Правильный (и давно ожидаемый шаг) в нужном направлении, чтобы избавиться от спекулянтов и узнать кто есть кто. Это положительно скажется на состоянии нашего рынка ценных бумаг. Правда, крошечного (вчера в России индексы упали на 5-10% при обьемах торгов 5-10 млн. амерских долларов, а в США вчера припали к земле на 2-3%, что означает потерю в 1 (один) триллион амерских долларов)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.