11.02.2010 17:44Тамбовский волк
Я писал пост не для спора о том что они выехали,а о том что образ русских создали краснопиджачные барыги после перестройки.
Хотя должен признать что среди дисидентов могли быть и барыги которые прикрывались политикой.Но не думаю что их процент был существенен и влиял на образ.
А паралельно с барыгами которые ехали в красных пиджаках ехали и челноки которые виделись гражданам заграницы как сейчас таджики с горных аулов в Москве.Так что посмотрев фильм Москва на Гудзоне вы можете тоже увидеть то как видели нас американцы.
11.02.2010 09:30zum
Память у меня в порядке, после перестройки ни СССР, ни КГБ не было, а кроме Сахарова, которого как раз не выпустили, "диссидентов-политэмигрантов", не настолько широко известных, было немало. Лично я был знаком только с двумя, но вряд ли вы знаете их фамилии. А фамилии тех, кого я видел в Бресте на таможне, я не знаю.
На западе всех евреев называют русскими. Вот и всё. В Германии всей проституцией заправляет Фридман.Он родился во Франции,вырос в Германии,занимает пост в европейском еврейском конгрессе.У него сотни помошников- все евреи.В России на него "работают" известные "певцы" и пародисты - тоже евреи. Большую часть доходов он конечно отдаёт взамен "крыши". Немцы знают,но ничего даже сказать не могут.Сразу "антисемит","холокост" итд.
10.02.2010 17:04ivanъ
//Больше всего возмущает то, что на Западе, всех хулиганов из бывшего СССР, называют Русскими! Наблюдал много примеров.//
По ТВ наблюдал что ли или в Турции где белые гуяры для нихна одно лицо и класифицируются по языку?
Реально навалом и русских и других,но класификация по стране исхода и языку идот.Причём страна усхода не Россия у них а до сих пор СССР!
10.02.2010 21:35Михаил Иванович
Много не выдали?Как я помню не более двух-Берёзу и ещё одного недавно,а так все сами туда приехали и скупили пригород Лондона.Я так понял за зарплату они скупили его!Вы уж перестаньте врать себе хотя бы перед зеркалом!:)))
10.02.2010 18:59Тамбовский волк
//Про КГБ враньё, просто большинство "диссидентов, правозащитников, узников совести" и т.д. были фарцовщиками, валютчиками, мошенниками, спекулянтами, аферистами и сидели по уголовным статьям.//
Вот только не надо про большинство!Если сказали-то приведите факты.А то у вас уже и Сахаров фарцевал джинсами возле ГУМа!:)))
Поехало за пределы СССР навалом после перестройки в том цисле и разные барыги.Так уж получилось что во время перестройки с бабками как раз и были братки и они ездили за границу создавая образ русских.И никакие это ни дисиденты !
Память у вас такая короткая что даже историю не только СССР а России забываете!:)))
Михаил Иванович,а знаете ли Вы,что самые лживые англо-саксы,т.е. англичане.Вот такие как вы и заглядывают им в рот.Верте им лживым шакалам!Ко всему они терпеть не могут славян и впервую очередь "Рашен"т.е. нас русских от сюда вот такие подсчеты.
Михаил Иванович,а знаете ли Вы,что самые лживые англо-саксы,т.е. англичане.Вот такие как вы и заглядывают им в рот.Верте им лживым шакалам!Ко всему они терпеть не могут славян и впервую очередь "Рашен"т.е. нас русских от сюда вот такие подсчеты ёбнутые.
Я так думаю, раз это написали англичане - надо верить. Они всякой швали так запросто давать политическое убежище не станут, только отборных принимают, которые достаточно выслужились. Тем и гордятся. И ни одного ведь не выдали - значит, для них наши мафиози - свои ребята.
Америка добилась-таки от СССР разрешения на еврейскую эмиграцию, КГБ принялся «разбавлять» этот поток махровыми уголовниками\\\\
Про КГБ враньё, просто большинство "диссидентов, правозащитников, узников совести" и т.д. были фарцовщиками, валютчиками, мошенниками, спекулянтами, аферистами и сидели по уголовным статьям. Конечно, их особо не держали в СССР, а выпускали в Европу и США. А вообще идея хорошая, способствовать эмиграции гомосеков, педофилов, мокрушников, грабителей и прочей публики, недовольной жизнью в России. Может за бугром они обретут своё счастье, среди себе подобных.
Больше всего возмущает то, что на Западе, всех хулиганов из бывшего СССР, называют Русскими! Наблюдал много примеров.
Ну ежели за РосМафию принимать Всех русскоговорящих и освоивших пару жаргонных словечек, то конечно есть чего Пужаться...
Это же ползучая Русификация, ну что то типа «здесь русский дух, здесь Русью пахнет..».
А и правда – времена глобализации, не успеешь и ахнуть а Они уж Везде.. - Россия, Китай, Германия, Израиль, Англия, Арктика, Антарктида, Луна и прочие и прочие, а где США ?!
Все рейтинги и аналитики показывают, что Успехи Русских – Несомненны.
А ведь Все правда.
В определенных кругах давно Известно, что Русские еще в Те времена Договорились с разумными сообществами микробов и вирусов о Совместном освоении Земли, покорении и ремонте порченных тел – носителей.
И тела Русских были Выбраны в качестве Избранных тел – носителей, а для инфицирования Всех остальных тел используют Русский язык и даже знание Нескольких слов ведет к Необратимым изменениям Психики, а контакты так и вообще к Немедленной гибели – перерождению Иных тел.
Бойтесь – Русские Идут !
Просто автор плохо знает английский язык. На Западе мафию русской никто не называет. Ее называют российской. Русской ее называют "патриоты", которые хотят похныкать над "вечным унижением со стороны Запада".
Кстати говоря, термин "советский" совершенно не прижился на Западе. Думаете, опять Запад вред делал, называя советских россиянами? Нет, конечно. Просто за все время пребывания "советскими" россиян на Западе практически в глаза не видели, кроме хоккейных сборных, да Кати Лычевой.
В западном мире есть много зависти и злости.Особенно этим страдают США. Ни одной войны не выиграли, даже с крохотным Вьетнамом, во 2-ю Мировую только засветились, но награбили у других народов триллионы. Если такие эсперименты со страной были в Штатах, как у нас,то их бы в нынешнем виде не было. Усиленно создают образ русского, как врага человечества. У этого дальний прицел, направленный на развал и раздел нашей страны.Одно могу сказать:"Подавитесь!"
Нашему государству нужно продолжить славные традиции и методы КГБ. Например: издать в стране закон запрещающий жить гомосексуалистам и другим извращенцам в нашей стране под угрозой тюремного заключения. Они автоматически переходят под защиту Женевской конвенции и Запад обязан будет предоставить всем им статус беженца. Т.е. мы можем сослать к ним весь свой "мусор": маньяков, насильников. Уголовников, желающих "поменять" свою ориентацию, чтобы уехать на Запад вместо тюрьмы, найдется немало. После чего, я уверен, у американцев отпадет желание размещать свои ПРО рядом с нашими границами, а будут заняты своими внутренними проблемами.
в Британии вполне возможно наши и первые, ну так нефиг было приют давать "борцам с режимом". за что боролись - на то и напоролись.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.