• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Главную награду «Золотой Маски» получил «Дядя Ваня» театра имени Вахтангова

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.05.2011, 17:13
Гость: Театрал

Спектакль"Дядя Ваня",а точнее режиссура Римаса Туминаса в спектакле по пьесе А.П.Чехова"Дядя Ваня",безусловна талантливая,а от того вредная втройне,потому что несет неверное,убогое,лживое представление о жизни русского человеческого духа,о жизни русской деревни того времени(А.П.Чехов уж не один десяток раз перевернулся в гробу от подобной трактовки!).Фантазия режиссера,хоть и опирается на гениальную пьесу великого русского писателя Антона Павловича ЧЕХОВА,но...эта фантазия режиссера не смогла подняться выше собственного(его режиссера)полового члена и так осталась бултыхаться в паху до конца представления.Жаль талантливых актеров,которые в силу зависимости своей профессии слепо выполняли волю режиссера Римаса Туминаса,который ненавидит все русское,искажает и оскверняет,выстроенными мизансценами,смысл и суть великого Чеховского творения!Фактически Туминас плюнул в душу гениальной русской пьесе,плюнул талантливо с ёрнической подлянкой!Рекомендую Римасу Туминасу ставить своих жальгирисов,про свой зеленый лес,а к русской классике НЕ прикасаться!В этом спектакле,поставленным Р.Туминасом,лживо все и музыка,и сценография,и детали быта,и костюмы! НЕ ВЕРЮ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.