А куда ж деваться? В прошлом году купили (вроде у АМД) станки для процессоров, которые там компания списала как устаревшие и в связи с переходом на новое оборудование. На безрыбье и ... К тому же предприятий для сборки компьютеров нет, а тут как раз. Нормально всё!
DEPO Computers - сборщик компьютеров.
Не такой уж интеллектуальный бизнес которых сейчас на рынке переизбыток.
Смешно все это. Думаю что сегодняшний кризис так припек акул мирового капитализма, что весь их дутый бизнес построенный на виртуальных деньгах и не ахти каких товарах, разваливается прямо на глазах. Вот они и ищут новых спонсоров своего гнилого бизнеса.
Я ба назвал это спасением своей шкуры.
\\\\\\\\
Ростехнологиям посоветую не быть дураками и быть более осмотрительными. Правильно выстраивать свои инвестиционные программы.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.