• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Инвалид отомстил чиновникам за 18 лет нищеты

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.08.2010, 23:15
Гость: Сергей Киев

realist! Владимир Путин: «Ну и где эта перезагрузка?»-----Читайте статью с мнением Путина я лично его понимаю да и вобще если провести глубокий "аудит" и бухгалтерскую проверку взаимовыгодности работы с США то можете сделать сами вывод какие вы партнеры и куда послать эти отношения. Исправляйтесь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2010, 23:05
Гость: Сергей Киев

realist! Основы "Бзжежинскаго империализма"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2010, 23:04
Гость: Сергей Киев

realist! Китай ! Всё что не возьми тут и ценовая политика и ассортимент и долгосрочное сотрудничество! Что продает США! Секс и демократию???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2010, 22:49
Гость: Сергей Киев

realist! Удивляет только одно! В странах б. СССР нет американских товаров, нет крупнейших поставок какой либо продукции, нет живого движения по товарам широкого спроса на бытовом уровне. Есть только определенные сегменты рынка где американский или канадский товар занимал какю либо долю в общем объеме и вы каким то образом "втираете" всему миру о том на каком высоком уровне находится США. Где тот самый уровень наполненности продукцией за который реальный потребитель платит деньги в США или Канаду что бы было реальное ощущение что все,что мы покупаем или предлагаем нашему потребителю сделано в США или Канаде и мы как "колония" реально отрабатываем американский сектор производства. По сути такого ощущения нет начиная с момента развала СССР и я глубоко сомневаюсь в колониальности территорий СССР по отношению к США или Канаде при полном отсутствии сотрудничества на региональном уровне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2010, 22:32
Гость: Сергей Киев

28.08.2010 00:23
realist! Ну раз вы так уверены в существующей иерархии и держитесь за неё руками и ногами и "всеми силами Пентагона" то вероятно у США нет альтернативы и если что -то уплывет из под ног или Китай потребует возврата кредитов то похоже это начало конца или завершающая стадия заокеанского империализма или другими словами Америка превратится в большую английскую деревню где ласково блеют бараны и ходят туристы с открытыми ртами. Я не пойму одного какого х... Россия платит деньги США и по каким счетам. Я понимаю бизнес в долевом участии по мере вложения в пропорциях 30/70,50/50 и др.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2010, 12:47
Гость: Посохин

Натали: "А что делать тогда гражданам трудоспособного возраста с детьми, у которых зарплата 6-8 тыс. рублей (при этом она считается хорошей, но в сопоставлении со стоимостью продуктов питания, коммуналки или одежды,а как "средняя температура по больнице)?"
Действительно, "ЧТО ДЕЛАТЬ ГРАЖДАНАМ?"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.08.2010, 02:13
Гость: 101

молодец. Ему бы надо героя России дать посмертно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2010, 14:36
Гость: Опоздавший

Вечно ребят в геополитику тянет. По любому поводу. (Киев, Реалист...) Бриан, конечно голова...
А по теме статьи, я думаю, что как и в случае с Калоевым, если бы государство наказало виновных в издевательстве над человеком хотя бы условно - остались бы живы. Ведь оба чиновника с самого начала точно знали, что лично им ничего не будет за издевательства. Ну и упражнялись от души. С Калоевым то же самое. Накажи швейцарцы диспетчера - остался бы жив.
Мы все находимся вне этического пространства наших элит и обсуживающей их челяди - чиновников и клерков всех мастей. Вот и результат. Будет неизбежно множится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2010, 00:23
Гость:

//США сама золотая курица в которую вкладывают деньги и используют в качестве тыла по одной простой причине,что в США деньгам будет надежнее//

Согласен, Сергей. В Метрополии всегда надёжнее чем в колониях. В колониях может какой-то бунт произойти, или обвал или ещё чего, а в Метрополиях такого не бывает. Кстати в СССРе тоже вроде спокойно было, ну пока она не равалился на 15 наших мелких колоний. Как только Россия стала нашей колонией так сразу деньгам там стало ненадёжно и вечно нашу Российскую колонию кто-то базэрит. То Независимая Ичкерия в 1999 году нападёт, то Грузия в 2008, то вот моряков в Крыму украинцы задерживают. Вобщем в смысле инвестирования денег - Россия - ненадёжная какая страна. А вот с точки зрения вывоза сырья и капитала из Российской колонии в нашу Американскую метрополию в самый раз будет. Я, Сергей, кстати сразу Вам об этом и сказал, и почему Вы теперь с пеной у рта мне доказываете то же самое, мне не совсем понятно. :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2010, 22:41
Гость: Сергей Киев

realist! Больше реальной демократии и правды больше товара и будет учета взаимных интересов и оплаты будут достаточными. Россия же вам ничего не должна верно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2010, 22:24
Гость: Сергей Киев

Я из тех парней в которых директриса швыряет в пятницу папку с документами и промахивается;)потому как в субботу я должен ее заменить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2010, 22:12
Гость: Сергей Киев

27.08.2010 16:18
realist Да для меня что Украина,что Сибирь одно ! Разговоры по типу "хохлы"-"кацапы" мне не интересны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2010, 22:09
Гость: Сергей Киев

27.08.2010 16:18
realist! Согласитесь,что вас распирает от самолюбия по примеру тех парней из институтов политического планирования США которые думают,что в их силах вернуть коммунизм в Россию или установить режим на выбор в любой точке мира в интересах США. На самом деле США терпят не потому,что у вас есть курицы несущие золотые яица и Россия в вашем воображении является колонией а потому,что США сама золотая курица в которую вкладывают деньги и используют в качестве тыла по одной простой причине,что в США деньгам будет надежнее. А на счет реальных войн то достаточно сговорится с Китаем,Севрной Кореей и использовать страрые плацдармы в Латинской Америке,что бы вывести США из полного равновесия экономически а в военном плане этих же стран достаточно что бы утопить ваш континент в Океане в т.ч часа. Просто никто не хочет преступления против 300 млн. населения.
11 сентября возникло не просто так значит были грешки и были ошибки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2010, 16:46
Гость: дмитрий

Правильно сделал! А дожить бы всё равно не дали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2010, 00:37
Гость: Сергей Киев

realist! Свиная радость по поводу того,что российский стаб.фонд сгорен вместе с дурными менеджерами в Америке говорит о том,что у США не хватает оборотных средст для подрыва РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2010, 00:20
Гость: Сергей Киев

realist! Желаем удачной распродажи американских ценностей !
Администрация.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2010, 00:07
Гость: Cергей Киев

realist! Сведите ваши отчеты после кризиса, вы увидите,что демократия и свобода ради которой вы убиваете сам по себе уже является мертвым товаром,который просто занимает место и требует возврата поставщику но упрямый поставщик его не хочет забирать и требует выкуп потому как потратил время и вложил деньги. Раз в месяц бывшие страны СССР делаю небольшие движения по вашей товарной группе но всё равно все стараются иметь дело больше с Китаем. Пересмотрите ваши цены или через несколько лет ваши ценности переведут на договор коммисии и если вы с этим не согласитесь то отправят на распределетиельный склад а брак на помойку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2010, 00:00
Гость: Cергей Киев

realist! Судя по нашему предъидущему общению я могу сказать как построена ваша логическая структура и почему она актуальна по состоянию примерно на лет так 20 назад. Вы выехали примерно лет 10 назад в Канаду и как "оверлоченые" но еще не до мозга костей прошиты теорией Бзежинского думаете так. Канада -это колония США,США управляет миром и побежденными в холодной войне и что все мелкие войнушки провоцирует США на территории б. СССР. На самом деле США по уши в долгах у Китая, для США есть масса не решенных проблем в виде Ирака, Афгана, Севрной Кореи,Ирана и Аль-Каеды но привсех этих проблемах есть судорожная надежда сохранить реальное первество в ближайшие 20 лет. Уж слишком хороша реклама империи что бы сказать что США имеют большие проблемы и их запас исчерался уже на 70 % т.к. на сцену выходит товарный монстр Китай. Американский товар под названием "демократия" и "лидерство" уже не так дорог в закупке соответсвенно на полках в супермаркете его позиционируют не на уровне глаз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 21:15
Гость:

//Только вот с приходом ВВП ситуация резко поменялась.//

Совершенно верно, немец. С приходом ВВП ситуация перешла на качественно новый уровень и капитал из Российской колонии стали вывозить сюда в Метрополию на вполне офоциальном государственном уровне. И этот вывоз капитала обозвали Стабфондом.

//Когда ребята не поняли устного педупреждения на Украине и всё равно полезли через Грузию им КОНКРЕТНО объяснили ракетно пушечным мордобоем.//

Немец, я с Вас улыбаюсь. Кто полез на Россию? Грузинская Армия? Самому то не смешно? Леманс Бразерс грохнулся и весь русский стабфонд сгорел в ипотечном факеле Фанни и Мае. Вот и потребовалось срочно сварганить на ровном месте короткую победоносную войнушку. Немец, про ВЕЛИКУЮ ГРУЗИНСКУЮ БИТВУ ребятам из СГПТУ тулите, это как раз их уровень, а тут на форуме собираются люди с IQ малость повыше. :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 18:04
Гость: Владимир Павлов

Молодец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 16:35
Гость: нетолерантный

"24.08.2010 17:44pashtetЖил на 7500 рублей. Жил в нищете. Какой кошмар! Половина страны на такую или даже меньшую пенсию живет. Так что, всем за оружие браться?"-----Если бы ВСЕ за оружие взялись - то и не жили бы в нищете, "В борьбе обретёшь ты право своё"--ПОТОМУ государство и запрещает свободный оборот оружия, что БОИТСЯ собственного народа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 16:34
Гость: нетолерантный

"24.08.2010 17:44pashtetЖил на 7500 рублей. Жил в нищете. Какой кошмар! Половина страны на такую или даже меньшую пенсию живет. Так что, всем за оружие браться?"-----Если бы ВСЕ за оружие взялись - то и не жили бы в нищете, "В борьбе обретёшь ты право своё"--ПОТОМУ государство и запрещает свободный оборот оружия, что БОИТСЯ собственного народа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 12:01
Гость: пенсионер-Натали

Он их застрелил после того,как ему все сделали как полагается:"Рудаков добивался ее перерасчета много лет и достиг своего. 5 августа этого года на основании решения суда Фонд социального страхования произвел перерасчет выплат почти на 250 тыс. руб., а также определил ежемесячную страховую выплату в размере 21 тыс. руб., которую Рудаков должен был получать с 1 января этого года".

Для этого ему пришлось угрохать 18 лет жизни.
года бессрочно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 11:06
Гость: Nigar

Правильно. Если бы он остался жив, его надо было бы оправдать. Теперь хотя бы сотрудники этого учреждения хотя бы полгода будут видеть в каждом пришедшем за помощью потенциального Рудакова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 10:53
Гость: москвич

вот это мужик!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 09:49
Гость: Илья

Чиновники сами довели людей -их надо стрелять через одного и тогда они наверное не научатся обращаться с людьми по человечески

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 09:33
Гость: Натали

Пенсия 7 тыс. рублей нищенская по меркам Нижнего Тагила, поэтому пенсионер застрелил чиновников... А что делать тогда гражданам трудоспособного возраста с детьми, у которых зарплата 6-8 тыс. рублей (при этом она считается хорошей, но в сопоставлении со стоимостью продуктов питания, коммуналки или одежды,а как "средняя температура по больнице)? Бросать детей на произвол судьбы и расстреливать своих работодателей? Или все-таки заворачиваться всей семьей в одну простынку и бежать на кладбище? Я считаю, что пока в стране будут такие зарплаты, отчисления с которых идут на пенсии нынешним пенсионерам, о каких ДОСТОЙНЫХ пенсиях вообще может идти речь? И если так будет продолжаться и дальше, нынешние 30-летние, даже те, кто сейчас зарабатывает тысяч 20-30 рублей (в России, а не в Москве), чувствую, вообще могут ни на какую пенсию не рассчитывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 09:23
Гость: Александр

Чиновник! Ты! Будешь! Следующим!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 09:19
Гость:

25.08.2010 00:07Немец 06
Не знаю чем ваша работа тяжелее работы шахтёра...Мои родители всю жизнь рабочие и как результат пенсия у каждого в пределах 100$.
И это при том что есть и шахтёрский стаж и горячий!
Так что не надо сказки про пенсии в 15 и выше тысяч.Я ни у кого из бывших рабоочих таких пенсий не слышал и не видел!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 08:55
Гость: ОК

Случаи, подобные этому, в России в последнее время, к сожалению, не редкость\\\ И с таким правосудием, с такими законами их будет всё больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 08:26
Гость: solo

правильно в чем то поступил то...конечно убивать - перебор....но теже чинуши врядли сильно переживали когда кидали 7 тыс. мужику, цены растут-да, но ни в зп ни в пенсиях люди роста не ощущают..интересно - это эксперимент?...сколько протянем ?))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 06:01
Гость: скептик

Не мешало бы такие вещи озвучивать чиновникам.
Может быть тогда соображаловка заработает,хотя в ответ на это они, скорее лишь усилят охрану собственных "драгоценных персон", что опять же выльется в копеечку бюджетам.
Вопросы населения (полностью находящиеся в их компетенции) как не решались, так и не решаются.
Теперь вон уже чуть ли не каждый отдел стремится собственным юристом для отписок обзавестись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 00:50
Гость:

А ты готов защищать справедливость?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2010, 00:07
Гость:

24.08.2010 23:33
*АЙ
Это где такие пенсии 15-30000 рублей? Вы че там курите я тоже такое хочу!!! Пенсии нищенские!!! Если пенсия 30 то прожиточный минимум в регионе 25.
*
http://www.udachny.ru/
Только для того чтобы иметь ТАКИЕ пенсии их нужно ЗАРАБОТАТЬ. А зарабатывают её по 15 лет НЕПРЕРЫВНОЙ работы. И не в кабинетах переворачивая бумажки, а в карьере при температурах от минус -54 зимой до +50 летом. Даже в СССРе в 45-50 лет на пенсию просто так не отпускали.
Здесь небольшой кусочик фильма в каких условиях мы работали.
http://www.youtube.com/watch?v=5r6rKqD51-Q
Есть ещё и работа зимой но я не буду загружать сайт. Админ может обидется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 23:58
Гость: Чудеса

Откуда пенсии по 15- 30. В Москве при полном трудовом стаже 7800 для работающих пенсионеров и инв.3 гр. Для неработающих пенсионеров и инвалидов 2 гр. с доплатой Лужкова 10.200.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 23:38
Гость: Vladimir54

Прав realist и права Ира, только нужно было раньше задуматься о том кого ставить к Кремлёвскому забору, некоторые из кандидатов ещё очень даже живы, но к сожалению так и умрут видимо в гламуре, живут они неплохо- 30 серебренников пенсии в наше время очень даже немало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 23:33
Гость: АЙ

Это где такие пенсии 15-30000 рублей? Вы че там курите я тоже такое хочу!!! Пенсии нищенские!!! Если пенсия 30 то прожиточный минимум в регионе 25.

Чинушь не жалко, напладяться еще как тараканы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 23:18
Гость:

24.08.2010 23:01
*Dural
Немец, домой когда вернёшься?
*
Пока не знаю. У меня отец две недели назад умер сейчас не до перездов. С матушкой проблемы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 23:06
Гость:

24.08.2010 22:12
realist
Но 20 лет назад Вы проиграли нам Холодную войну и попали под внешнее управление.
*
Вы уверены что пиндосы выиграли "Холодную Войну"? По моим наблюдениям эту войнушку СССР просто остановил в односторонем порядке, но пропангандисты сумели раскрутить этот вариант как "великую победу демократии". Вы правы что при Горбачёве-Ельцыне в России были фактически гауляйтеры. Только вот с приходом ВВП ситуация резко поменялась. Пока НАГЛОсаксы пребывали в эйфории победителя Россия потихоньку зачистила "гауляйтеров" и слегка опустила пиндостан на тот уровень где ему и место. Под лавку. Когда ребята не поняли устного педупреждения на Украине и всё равно полезли через Грузию им КОНКРЕТНО объяснили ракетно пушечным мордобоем.
"Проигравшему противнику нужно обязательно оставить возможность уйти с поля боя достойно. Важно что при этом он уносил только честь и НИЧЕГО больше." Что Россия и делает с НАГЛОсаксами сегодня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 23:01
Гость:

Немец, домой когда вернёшься?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 22:41
Гость:

24.08.2010 21:44
*realist
//Что-то в этом случае не так. //
Следствие установило, что Сергей Рудаков был инвалидом второй группы. В 1991 году, будучи помощником машиниста буровой установки горно-обогатительного комбината «Айхальский ГОК ПНО «Якуталмаз», он получил производственную травму.
*
Я незнаю за пенсионеров всей России но я в Германию уехал как раз перед этой трагедией. У нас, сколько себя помню, ВСЕГДА была проблема с рабочими. Поэтому прекрасно знаю КАК относились к людям на этом комбинате.
Половина моих друзей, однокласников сегодня пенсионеры и я знаю что люди без проблем имеют по 15-30000 рублей пенсии. Если автар не врёт то у парня было 7560 такое может случится только в случаях нарушения техники безопасности или мужик сам вёл себя как баран. Нормально пострадавшие от нас уезжали с ПОЛНЫМ комплектом всех мыслимых и немыслимых накруток, надбавок и прочих ЗАКОННЫХ прибавок. Ниграмма не удивлюсь что парень хотел сварганить "самострел" да перестарался. Я проверю и напишу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 22:24
Гость: пенсионер-realistu

Лучше жить в нищете на Родине,чем хавать остатки с барского стола.А ты наверное как крыса первым покинул корабль?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 22:21
Гость:

Realist - кому нам проиграли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 22:14
Гость: пенсионер

Насчет пенсии,у меня за 40 лет стажа у станка 8000р.
На ЖКХ 4500+свет,газ ит.д.если бы я жил один и не работал то наверное как медведь лапу сосал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 22:12
Гость:

//а жить на заработную плату в 4850 -это не нищенство, вдвоем с ребенком не совершенно летним//

Конечно же нищенство. Но 20 лет назад Вы проиграли нам Холодную войну и попали под внешнее управление. А войны проигрывать нельзя, горе побеждённым. Пока Вы будете терпеть наших американских гауляйтеров посаженных вам в Кремль в 1991 году Вы так у будете жить в бедности, а вся ваша социалка так и будет загибаться в нищете. Все ваши деньги будут постоянно тратиться на какие то глупые войны непонятно с кем, а потом на восстановление непонятно чего. Короче так и будете занюханной страной 3-го мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 22:05
Гость: пенсионер

18 лет добиваться справедливости,у кого хочешь крышу снесет.18 лет мужика мурыжили ,а что нельзя было все сделать раньше.Если бы все сделали по нормальному 18 лет назад все были бы живы.Так им чинушам и надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:52
Гость: андрей

поквитался....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:49
Гость: krepc

24.08.2010 21:19
Немец 06

Я работал на этом комбинате и знаю как относятся там к людям попавшим на инвалидность.
Что-то в этом случае не так. Вполне может быть что парень просто в наглую нарушил технику безопасности. Поэтому и пенсия маленькая и проблемы через суд пришлось решать./////
Немец ты так далёк от понимания сегодняшней России, как Россия далека от Германии в техническом развитии, извини не обижайся, всё течет, всё меняется, не всегда в лучшую сторону.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:44
Гость: Ира

а жить на заработную плату в 4850 -это не нищенство, вдвоем с ребенком не совершенно летним? и ходить по соц службам ежемесячно за 117 рублями "детскими" -за это надо кого по выше к стенке ставить, прямо там на красно площади к мавзолея

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:44
Гость:

//Что-то в этом случае не так. //

Эт точно, Немец. Во всех остальных случаях российские инвалиды живут вполне так даже не плохо. :))) И даже милостыни по подворотням не просят. :(((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:30
Гость: Правда

Инвалида жаль - царство ему небесное

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:29
Гость:

//Я работал на этом комбинате //

Угу, все так и поняли. :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:27
Гость: ММаМ

Царство ему небесное!
Вспоминается Высоцкий - наоборот, правда... "никто поделать ничего не смог, нет смог один, который не стрелял"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:19
Гость:

Я работал на этом комбинате и знаю как относятся там к людям попавшим на инвалидность.
Что-то в этом случае не так. Вполне может быть что парень просто в наглую нарушил технику безопасности. Поэтому и пенсия маленькая и проблемы через суд пришлось решать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:17
Гость:

//С другой стороны, посмотрите на рядовых пенсионеров-пендосов. Им живется легко?//

Ну посмотрел. И что? Рядовым пенсионерам-пендосам надо моргидж выплачивать? Нет. Надо детей пднимать? Нет. Ну так и в чём трудности, юноша? Поподробнее пожалуйста. :))

//Так же выгоняют из домов на улицу и не предоставляют медицинской помощи. //

Юноша, не порите чушь. Каким образом человека можно выгнать из дома, который является его ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, причём уже давно выплаченной. Да он Вас из дробовика в упор растреляет и его любой суд оправдает. А насчёт мед помощи я посмеялся, по видимому наивный лопоухий юноша даже не в курсе что система Medicare для seniors в Штатах ваще бесплатна.

А чинуш конечно жалко, они лишь рядовые исполнители, но именно они первые под нож и попадают когда сгнившая система начинает заваливаться на бок. :(((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 21:05
Гость: v4slav

Рудаков отомстил таким образом за многолетние мучения и унижения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 20:32
Гость: pashtet

krepc и первый совершенно правы. не факт, что именно погибшие виноваты, виновата система и государство. С другой стороны, посмотрите на рядовых пенсионеров-пендосов. Им живется легко? Так же выгоняют из домов на улицу и не предоставляют медицинской помощи. Я ни за ни против участников события. Просто это российская реальность

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 19:38
Гость: Игорь

Достали чиновники. И доставать будут больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 19:37
Гость: Александр

Лед тронулся господа! Надо ж довести до того что уже народ за оружие берется! Не пора ли власти к народу "лицом" повернуться? Как вы думаете власть держащие? Г-н Грызлов это ваша команда чиновников!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 19:34
Гость:

для чиновников народ - быдло,и это они даже не скрывают. Не приходилось видеть чиновника, который решал бы проблемы простых людей. У нас чиновник приложит все свои усилия, подключит все свои связи для создания проблемы простому человеку, чтобы лишний раз показать ,где место простого человека. Это же надо придумать такие инструкции, когда инвалид должен доказывать через ВТЭК , что у него после ампутации не выросла рука или нога. В данном случае не исключаю , что чиновник поиздевался над инвалидом сказав "засунуть решение суда куда -нибудь подальше", ибо все равно нужно их "решение", а его придется "подождать"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 19:33
Гость: krepc

Трагедия заключается в том, что не юрист Юрий Столетова, не начальницы филиала фонда Елена Скулкина, сильно и не виноваты в мытарствах инвалидов. Виноваты правила,инструкции и прочие формуляры для чиновников. Они обязывают их быть скотами, или тебя уволят за не соответствие с занимаемой должностью. Систему и правила в этой системе надо менять, а не дожидаться, когда взбешенный человек начнёт отстрел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 19:20
Гость: Чукча

Тенденция, однако...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 19:03
Гость: первый

Демагоги! Разглагольствовать легко не будучи чиновником. Посмотрел бы я на вас когда вы были бы чиновниками. Думаете легко? Заблуждаетесь! Или делись "нажитым", или на этап, или, как в дном случае пуля в лоб

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 17:38
Гость: nemo 777

ну а что еще народу остается делать, это ведь не чиновники живут на нищенскую пенсию, такие случаи и будут продолжаться, пока к людям будут относиться как к быдлу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 17:40
Гость: Дед Мазай-и-Зайцев.

Убитых чиновников не жалею.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 17:39
Гость: Николай

Жаль, что покончил с собой. В остально - прав на все 100. Мочить гадов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 17:43
Гость: Русский

А себя то за что застрелил?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 17:44
Гость: 777

Когда законность противоречит справедливости самосу единственный выход из ситуации!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 17:44
Гость: pashtet

Жил на 7500 рублей. Жил в нищете. Какой кошмар! Половина страны на такую или даже меньшую пенсию живет. Так что, всем за оружие браться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 17:57
Гость: Антон

Интересно, а чем думают чинушки нижнего звена? ведь именно их (гайцов, сотрудников фондов, и тп) народ стреляет. Улетят на запад кремлевские птицы и прочие депутаты, а мелочь чинушья тут ведь останется нам на растерзание, о чем думаете чинушки?
А еще интересно узнать статистику подобных проишествий в динамике, насколько быстро растет..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 17:56
Гость: СТАС

Правильно сделал. Таких не только стрелять, вешать надо на первом попавшемся суку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:00
Гость: Обычный человек

"24.08.2010 17:44pashtetЖил на 7500 рублей. Жил в нищете. Какой кошмар! Половина страны на такую или даже меньшую пенсию живет. Так что, всем за оружие браться?"

Думаю, что да, видимо, браться. Иначе они могут так ничего и не понять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:02
Гость: Atlant pb

Бред какой то, ну добился ты своего так раскажи всем как ты это сделал и все начнут пробывать сами, открой контору по помощи таким же инвалидам, нет все как всегда пришел и старуху проценчицу топором зарубил, что за страна...а 7,5 тыс это не самая маленькая пенсия, что ж теперь всем пенсианерам стреляться...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:01
Гость: Ося

Прискорбно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:05
Гость: mike

"Осознав, что натворил"
Фраза не подходит, скорее отомстил, сдаваться не хотел

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:05
Гость: анна

для"PASHTET"вы не учли,что он был инвалид,
и уверена,этих денег не хватит даже на лекарства,он прав на 100%,виноваты чиновники,они из тех сытых-которые голодных не разумеют,очень жаль мужчину,теперь у него ничего не болит и надеюсь Бог простит его.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:09
Гость:

Медведев с Боно встретился. Обсудили последние "композиции". Ждите. Скоро напишут, что Сергей Рудаков был слегка невменяемый. Шизик или пьяница. Всё пропивал. Как и федеральные судьи, работники социальной сферы тоже попросят защиты у милиции. Или выдачи табельного оружия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:16
Гость:

250$ это по вашему вообще пенсия? Да комуналка "сжирает" в некоторых регионах до 5000руб!
Как жить на нищенскую подачку? Тут был вопрос не в деньгах, это точно. Его довели до черты когда он хоть и выиграл но это ему не принесло нечего, ни удолетворения не счастья. Человек столкнулся с чиновниками, которые "убивают" тихо, доводя человека о инфаркта или инсульта. Убивают безисходность, прикрываясь "параграфами" и бронебойными листами инструкций и бумажек. Правильно написанно, чиновнику проще что бы все были быдлом и стадом а не делать каждому свой подход. Я так даже предпологаю, что чиновники сознательно его мариновали годы, что бы просто показать ему что он для них грязь на ботинках. Теперь выводы которые чиновники сделают я думаю будут такие: вход через рамку, общение через стеклянную бронеплиту как в обменниках. А ещё лучше вообще без личного присутствия, просто "верьте нам, мы чиновники непогрешимые"....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:16
Гость: Оля

Грустно все это, что мы в таком обществе живем и правду приходится только таким образом отстаивать. Его сейчас называют приступником, а жертвами убитых. Жаль, что у нас только после трагедии определяют кто-есть кто. А ведь если задуматься, а до этой трагедии ведь жертвой был этот инвалид и преступники были чиновники. Но ведь их кто-нибудь может посадить ? Они у нас чем выше, тем больше вне закона. А что остается тогда делать жертвам обстоятельст и такого «правосудия» ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:22
Гость: я

Из 3-х погибших, заслуживает сожаления только инвалид. За свою жизнь настрадался, так еще и преступником обозвали. На деле же преступниками нужно назвать иных людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:23
Гость: я

А этичиновнички пробовали прожить на эти деньги. Нет!!!! Зачем было себя стрелять, надо было дальше их там и остреливать. Больше пожизненного не дадут, а там хоть кормят не так как на эту пенсию. Скоро старые военные начнут отстреливать пенсионые отделы военкоматов за свои подачки. а они то оружие держать умеют и крови не боятся. Я луше положу десятка два иновничкв чем буду стрелятся сам!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2010, 16:18
Гость:

//говорит о том,что у США не хватает оборотных средст для подрыва РФ.//

Сергей, я Вас понимаю, всё таки Россия и Украина - это Ваши страны и Вас захлёстывают эмоции в ответ на мой достаточно трезвый и прагматичный пост. Но постарайтесь успокоиться и задать себе один простой вопрос. А с чего Вы собственно взяли, что США нужны какие-то оборотные срадства для того, чтобы подорвать РФ? Зачем нам это нужно? Российская колония исправно продаёт нам нефть и исправно переводит полученные от нас деньги нам же сюда в Метрополию обратно. В Стабфонд. Всё прекрасно и замечательно. Зачем нам подрывать российскую курицу, несущую нам же золотые яйца? СССР тот да, он нам золотых яиц не нёс, вот мы его и порвали. А с Россией таких проблем и не стоит вовсе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:33
Гость: Русский

Да разве он за деньги убил? Убил за ложь, за лицемерие, за наглость и хамство. Убил за мерзостность безнаказанного издевательства над народом. Убил, потому что больше не мог терпеть. А деньги тут не при чём, и в США живут на 50 долларов в месяц некоторые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:39
Гость: Kontur

К чему стремились эти чиновники, то и получили - пулю в лоб! Через некоторое время и остальные дождутся. Жить надо по совести!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:40
Гость: ussr-v

Чиновники уже замордовали всю страну...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.08.2010, 18:49
Гость: Русский

Это он только застрелил себя сам; убивали его все эти 18 лет, убивали извращённо, бесчеловечно, БЕЗНАКАЗАННО. Он пришёл мёртвый, пришёл отомстить мучителям, пришёл на свой последний суд. 18 лет издевались над инвалидом; 18 лет не давали то, что было его правом, как сказал суд. 5 лет издеваются над группой Квачкова, издеваются по навету Чубайса. ОТНЯТО 5 ЛЕТ ЖИЗНИ. Отнято у четверых людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.