03.05.2010 20:24МосквичГенсек ООН выступил провокатором по сценарию, задуманному Ахмадинежадом.>>
Поддерживаю, они все хотыта только одного - отобрать у Израиля то, чего у него и нет, и без чего ему и не выжить. Ведь затопчут.
Да кто бы сомневался. Безусловно По ке Мон со всей своей прогнившей ООН, на корню купленный муслимами будет ставить палки в колеса и Израилю, и Штатам. Только законченный подлец (не дурак, а именно подонок) может ставить знак равенства между страной (Израилем, НИКОГДА не угрожавшим смести с лица Земли НИ ОДНО ГОСУДАРСТВО и зарвавшимся Ахмаднетденжатом, ежесекундно провозглашающим уничтожение Израиля.
Надо начать с того что надо разоружить Израиль
Генсек ООН выступил провокатором по сценарию, задуманному Ахмадинежадом.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.