Кто может ответить на мой вопрос. какую степень радиации мы получили в 40-50 г.г. при испытании атомного оружия и бомбордировке американцами японии думаю на много больше чем сейчас и при Чернобыле. Об этом ни кто не хочет говорить.
помню нефть разлилась в мексиканском заливе, составился ущерб триллиард долларов, через месяц наскучило..
фукусима тоже надоела, хотим новых сенсаций!
как там островитяне на итальянкой лампедузе? их еще не съели добрые мигранты?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.