохранительные органы и органы отвечающие за безопасность в России, имели инфорацию полную, отрывочную (это на их совести, на совести их профессионализма и честности по отношению к своему служебному и человеческому долгу, по отношению к окружающему населению) но они ждали команду "ФАС" от руководителей страны. А где их руководители, которые должны принимать решение, докладывать Совету безопасности РФ?
Необходимо отметить, что реальной оппозиции у нас нет и долго не будет. Руководителям страны серьёзных притензий предъявить тяжело. Нет фактуры. Измышления и домыслы есть, но не больше.
Автор намоминает про нервозность Европы, связанную с Азией. По-моему, нервозность не только в связи с нарастанием влияния Китая, но и с медленным возрождением России. Мы уже не лежим на лопатках. Уже садимся без помощи валютного фонда, не смотря на глобальное воровство бюджетных средств во всех звеньях. А Счетная палата философски (начальник по образованию общественник - марскист-ленинец) на всё смотрит и опять ждет указаний сверху.
Если назначили, доверили руководство структурами, необходимо прощаться с инфантильностью, убирать слюнявчик и выполнять свои задачи, как это предписывает штатной расписание и функционал организации. И ещё служить России и её народу честно и добросовестно. Тогда не будет казнокрадов и воров как в погонах, так и без погон во всех структурах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 21:36
Гость: Старшой

Вот уже и Европарламент нам угрожает...Дожили, мальцы! А Горби наши танки на металлолом пустил. Под суд его! Пусть танки собирает, вместо словоблудий по границам...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 20:06
Гость: gansik

Автор конечно погоречился на счет семьи.Как раз ее ставленник и продолжает уничтожать Русь.Так что не надо заблуждаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 19:38
Гость: Россиянка

Пусть уж Европарламент не грозит России, а поможет ей своими санкциями действительно хоть что-то изменить в нашей любимой стране. Если уж полицейский теперь у нас"господин", то, по-моему, дальше уже некуда... мы итак давно уже рабы нашей власти.
Глядя на Египет начинаешь понимать, что народ все может,если захочет. Значит у нас еще есть много людей, которых наша жизнь устраивает во всем или , как кто-то сказал, что "между 2014 и 2018 есть еще и 2017. Не Дай Бог эти слова сбудутся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 18:22
Гость: Ginger

«Давайте не будем разрешать руководству этих стран (речь идет в т. ч. о России. – Прим. KM.RU) отмывать свои деньги через европейскую банковскую систему, принимать их детей в наши школы и университеты и позволять им отдыхать на наших курортах», – призвал британский либерал-демократ Грэхем Уотсон.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Этот Грэхем – парень не дурак. Знает, чертяка, как нашу элитку до смерти испугать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 18:21
Гость: Юрий

А с какой стати Европарламент руководит Россией? Давно пора выйти из всех европейских структур и жить по своим законам и правилам, а не "прогибаться" под европарламент. У них почти три десятка стран, вот пусть своими проблемами и занимаются, а не влазят грязными ногами в наши дела!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 17:45
Гость: хихи

Шансы немцовых и Ко. вернуться во власть равны нулю, народ хорошо помнит эту шайку. Запад играет в свою игру, создавая для пятой колонны ореол мучеников, но если эта демагогия годится для западного обывателя, то здесь она не проходит.
А заигрывания Медведева с т.н. Советом по правам человека действительно непонятны с государственной точки зрения, поскольку публика там собралась как на подбор, сплошной цирк и клоунада, никакого отношения к народу не имеющая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 18:17
Гость: Хихуну

Вот только не нужно вещать от имени народа.Вы еще не весь народ. Говорите от себя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 17:24
Гость: gary-seldon

Товарищи европейские учёные, доценты с кандидатами, уясните одну простую вещь - Вы имеете право с американцами творить беспорядки в мире (Ирак, Афганистан), безнаказанно убивать в целях экономической выгоды или в других геополитических целях. Точно также любой гражданин нашей необъятной Родины имеет право убить предателей, которых вы финансируете или кого-то из вас просто потому, что презирает вас. Видимо, кто-то именно так и поступил по отношению к вышеперечисленным лицам, но возможно я ошибаюсь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 18:16
Гость: Кока

Не понял ничего. Кто и кого убил? Или наоборот? И к каким лицам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 17:00
Гость: Евгений.

Уважаемый Саша 17.02.2011 16:32,

а что именно Европа может купить? ВВП России, т.е. весь производимый российский "продукт" или собственно Россию?

если некто в состоянии купить пусть даже 9 летний "выхлоп" завода, это не означает, что он сможет купить весь завод.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 16:10
Гость: Олег

Предлагаю вообще не реагировать на этот прикол! Кем эти "еврорезолюционеры" были, тем и останутся,наверняка. Ну, тупые они!...
А мы, молча, с удовольствием посмотрим, к чему их "хотелки" приведут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 15:12
Гость: К вопросу

Много россиян обучается в европейских институтах вообще бесплатно (Германия,Франция), правда после этого любой нормальный студент правдами и неправдами , легально или нет, пытается остаться в Европе. Но Европа не виновата.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 15:02
Гость: Маня

«Давайте не будем разрешать руководству этих стран отмывать свои деньги через европейскую банковскую систему, принимать их детей в наши школы и университеты и позволять им отдыхать на наших курортах», – призвал британский либерал-демократ Грэхем Уотсон.
Руками и ногами голосую за это предложение, но сомневаюсь очень, что хоть что-то наподобие пройдет у евроговорунов, им чем хуже в России большинству, тем лучше. Это показала история за 20 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 15:29
Гость: елезритель

Следует дать поручение нашим представителям в Европарламенте голосовать за резолюцию уважаемого Грэхема Уотсона.
А самого его надо похитить и держать пару недель в укрытии, чтобы он не смог снять своё предложение. После чего представить к награде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 19:32
Гость: ВВ

Согласен с "елезрителем" от 17.02.2011 15:29!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 15:01
Гость: Александр

Претензии Европарламента нельзя сказать, что необоснованы: кому нравится убийство Эстемировой или ход расследования? Но санкций особых , а значит и влияния на российские власти, ожидать не приходится, тут правы все.
Радоваться тому, что несогласные не будут допущены в Парламент я бы, честно говоря не стал.Если вам нравится всевластие ЕР, тогда другое дело.
И еще. Конечно хотелось бы, чтобы пути России вели в Европу, а не в Азию. Наша культура христианская, даже и нерелигиозная. А уж никак не восточная. Поэтому не понимаю радости, по поводу возможного заката Европы (которого, правда, слава богу не предвидится).Особенно ввиду возможного возвышения Китая-нам это зачем (?),хуже не бывает.

И последнее: "британский либерал-демократ Грэхем Уотсон" никакого отношения к либералам не имеет.Остальное-правда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 18:42
Гость: plp

Как раз наша культура=система ценностей восточная и даже христианская тоже восточная. А "радость" мне лично почти по барабану, но в случае "заката" вони будет меньше и это перевешивает все барабаны вместе взятые, так что нехай закатываются, Бог даст, тогда ГазПромы будут вынуждены обслуживать родную страну и некуда будет вывозить, чад и деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:55
Гость: пенсионерка

У Европы нет денег. А тут такой лакомый кусок по их банкам лежит - денежки наших чиновников,наворованные у нас. Пришла пора их заморозить, а потом и изъять в пользу, разумеется, тех стран, в чьих банках они находятся. А заодно и недвижимость конфисковать, опять же не в пользу государства Российского, за чей счет все это приобреталось, а в пользу тех стран, на чьей территории эта недвижимость находится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 16:32
Гость: Саша

Уважаемая пенсионерка, ВВП Европы почти в 9 раз больше российского. Это с учетом всех газов и нефти. Так что Европа может без особых проблем купить всю Россию. Недаром они выдают дешевые кредиты не только государству Россия , но и массе российских предприятий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:54
Гость: Антон

Я рад что наша разведка хоть немного работает в Европе и пытается хотя бы оттуда закрыть дорогу нашим чинушам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:51
Гость: Vladimir54

Давно пора принимать меры против беззакония и коррупции в России, если сами не можем.Запретить выезд чиновникам и заблокировать забугорные счета в банках.Детей их поганой метлой гнать оттуда в наши ВУЗы. Дай Бог, может это не останется пустыми угрозами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 15:05
Гость: Караваев

Мы в России согласны на любые санкции, кроме тех, которые предлагает Vladimir54 (17.02.2011 14:51)-"Детей поганой метлой гнать оттуда в наши ВУЗы". Я понимаю, что в абсолютное большинство наших вузов можно только "поганой метлой гнать", особенно из европейских университетов, но детей ведь и пожалеть можно...Дети чем виноваты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 19:42
Гость: ВВ

Фраза: "Я понимаю, что в абсолютное большинство наших вузов можно только "поганой метлой гнать", особенно из европейских университетов, но детей ведь и пожалеть можно...Дети чем виноваты?"
Так ведь "яблоко от яблони недалеко падает"! Этого никакие политики и экономисты отменить так и не смогли.
У моей младшей дочки в компании есть пару "сыночков -дочурок" российских бизнёр-политиков. Так вот один из них (19 лет) недавно посоветовал мне обратиться к его папаше за советом, как при таких знакомствах и возможностях, жить припеваючи! Вторая, дочурка местного депутата, никак не может понять, почему я езжу на дешёвом "Соренто"!
Они знают слова типа "честь" и "достоинство". Но НЕ ЗНАЮТ ЗНАЧЕНИЯ этих слов! И что из них вырастет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 15:26
Гость: елезритель

в данном случае "сын за отца не ответчик" неприемлемо.
пусть отцы всей данной им властью налаживают ВУЗовское образование тут (в смысле здесь, В России).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 15:23
Гость: Роман

Дети виновоты хотя бы в том, что на Лоброджиниях устраивают ночные гонки в пьяном виде в Швейцарии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:50
Гость: Малай

«Давайте не будем разрешать руководству этих стран (речь идет в т. ч. о России. – Прим. KM.RU) отмывать свои деньги через европейскую банковскую систему, принимать их детей в наши школы и университеты и позволять им отдыхать на наших курортах», – призвал британский либерал-демократ Грэхем Уотсон...------------------------------- Хм.. Прикольно! Лично я, да по всей вероятности не только, ЗА обеими руками и ногами..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:34
Гость: Азиат

Вот только не надо рассматривать российских коррупционеров как китайскую стену, как нечто с чем европейским демократам придется иметь дело вечно, похоже им надоело. вот они закроют счета и лишат коррупционеров денег (и сил), а со слабыми справиться куда как легче. Они вот еще о банковских счетах народу расскажут...
На самом деле ларчик открывается просто: помимо западных элит и российских демократов существует русский народ, который российская элита конечно ни во что не ставит и гнобит как может, но который может возмутиться и восстать как в египте, и вот тогда под угрозой окажутся энергетические и сырьевые потоки - а на фиг это западным демократам надо? Легче не доводить русский народ до греха, а перевоспитать или разобраться с этими мафиозями сейчас.
Будет хорошо русскому народу - будет всем хорошо и наоборот: будет плохо русскому народу - станет плохо всем

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 16:43
Гость: Скучножить

Пока русский народ не организован, никакой опасности процессу выкачивания природных ресурсов он не представляет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:34
Гость: М412

Как говорится, слова этого Грэхема Уотсона, да Богу в уши!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:25
Гость: MAvR

Как всегда пустые угрозы и трепня в адрес РФ, эти самые очень эффективные для наших псевдо "элит" санкции они конечно никогда не примут, так как это в общем единственный стимулирующий момент в деле продвижени "демонократии", то есть формирования РФ (трансформации) её в комочек чего то что не боятся западные обыватели и что их будет кормить как тля муровья. СШП сдуваются на глазах, ЕС теряет былое могущество по мере печатания бумажного бакса и всем понятно что эта ситуация лишь на время, ЕС рискует стать всего лишь соседом России- между Китаем и РФ. Прибалтов ждёт незавидная участь, из евро- тявкалки и платсдарма НАТО стать (в который раз уже) затхлой провинцией старушки Европы и окраинами России. На счёт прав человека, вместо того что бы озабочиваться "правами" 4..5 чеченов и нескольких евреве замешанных в коррупции, перестали бы лицимерить и решили бы вопрос в самой прибалтике с "негражданами". Вообще давно пора принять санкции к самой прибалтике, но увы, те самые "не демакратичные" люди в РФ в прибалтике тихарюшничают со своим бизнесом и левыми банками, им не нужны санкции против их бизнеса. Сечас в Лавии и Эстонии 80% банков и предприятий имеют финасы с происхождением РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:18
Гость: Cкорняков

Нет, кто-кто, а они, кажется, не собираются надавливать. Станут ли они качать права для нищих – когда своих хватает. И за деток всяких русских Боссов они тут выступают просто потому, что они привлекают денежки папаш в их страны, где тратят направо и налево. Деньги и всё. Нужно капиталы привлекать в Россию, а не из неё. Проще говоря – деньги назад. Когда деньги будут переведены в Россию – значимость Европы понизится значительно. У них большие капиталы русских, которыми они пользуются по своему усмотрению. Нечистая работа и поведение. Они что с русскими добрые лишь тогда, когда деньги у них? А кому такая доброта нужна? А сейф можно и дома содержать, чем кому-то отдавать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:14
Гость: Неравнодушный

По части запретительных мер я солидарен с евроговорунами. Нечего нашим рулевым в европах делать! В остальном думаю, что русские сами разберутся кому на Руси править. А, что касаемо до немцовых и касьяновых, то, им уж точно в ближайшие сто лет власть не обломится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:09
Гость: Светлана

Господи, как же все это надоело! Чего хотят Немцов, Каспаров, Касьянов и прочие ..., которые никогда не будут избраны президентами. Как им не надоест! Что они, о народе заботятся, холеные и сытые? Наплевать им на народ,да и на всех "жертв"режима тоже,в том числе и на Ходорковского. Их соплеменники когда-то уже поставили на уши всю Россию,устроив Октябрьский переворот.
Только русский народ начинает успокаиваться - нет,этим шило в заду не дает усидеть на месте. Как же они ненавидят все русское! Ну и ехали бы в свою духовную вотчину.Может, сбросимся всем миром по рублю? Им на дорогу хватит, да и на первое время на проживание. Жалко их, убогеньких.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:05
Гость: сергуня

"В самом худшем варианте какому-нибудь российскому силовику запретят въезд в ЕС ,но нашего высшего руководства это точно не коснетя"
А жалко,очень жалко!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2011, 14:05
Гость: ВВ

Фраза из статьи: «Давайте не будем разрешать руководству этих стран (речь идет в т. ч. о России. – Прим. KM.RU) отмывать свои деньги через европейскую банковскую систему, принимать их детей в наши школы и университеты и позволять им отдыхать на наших курортах».

Так этого хотят, в первую очередь, граждане России! Или не так?

Так почему же автор статьи считает это "санкциями против России"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.