У евреев всегда так. Сначала безмерная наглость, грабежи, воровство. А потом вой на весь мир шо их не любят и не уважают. И в их веревочке конец найдется.. Не все ж злодюжкам свет удивлять. А Каддафи мужик правильный. Дай ему Бог силы и пусть все добрые люди на свете ему помогут. Защити Господи правду от злодеяния.
Если Рим отвернулся от Каддафи, то есть Минск, в котором давно уже сложилась добрая традиция принимать свергнутых правителей. Поговаривают, что самолет с родственниками ливийского диктатора и кое-каким барахлишком уже приземлился в минском аэропорту.
Хорошо пиндосы пристроились! С начала дали денег предателям что бы те подняли бучу, Кодафи стал защищать свою страну от этих ублюдков сразу стал не выездным и все деньги украли ну евреии дают! Охренели вообще.
Вместе с Каддафи ЕС отдал свою энергобезопасность в руки США. Впрочем, свою наркобезопасность Европа отдала им ещё в Косово. Железная поступь мирового гегемона.
Италия уже 25 веков старается разрушить Карфаген, город Дидоны. Что же удивляться, что забыла она о гостеприимстве; самой бы шкуру спасти. Только ведь Муаммар Каддафи, как и Саддам Хусейн не молят о пощаде. Сегодня в Ливии могут получить оружие для защиты ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. Диктаторы не дают оружие народу; только ДЕМОКРАТИЯ может себе позволить вооружить собственный народ. И Хуссейн, и Каддафи были не лучшими в жизни; умереть же они оказались способны как мужчины.
Ну, точно. Италия настоящего полковника к себе не допустила. А какой был мужчина – в звании полковника страною правил. Ну, это же надо догадался до чего: Страны Корону на погоны променял, воеводой стал. Угар. Так ему и надо.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.