Мне непонятно стремление правительства России улучшать демографическую ситуацию и,в то же время,разрешать вывоз детей за границу на ПМЖ.
Так называем элитам проводящим политику против своего народа необходимо устроить новый 1938 год. Под девизом *От Судьбы Не Уйдешь*... Предлагаю Кадырова что бы он возглавил этот процесс, не давать предателям покоя даже если сбегут к своим хозяевам. Спиртное крепче вина приравнять к наркотикам.
Сомневаюсь. Бизнес по торговле детьми с этим не смирится. Проталкивается программа ювенальной юстиции с целью насильного отъема детей,на подмогу ей программа паспортизации детей с целью отбора более качественного товара. Опосредственно на этот бизнес работает программа модернизации ЖКХ с ростом ее тарифов на 25%,Сбербанк со своими комисионными 2%, Минфин с своими предложениями по ОСАГО на 33%, МВД с программой передачи техосмотра частникам (тут жди в разы )и любимые естественные монополии с их тарифами, плюс платные дороги. Возможно все перечмисленное и не влияет напрямую, но через другие механизмы способствует снижению уровня жизни семей с детьми. Плюс безработица,выдавливание местного населения гастарбайтерами, водка по цене трех билетов на трамвай. Америка может не беспокоится, живой товар будет. К сожалению П.Астахов видимо понимая это, как русский богатырь из сказки, в одиночку бъется с трехглавым змеем горынычем. Силы только слишком не равны.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.