to Вепрь
"Хамства у Вас еврейчики хватает, оскорблять это у вас в крови видно, террористы Вы сами. Ваши солдаты вторглись на чужую территорию это пиратство. Да кроме евреев никто не говорит, о правоте Израиля в данном случае."
Во первых и Британия и Америка согласны с тем,что Израиль имеет полное право заботиться о своей безопасности.А во вторых,вы что думаете,что политика это чистое дело?У каждой страны есть свои очень конкретные интересы - экономические,стратегические и т.д.Тем более,что мусульмане засеяли весь мир,и многие страны не хотят лишних конфрантаций на своих территориях (боятся террористических актов),потому и пляшут под одну дудку,чтобы соблюдать спокойствие и порядок в своих странах.Трусы все одним словом.Особенно Европейцы.Вспомните,как мусульмане в Голандии устрили беспорядки из за карикатуры пророка Мухамада.Так что не надо быть таким наивным.Мир не слеп,он просто предпочитает выбирать более политически выгодную ему сторону,вот и всё.
to Вепрь
Ну а коли на корабле было хотя бы холодное оружие,это уже говорит о том,что аттака на солдат была хорошо спланированна,а за такое надо платить.Ни одна страна и уж тем более Россия не позволила бы (не важно кому) издеваться над своими солдатами безнаказанно.В таких случаях Российские солдаты долго не думают и сразу получают приказ стрелять на поражение.И не говорите,что это не так.
Вепрь
"Если ко мне в квартиру заберётся иностранец с оружием, (а в России такие грабежи бывают), будет рыться в моих вещах, я окажу ему сопротивление буду бить тем, что под руку попадёт."
Вот только разница в том,что солдаты не в чей то дом залезли,а на корабль,который шёл в запретную зону с неизвестным Израилю грузом - тот самый груз способен содержать в себе опасные для Израиля материалы и оборудование,которые палестинцы и Хамас могут использовать во вражеских целях против Израиля и его мирных граждан.Вы что думаете,что мы в игрушки играем и нам просто иногда хочется пиф-паф?!Или вы уже так быстро забыли,что такое терроризм?!Вроде не так давно у вас в Москве метро взорвали и сотни невинных людей пострадали.Или цена жизни Российских граждан каким то образом превышает цену Израильских?Каждая страна в полном праве защищать своих граждан от любой вражеской попытки нанести вред и ущерб.Что Израиль и делает.
Саиду с беном и Махмудом
И где вы выискали такое мудрённое слово-иудофашизм? Может лучше напишете насерофашизм ?Насколько я знаю историю именно ваши единоверцы сотрудничали с фашистами во время вов.
Для перевозки несчастных 10 тыс.тонн грузов нужен очень небольшой пароход и один , не шесть.А что делали около 700 бездельников да ещё и на пассажире ? Умненькие, подумайте об этом. Тем более , что капитан не слушал приказа военных не идти в сектор « с газом».
06.06.2010 11:53Сионские Мудрецы----Если ко мне в квартиру заберётся иностранец с оружием, (а в России такие грабежи бывают), будет рыться в моих вещах, я окажу ему сопротивление буду бить тем, что под руку попадёт.
06.06.2010 16:52Анна А где эти два десятка трупов, о которых пишет мексиканская газета?
-------Это вопрос к израильским пиратам, куда они следы преступления спрятали.
07.06.2010 08:43зритель
Есть сообщение, о захвате террористов подводников. Уверен, снаряжение готовилось для подрыва судов каравана. Вот и ответ, почему Израиль перехватывал суда в нейтральных водах. Их должны были взорвать, и обвинить Израиль. Получается, Израиль спас жизни левозащитников.
Ха,Израиль! Смотрел сюжет государственного РТР про это. Так получается бедные евреи поступали законно. Т.Н. российский журналист даже сослался на то, что задержание в нейтральных водах - был законный акт!
06.06.2010 21:45еврейчики
И Вы ещё смеете спрашивать? Да он в свиньи записался чтоб Вам (не мусульманам, только Вам) досадить. А посты его почитайте. У него из всех мыслей отсталось чтоб евреев вывести на чистую воду и фашистов прибалтийских прикрыть. Он националист, великорос, и в то же время прибалт - интернационалист.
Вепрь, когда и каким словом мы Вас, Вепря, оскорбили? Процитируйте, и если это окажется оскорблением, то мы, еврейчики [ какое ласковое слово! ] немедленно и публично извинимся.
Хамства у Вас еврейчики хватает, оскорблять это у вас в крови видно, террористы Вы сами. Ваши солдаты вторглись на чужую территорию это пиратство. Да кроме евреев никто не говорит, о правоте Израиля в данном случае.
06.06.2010 10:48 Вепрь
" Пробудить совесть у евреев утопия, так её у них попросту нет."===========
Вепрь, рикошетом - не желаете ли поговорить о Вашей совести? Чем, каким способом можно её разбудить?
06.06.2010 10:43 Вепрь
06.06.2010 09:55Сионские Мудрецы======Контролировать не значит убивать.=======================
Вепрь, не лукавьте:
[ представители вооружённых сил государства поднимаются (после громогласного предупреждения) с целью досмотра на борт плавсредства, идущего на прорыв законно-установленной блокады, а их встречают дюжие и тренированные "пацифисты-правозащитники" нешуточными ударами арматуры и ножей.С нанесением тяжёлых ранений. Ответ - на поражение. А на что они расчитывали? ]
06.06.2010 10:48Вепрь
Дебил всегда делает дебильные выводы-у тебя выводы дебильные! :)))
06.06.2010 10:43Вепрь
//Контролировать не значит убивать.//
При сопротивлении убивают!А террористов всегда без разговоров! :)))
Прямо как осиное гнездо на форуме расшевелили. Пробудить совесть у евреев утопия, так её у них попросту нет.
06.06.2010 09:55Сионские Мудрецы======Контролировать не значит убивать.
[ Конвенция ООН по морскому праву.
Материал из Википедии — свободной энциклопеди ]
«Быстроходность современных судов не дает возможности обеспечить за ними контроль в пределах территориальных вод. Поэтому прибрежному государству предоставлено право осуществлять специализированный контроль в определенном пространстве за пределами территориального моря. Это один из случаев, когда международное право расширяет юрисдикцию государства за пределы его территории во имя обеспечения его законных интересов.»
05.06.2010 21:26Саид бен Махмуд
//Захват судов в нейтральных водах - пиратство и никакого оправдания действиям Исраиля нет.//
Во первых Израиля,а во вторых ты прав что нет оправдания-надо было сразу топить.
Вони было бы столькоже,а вот Мир стал бы чище на несколько сотен тварей! :)))
Уже тот факт, что в статье говорится о 19 погибших, а не о 9 (как это не самом деле) показывает информированность мексиканской редакции. «набросились с кулаками и ножами» - есть видео, в том числе и турецкое (там ещё биты были бейсбольные). "700 членов гуманитарных организаций ... сопровождавших 10 тонн гуманитарной помощи" - не слишком ли много сопровождающих? И сколько нужно кораблей на 10 тон? А по поводу нейтральных вод, да реально что то не так. Неправильно это. Вот только если турки не умудрились им дезу слить, что на кораблях могут быть пусковые установки. Тогда и расстояние от берега в 65 км становится понятным.
05.06.2010 20:50Тамбовский волк
Да ты и без ротвейлерши её боишсй,а все остальные слова это оправдание твоей трусости,герой клавиатуры! :)))
ХАМАС отказывается принять грузы, которые находились на судах турецкой флотилии, остановленной Израилем на прошлой неделе. Как сообщают официальные военные источники в Израиле, режим Исмаиля Хание категорически отказывается принять грузы, до сих пор находящие в Ашдоде.
В ЦАХАле утверждают, что "категорический ХАМАСа принять грузы лишний раз доказывает, что исалмисты заинтересованы в провокациях, а не в получении гуманитарной помощи".
По стилю, фразеологии, готовности обвинять, нежелании понять причины и суть происходящего, все проклятия в сторону Израиля, всё слово в слово повторяет реакцию недружественного России мира в первые дни после 8 августа 2008 года.
Для гуманитарной помощи есть определённые каналы. А толпа с будинками и мешками за спиной - провокаторы.
Саиду
Я тут отлучался, может еще не спишь.
Согласен, израильтяне маленько переборщили, топить и убивать не стоило. Можно было бы слегка поработать дубинками, пострелять резиной или тазером. Опять таки,каратэ и боксом должно быть владеют - спецназ, все таки... Погорячились.
Я, хоть и не еврей, но в Израиле бывал, нырял с аквалангом в Красном море. А когда перемещался по поверхности, замечал, какая красивая эта страна. И маленькая.
Арабов тамошних тоже видел. Они твои единоверцы, поэтому воздержусь от комментариев, чтобы тебя не обидеть.
05.06.2010 21:17кащей
Захват судов в нейтральных водах - пиратство и никакого оправдания действиям Исраиля нет.
Евреи получают оружие от евросов и пиндосов и сами поставляют оружие экстремистам грузинам и прочим террористам, но пока ещё никто не топит и не захватывает еврейские транспорты. А по вашей еврейскоё логике давно пора.
Саиду бен Махмуду
Я, собственно, "кащей", а не еврей и уж не в коей мере не магометанин.
Но в этой истории прекрасно понимаю евреев - их из Газы упорно дубасят ракетами, им, разумеется не все равно, какие гостинцы им братья по вере среди мешков муки заныкали.
05.06.2010 19:16кащей
Как еврей вы конечно знаете, что юдофобия и антисемитизм не одно и тоже. В статье нет антисемитизма, впрочем и юдофобии тоже.
Совершенно объективно и справедливо говорится о политике двойных стандартов Запада, о делении народов на низшие и высшие расы. Это современное проявление расизма пришедшее на смену немецкому нацизму называется иудофашизмом. Запад с такой идеологией обречён, и кончит так же, как кончили все расистские режимы, как германский фашизм.
Израильские власти уверены в том, что могут совершить любое преступление в любой части земного шара\\\\
Конечно могут, пока пиндосы защищают их от справедливого возмездия. У нас во дворе бегает скай-терьер, такая мелкая забавная собачонка, бросающаяся на всех прохожих, но пнуть её никто не осмеливается, потому что на визг прибегает подруга этого пёсика здоровенная ротвейлерша.
А где эти два десятка трупов, о которых пишет мексиканская газета?Все тонет во лжи.
ну и бог с ней, с газетой.Израиль так или иначе настоял на своем праве на безопасность, а значит очередная провокация провалилась.
Только хотелось бы более определенной позиции ЕС, а не перепева с экстремистских палестинских голосов.
Нормальная мексикански-антисемитская заметка
Кащей - вы видимо считаете что такое поведение свойственно всем семитам, поэтому эта статья не критика политики Израиля а антисемитизм.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.