//Осознав, что «нам не стоит ждать милостей от Вашингтона», Госнаркоконтроль решил взять ситуацию под контроль и предложил перекрыть основные каналы доставки наркотиков на российский рынок. //
=====================================
Бедная Россия, кто нами правит 25 лет.
Лишний раз убеждаюсь - либералы - враги Россие. Неужели нельзя навести порядок на границе или наерху об этом не знают?
"Никто не собирается вводить такие ограничения, которые, по сути, запретили бы людям въезд на территорию России. Речь идет скорее о том, чтобы более четко фиксировать все трансграничные пересечения, что дало бы нам возможность хотя бы в какой-то степени начать контролировать ситуацию"
Какой-то странный комментарий. Не надо виз, а надо лишь "контролировать, фиксировать". Ну вот зафиксировано: наркокурьеры пересекали границу от 20 до 100 раз в год. Дальше что? Сами признают: каждый персик не перелапаешь. Так может все же ввести хотя бы визы? И ограничения на ввоз вот такой с/х продукции? Или продолжать "фиксировать и контролировать", сетуя на нежелание амеров бороться с посевами мака?
10.09.2010 13:10 Суржик //Пока на Памире стояли русские пограничники, такого наркопотока не было. //
Прежде всего, не было такого количества потребителей. Не пограничники контролируют такие потоки, а потребитель. Спрос рождает предложение, а никак не наоборот. Если Вы не употребляете "дури", так пусть она и под ногами у Вас, что Вам с этого? Разве Вы будете ее покупать, коль нужды в ней нет? А вся эта борьба, не более чем дымовая завеса.
Пока на Памире стояли русские пограничники, такого наркопотока не было. Как только в верхах договорились, что таджики сами будут охранять свою южную границу (не без нажима из Вашингтона), в приграничных кишлаках взлетели цены на недвижимость. Я это к тому, что на границе Астраханской или Оренбургской областей перехватывать эту дрянь гораздо труднее, чем на реке Пяндж. Дай Бог сил Виктору Иванову, но героин это большие деньги, а они пробьют брешь в любой границе, если её не охраняет человек в рядовом звании, с автоматом, который может действовать ТОЛЬКО по уставу. Спасет только Великая афганская стена.
Давно пора ввести визовый режим во всеми странами, а то шляются тут, прям проходной двор
//Осознав, что «нам не стоит ждать милостей от Вашингтона», Госнаркоконтроль решил взять ситуацию под контроль и предложил перекрыть основные каналы доставки наркотиков на российский рынок. //
Одни растят, другие пакуют, третьи везут, четвертые ловят - все при деле и деньгах. Что же для процветания такой идиллии нужно? Правильно, потребитель. О нем молчат, его взращивают, пестуют, строят ему бесчисленные клубы (которые без "дури" не мыслемы), заботятся всеми средствами пропаганды, дабы не отвратился, а, самое главное, чтобы начал потреблять. Рядом еще поле деятельности с хорошим доходом - лечить. Жисть прекрасна.
А почему собственно не создать очереди и вообще запретить ввоз "персиков" в страну ? или по крайней мере серьезно ужесточить в плоть до того что проводить проверку например если в округе у тебя растет героин то ввозить персики не имеешь права
Выход: расстрел за распространение, иначе Россию не спасти!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.