• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Гуси» из Гусь-Хрустального

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.12.2010, 20:55
Гость: Наиль

Пока учителя получают 5000 р, а прокуроры и судьи по 100 000 и более рублей, потребность в последних будет неуклонно расти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 20:41
Гость: Наиль

Партия Единая Россия-партия паханов. Президент, премьер и гудернаторы Александры Ткачёвы. Жили на Луне, и теперь на Кущёвский беспредел смотрят квадратными глазами свалившись с Луны. А нашу милицию хоть полицией, хоть жандармом, хоть городовым называй. Курицу как ни крась, павлином не станет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 14:51
Гость: ?????

В свою очередь, президент России Дмитрий Медведев поручил губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву и своему представителю в Южном федеральном округе Владимиру Устинову найти чиновников, допустивших деятельность преступной группы в станице Кущевская, в течение двух недель ----=====----====--- а чем же они до этой команды занимались? Зачем их туда посылали и назначали????? Они тоже должны отвечать перед жителями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 11:21
Гость: иван

Вы думаете порядок наведут, успокойтесь и посмотрите как в Краснодарском крае навели...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 10:05
Гость: zum

Проблемав том что это разовая акция для отчётност,а такую работу ндо проводить кропотливо и всегда!
Так что смысл в этой акции нулевой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 09:58
Гость: Антон

Победить преступность в погонах это вам не бразильские фавеллы разгромить, тут и навалять могут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 09:54
Гость: Лабарум

07.12.2010 07:52mЗачем прокуратура на местах, если порядок приходится наводить генеральной?
==== чтобы народ гнобить, да деток чиновных креслами обеспечить и зраплатой и стажем..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 09:37
Гость: Человек и закон ( журнал)

Современная власть клонировала абсолютно все качества своего основателя Ельцина. Вот все говорят нет национальной идеи. Бред. Национальная идея есть и Россия живет с этой идеей уже 20 лет. Это идея свободы обогащения любой ценой за любой счет. Ей пронизано все общество в том числе правоохранительные и властные структуры причем даже в большей степени чем бизнес. Что Абрамович или Прохоров? Делают деньги в той степени в какой им позволяют установленные правила . А вот разрешающие , контролирующие,устанавливающие эти правила , оказывающие политическую и информационную поддержку этой национальной идеи и есть ее фундаментальная основа. Коррупция в такой системе ценностей ее неотемлемая часть. Наивно думать, что разрешая и контролируя миллиардный/копеечный бизнес сам разрешитель и контролер будет жить на зарплату. Свой миллиард/копейку он всегда возьмет идя при этом на любые преступления.А в том ,что любой ценой за любой счет подтверждается ежедневными выпусками новостей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 08:43
Гость: Феодор

+++Генпрокурор Юрий Чайка поручил прокурору Владимирской области направить группу сотрудников областной прокуратуры в Гусь-Хрустальный, чтобы усилить борьбу с преступностью+++
На все города и поселки Генпрокурора не хватит,т.к.описанное в статье типично для России.На место "наказанных" чиновников придут другие более хитрые и умные, но очень жаждущие свой "кусок пирога".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 08:01
Гость: пашка

Президент поручил найти виновных чиновников\\\\ А они тута рядом,те кому поручили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 07:52
Гость: m

Зачем прокуратура на местах, если порядок приходится наводить генеральной?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 07:02
Гость: День Седьмой

И чё? Прокурор края не знал?...
Прокурорских за такое надо наказывать отсечением правой ладони...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 00:52
Гость:

" ... размещение близ Цхинвала РСЗО «Смерч»..." поможет Сааке сдержать слово о ненападении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 00:26
Гость: Вепрь

Пора давно Нургалеева в отставку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2010, 18:38
Гость: nic

Вся эта суета направлена на успокоение народа и выращивание супермиллиардеров.Кто будущие супер?Понятно.Кто формально будет президентом никакого значения не имеет.Это будет наследник разрушителя России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.