Ну, понятно, чё. Перегрузили электростанцию. Не сумели атом обуздать. Атомная энергия самая мощная на данном этапе развития цивилизации. Только пока что атом наукой правит, а не наоборот. Кстати, сколько силовых полей известно? Электромагнитное поле, гравитационное и ещё малообоснованное, но, все, же существующее биополе. Дяденьки, на месте то топтаться хватит. Открывайте новое поле силовое.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.