• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Италия ищет варианты освобождения захваченного в Триполи буксира

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.03.2011, 05:02
Гость: Баяна

Мне стыдно, что я Россиянка стыдно перед всеми народами кого предало наше ПРАВИТЕЛЬСТВО. Неужели у нашего правительства не осталось совести и стыда. С такими ПРАВИТЕЛЯМИ нас ждет участь тех, кого мы предали. На какой бы сайт не зашла и везде говорят о предательстве Российского правительства, но не о предательстве Русского народа. Я очень уважаю нашего представителя ООН Чуркина за его позицию за его мастерство оратора но в этом случае он промямлил, что то несуразное на что никто не обратил внимания. Наши правительства наверно думают что никто ничего не понимает, что огалтелая коалиция во главе с Америкой, Англия, Франция, Италия, Испания и даже Бельгия и Норвегия и к тому же одна из Арабских стран Каттар ринулись урвать свой кусок с нефтью не подумав о народе о стране еще одной стране которую они собираются разрушить и уничтожить. Мы простые люди и не в нащей власти остановить эту войну, но наше правительство могло предотвратить этот ужас одним только словом. А сейчас с их стороны раздается слабое блеяние которое раздражает всех. Позор

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2011, 23:16
Гость: Юрий,Минск

Ворьё у власти,их деньги в западных банках,их дети живут иучатся на западе,дома тамже- поэтому нет интресов России,нет совести и стыда, есть только предательство и желание спасти свои деньги. Позор России.Жаль народы России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2011, 22:08
Гость: Ded Sergei

А что, захват этого корыта кто-нибудь подтвердил? А то ведь может быть и так: разбомбит его какой-нибудь демократ-общечеловек, итальянский, например, а потом всё свалят на кровавый режим Каддафи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2011, 21:27
Гость: Юрий

Российскому руководству поздно сожалеть о начале боевых действий в Ливии, надо было накладывать ВЕТО на резолюцию.
Байден не зря приезжал в Россию перед началом боевых действий, результат мы видим в ЛИВИИ.
Все либеральное руководство России в такой же степени ответственно за начало агрессии в Ливии, как и начавшие её СТРАНЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ФАШИЗМА (США, Великобритания, Франция, Италия, Израиль и т.д.)
Мы являемся свидетелями рождения ФАШИЗМА ДЕМОКРАТИИ (ДЕМФАШИЗМ), который является самым гнусным проявлением жадности империализма западных (так называемых цивилизованных) стран и которые ни перед чем не остановятся, и будут дальше стремиться захватывать и ставить под свой контроль все новые страны и территории, используя для этого провокации, войны, ложь подачи информации, прикрывая её идеалами демократии и прав человека до тех пор, пока не противопоставят себе всё МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО.
После победы МИРОВОГО СООБЩЕСТВА над ФАШИЗМОМ ДЕМОКРАТИИ, страны принадлежащие к ДЕМФАШИЗМУ (это в первую очередь США, Великобритания, Франция, Израиль и т.д.)можно будет привлечь к ответственности за уничтожение Югославии,Ирака, Афганистана и тех стран, которые попадут в дальнейшем в сферу интересов этих НЕДОЧЕЛОВЕКОВ, по полной программе. Человечество не простит преступлений, которые совершают в настоящей истории ДЕМФАШИСТЫ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.