• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Грузия не дает покоя мемориалам ВОВ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.01.2010, 09:35
Гость: Егор

Но заметьте, шумихи несравненно меньше, чем во время переноса памятника в Таллине. Привыкаем?
Насчёт кладбища немецких солдат - да, давно пора. И на в ходе должно быть написано "здечь лежат те, кто с мечём к нам пришёл".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2010, 22:09
Гость: Анатолий

Пропала Грузия.Вся,без исключений.И к тому же Петер Мамрадзе звучит как Валеко Джонсон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2010, 19:38
Гость:

Я вот только прикола с "узбекским солдатом" не понял!Это они,так сказать авансом?...за то,что он есть?Так лучше было поставить памятник узбекским врачам,или учителям,или ассенизаторам(если они у них есть).Они хоть приносят пользу(я надеюсь).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2010, 11:45
Гость:

Г-н Фэнь./Какие претензии к Саакашвили? Спрашивать надо с Вашингтона. Без согласования с Госдепом он ничего не сделает./ -
Выходит, по-вашему, если преступник получил от кого-то одобрение своим действиям,так он уже и не виноват? Многие пособники фашистов именно этим и оправдывались: мол, выполоняли приказ! Только от петли эта "отмазка" их не спасла. Здесь, по-моему, очень подходят слова, написанные М.Горьким:"А за то ему (преступнику) наказанье дано, чтобы злого приказа не слушался, за чужую совесть не прятался!" А вы спрашивыаете, "какие претензии к Саакашвили". Очень большие "претензии", по крайней мере, на пожизненное тянут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2010, 11:24
Гость: Г-н Фэнь

Какие претензии к Саакашвили? Спрашивать надо с Вашингтона. Без согласования с Госдепом он ничего не сделает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2010, 10:49
Гость: охотник за бакланами

Странная логика мир должен помнить о Холокосте, но забыть кто спас мир от фашизма.Где же те правдолюбы кто кричит, о русском фашизме? или в Грузии нет нечего за что глотки рвать ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2010, 06:40
Гость:

Да жалко этих не помнящих родства. У нас открыли кладбище немецким солдатам. Хотя есть и противники. Но родным ведь теперь есть куда приехать и помянуть. А тут... И варварами назвать их нельзя. Те чтили и чтят своих предков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2010, 04:35
Гость:

С Узбеками и так всё понятно, у них всё 20-ти метровое, и вооружонные силы, и самомнение, и история, я не удивлюсь ели они напишут что Узбекская дивизия штурмовала Берлин и Узбек первый оказался в космосе. Это как говорится традиция такая. Сейчас все пресматривают историю как им хочется, мне лично пофиг, у кого нет прошлого у того нет будущего, это сказал какой то философ, я не помню имени, но в точку. Только меня всегда поражает в этих "сториках" один факт, они создают из совецкой мифотворческой и пропагандисской истори свои ляпы, при этом искажая до неузноваемости общую историю.Но при этом они яростно требуют что бы ЭТО было всеми безропотно принято за единственую истину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2010, 00:25
Гость:

"Грузия не дает покоя мемориалам ВОВ"
***

Это такое же осквернение памяти погибших советских воинов как и приглашение Кремлём натовских вояк на Праздник Победы на Красную площадь.
А Грузия тут не причём.
Поставлена там амеровская марионетка, которая по рекомендациям Вашингтона оскверняет наши Святыни.
Без издевательств над подвигами Красной Армии они жить не могут.
=ВАЛЕРИЯ=

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.